2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Сообщения продолжают работать

Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс

"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees

Шелтон, Классные фото

Pozitif,
http://www.baltimoreravens.com/photos/photo-gallery/125-Amazing-Photos-From-Ravens-2014-Season/61d3cf2f-c73f-40fb-a19a-272eb3a8aaa9?mobile-id=907752&media-type=G
Там еще много.  
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees

Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
chepa пишет:
А какое отношение балтимор имеет к будущим кольцам?
Тоже верный вопрос )
А вы знаете пацаны, не нравится мне наш новый ОК. Из поганенькой команды, поганенький тренер. И на крысу похож внешне.
Вот и болелы у них не лучше патриотиков и полосатиков....
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!

какое жалкое проявление зависти...

И кому/чему-же?
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!

alex_alex,
Ну как же, очевидно: "Божиею милостию мы, пресветлейший и державнейший великий государь и великий князь Нью-Ингленд всея Великия и Малыя и Белыя НФЛ самодержец". :)

#firedeanpees

Цитата
chepa пишет:
30-17 ;)

Созрел, на мой взгляд, интересный вопрос для обсуждения: "Какие преимущества может команде НФЛ дать "свой человек" в студенческом футболе? (Джим Харбо - Балтимор)".

#firedeanpees

Цитата
Шелтон пишет:
Созрел, на мой взгляд, интересный вопрос для обсуждения: "Какие преимущества может команде НФЛ дать "свой человек" в студенческом футболе? (Джим Харбо - Балтимор)".
У ББ есть пару таких людей, один из котрых - Урбан Майер. Очень хороший друг, к которому ББ часто обращается за советом. Но дело-то в том, что мы по совету Майера получали как хороших игроков вроде Эрнандеса, так и днищ вроде Каннигхема и Чеда Джексона. Так что гарантий никаких нет. Джим может искренне верить, что дает вам хороший совет, но при этом он может банально ошибаться. Но кашу маслом не испортишь, наверное.
Я буду критиковать Пэйтона Мэннинга – потому что он, как и я, читает защиту! (с) Король

Напиши мне об этом в телеграм, я обязательно отвечу! (с) Зажигало

Я, кстати, выяснил причину, по которой Джон Грудэн отдал Калила Мэка. Просто так. (с) Король

Цитата
Шелтон пишет:
При том уровне освещения и анализа которому поддается студенческий футбол, надобность в "знакомых среди" как по мне отпадает.
Изменено: Widells - 11.02.2015 15:53:17
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre

Цитата
zac_joe пишет:
Цитата
chepa пишет:
30-17
не катит. укол прошел мимо.

Цитата
brave пишет:
хороших игроков вроде Эрнандеса, так и днищ вроде Каннигхема и Чеда Джексона
Я вот как раз думал, что один из плюсов - более точную психологическую характеристику проспекта можно создать, а оно вот как. Хотя от ошибок никто не застрахован. А много незадрафтованных игроков из колледжей Майера проходило через летний лагерь НИ?

Widells
,
Если бы все было так радужно, то не было бы бастов и стилов, а их каждый год огромное количество. Да и такие ребята, как Ариан Фостер уходили бы в первых раундах.
Изменено: Шелтон - 11.02.2015 16:45:09

#firedeanpees

Цитата
chepa пишет:
не катит.
речь была о том, что тут скорей равные шансы у команд если не на кольца, то хотя бы на выход в финал конфы)

Цитата
Шелтон пишет:
А много незадрафтованных игроков из колледжей Майера проходило через летний лагерь НИ?
У ББ связей в колледжах много: Майер, Сэбан, в Ратгерсе Шиано был в свое время и остались походу люди там тоже, в Коннектикутте. Проходят люди через кемп, но точных данных не дам. Да и, как Брэйв уже написал, это просто приятный бонус. Знакомые его могут дать совет, но не более.
Изменено: bigaristotel - 11.02.2015 18:21:26
On to the next one

Цитата
Шелтон пишет:
это можно проследить по нашим игрокам из Алабамы, где видна рука Оззи
C.J. Mosley
Courtney Upshaw
Terrence Cody
ну и подобранный а потом заигравший в Далласе Роландо Маклейн

Цитата
Pozitif пишет:
Terrence Cody
:facepalm

#firedeanpees

#55 R4LIFE

#firedeanpees

General manager Kevin Colbert said today the Steelers are willing to let Worilds test the open market when the free agency period begins March 10. :|

Цитата
Widells пишет:
Цитата
Шелтон пишет:
При том уровне освещения и анализа которому поддается студенческий футбол, надобность в "знакомых среди" как по мне отпадает.
Не всегда. Знакомый колледж-тренер может рассказать тебе о своем игрок что-нибудь такое, что он никогда не расскажет прессе (скажем, неочевидные черты характера, которые вскрываются, только если провести с ним много времени). Но да, прямо "необходимости" иметь такие связи сейчас нет, это больше важно для колледж-тренеров при рекрутинге. Хотя иногда есть "косвенные" связи команд НФЛ с коледжами: вон Балтимор с Алабамой дружит (через Оззи), мы с Огайо Стейт (через ЛеБо, пусть он уже и ушел).
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 175 След.