2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 175 След.
[ Закрыто ] AFC North (все о Bengals, Browns, Ravens, Steelers), Цинциннати Бенгалс, Кливленд Браунс, Балтимор Рэйвенс, Питтсбург Стилерс
 
Кстати задался вопросом касательно формы, изменение оной это исключительно по изъявлению желания руководством команды + одобрения лиги, или есть какие-то условия, на подобие того, что нельзя менять её чаще чем в 5 лет. Говорю я естественно о редизайне, а не мелких изменениях.

36 студия
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Shish пишет:
Пока Найк не облажался только с Майами.
Странно. На профильных сайтах, посвященных спортивной форме, работу Найка хвалят. Дескать, осовременили и не налажали.
Я может слишком категоричен. В моих глазах плюсы новой формы: плечи, комбинация коричневый верх - оранжевый низ; минусы - слово Кливленд над номерами, оранжевые номера на коричневых майках, тени на номерах, полностью оранжевая форма, полоски на лосинах тоже сомнительные. Посмотрим как форма будет смотреться вживую, пока на мой взгляд все печально.
На этом фоне греет душу шикарный ребрендинг моих любимых баскетбольных Бакс. Форму еще не показали, но цвета и логотипы получились отличные, теперь обязательно себе прикуплю футболок с оленями.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
На этом фоне греет душу шикарный ребрендинг моих любимых баскетбольных Бакс. Форму еще не показали, но цвета и логотипы получились отличные, теперь обязательно себе прикуплю футболок с оленями.
+1. У Бакс ребрендинг пока образцово-показательный
On to the next one
 
Цитата
alex_alex пишет:
Цитата
Жара пишет:
Старая форма была лучше.
Как может быть лучше форма, у которой 40 лет лузерства?
Вот разве хороша форма у Джетс? ))))
Зачем ниже пояса бить?!  :D  Если не брать в расчёт, что команда 40 лет в ней не побеждала, то старая форма мне действительно нравилась, такой интересное сочетание старины и современности. А тут же сделали ярко и пёстро, что бы детишкам нравилось в первую очередь, конечно, как маркетинговый ход это правильно и выгодно, но всё равно старая как-то приятнее глазу.
Хотя тут возможно сказывается мой консервативный взгляд на данный вопрос. Мне и новая форма Тампы до сих пор "режет глаз".
Цитата
Shish пишет:
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Shish пишет:
Пока Найк не облажался только с Майами.
Странно. На профильных сайтах, посвященных спортивной форме, работу Найка хвалят. Дескать, осовременили и не налажали.
Я может слишком категоричен. В моих глазах плюсы новой формы: плечи, комбинация коричневый верх - оранжевый низ; минусы - слово Кливленд над номерами, оранжевые номера на коричневых майках, тени на номерах, полностью оранжевая форма, полоски на лосинах тоже сомнительные. Посмотрим как форма будет смотреться вживую, пока на мой взгляд все печально.
На этом фоне греет душу шикарный ребрендинг моих любимых баскетбольных Бакс. Форму еще не показали, но цвета и логотипы получились отличные, теперь обязательно себе прикуплю футболок с оленями.
Какие цвета и логотипы? Фото в студию, пожалуйста. ))  

36 студия
 
Цитата
Shish пишет:
полоски на лосинах тоже сомнительные
Святой Иисус из пенопласта, я только что увидел, что они налепили Browns на лосины  :facepalm  
А ведь они были так близко. Вот взять такой вариант


убрать кливленд, сделать белые номера без теней, коричнево-оранжевые полосы на лосинах - отличная была бы форма. Дьявол прячется в деталях.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Какие цвета и логотипы? Фото в студию, пожалуйста. ))
Было


Стало
losing sucks more than winning is awesome
 
Почему, если уж заговорили о дизайне, в топике до сих пор нет той самой гифки с Артемием Лебедевым?))
 

Shish
, сочетание "коричневый верх, оранжевый низ" будет нестандартным и редко заигранным. Первая форма "коричневый-коричневый". Но вообще да, Кливы заявили, что существующие три комплекта позволят им получить 9 вариантов формы. (С ужасом думаю о фигурке кого-нибудь из Кливов, заколебусь все варианты отслеживать.) Вообще-то любому маркетологу из НФЛ ночью снятся сны об Орегоне с их 40+ комплектами формы. Вот где вариативность! Так что НФЛ есть куда развиваться (Не дай Б-г!)
Цитата
Жара пишет:
Кстати задался вопросом касательно формы, изменение оной это исключительно по изъявлению желания руководством команды + одобрения лиги, или есть какие-то условия, на подобие того, что нельзя менять её чаще чем в 5 лет.

Я тебе больше скажу: третий, альтернативный, вариант формы не может быть заигран более 5 лет. Команда ОБЯЗАНА его сменить. Из-за этого ГБ, например, с этого года не будет играть в сине-песчаной ретро-форме ACME Packers. Каким будет новый третий комплект пока неизвестно. ЧТо до первого-второго комплектов, то не могу помочь, отмечу только, что ребрендинг штука дорогая и проводить его часто невыгодно никому.
Цитата
zac_joe пишет:
Почему, если уж заговорили о дизайне, в топике до сих пор нет той самой гифки с Артемием Лебедевым?))
Потому что он самовлюбленный мудак. А тут мудаки не приживаются.
Изменено: SirMichael - 17.04.2015 09:55:25
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
сочетание "коричневый верх, оранжевый низ" будет нестандартным и редко заигранным. Первая форма "коричневый-коричневый".
Это былинный провал.
losing sucks more than winning is awesome
 
Shish, действительно круто Милуоки сделали. Образцовый редизайн.

36 студия
 
Цитата
SirMichael пишет:

Потому что он самовлюбленный мудак. А тут мудаки не приживаются.
У него образ самовлюбленного мудака, который он холит и лелеет.


Цитата
Я может слишком категоричен. В моих глазах плюсы новой формы: плечи, комбинация коричневый верх - оранжевый низ; минусы - слово Кливленд над номерами, оранжевые номера на коричневых майках, тени на номерах, полностью оранжевая форма, полоски на лосинах тоже сомнительные.
Что за вкусовщина. Мне вот сочетание цветов желтый-зеленый кажется наиболее отвратительным из всех. Мне кажется Пэкерс, вообще не стоит использовать зеленый в своей форме.
 
Цитата
naivnyi пишет:
Мне вот сочетание цветов желтый-зеленый кажется наиболее отвратительным из всех.
А у меня вызывает стойкие ассоциации с проводом заземления) На одной из прошлых работ регулярно их видел, и каждый раз думал "уже и тут Грин Бэй"...
 
Цитата

naivnyi пишет:
Что за вкусовщина. Мне вот сочетание цветов желтый-зеленый кажется наиболее отвратительным из всех. Мне кажется Пэкерс, вообще не стоит использовать зеленый в своей форме.
Самое отвратительное сочетание это зеленый+красный. От чего Бакс, кстати, ушли.
А желтого у Грин Бея нет. Читай бренд-бук ;)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Да. Локомотивам всяким тяжко приходится с такими цветами. Иногда такое выдают...
Хотя хоккейная Миннесота вполне не плохо подобрала оттенки.

Редизайн Милуоки ужасен, я считаю. Отличного оленя заменили киборгом каким-то. Остальные лого - ретро. Я к нему без пиетета отношусь, так что тоже не фонтан. Массивная буква М больше борцовскому клубу бы подошла, а не баскетбольному.


Но спорить не буду. Раз всем нравится... Я так часто НБА смотрю, что следующий раз ее увижу года через три наверное.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
SirMichael пишет:
Самое отвратительное сочетание это зеленый+красный.
Это божественное сочетание.
Цитата

А желтого у Грин Бея нет. Читай бренд-бук
В бренд-буке могут писать сырный цвет или цвет утреннего заката, но меня не провести. Это желтушный цвет!  

Вкусовщина. Можно еще 5 страниц тут насерить по поводу нравится или нет цвет.
 
Цитата
naivnyi пишет:
Цитата
А желтого у Грин Бея нет. Читай бренд-бук
В бренд-буке могут писать сырный цвет или цвет утреннего заката, но меня не провести. Это желтушный цвет!

Вкусовщина. Можно еще 5 страниц тут насерить по поводу нравится или нет цвет.
Не дОлжно мужчине различать больше 16 цветов. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal пишет:
Хотя хоккейная Миннесота вполне не плохо подобрала оттенки.
У них довольно тусклый, что зелёный, что красный, поэтому их сочетание не так режет глаз.
 
Цитата
naivnyi пишет:
Это божественное сочетание.
В дизайне, особенно полиграфии, это самая "запретная" пара. Кровь из глаз. А относительно золотого цвета ГБ, взятого, кстати, из бренда Нотр Дама) в тебе говорит зависть. :) Дабы не нагнетать, отмечу, что фиолетовый с черным - ничего, но я бы его с морковным смешал. Вот это была бы очень контрастная и запоминающаяся пара.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
я бы его с морковным смешал. Вот это была бы очень контрастная и запоминающаяся пара.
Начинается. Мне тут жена пыталась объяснить, чем отличается креветочный от лососевого. Убейте, не вижу разницы. А тут еще и морковный есть оказывается. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
naivnyi пишет:
Это божественное сочетание.
В дизайне, особенно полиграфии, это самая "запретная" пара. Кровь из глаз.
До тех пор, пока не будет ссылки на научные исследования по поводу крови из глаз, это все будет вкусовщиной.
Цитата
SirMichael пишет:
А относительно золотого цвета ГБ, взятого, кстати, из бренда Нотр Дама) в тебе говорит зависть.
Этот цвет поноса больной холециститом кошки - золотой?  :)  Ну, желание читать бренд-бук Пэкерс теперь пропало окончательно.




Во мне говорит не зависть, а желание иметь свою точку зрения, чтоб мне не навязывали свои вкусы. Ну, и ГБ я поэтому выбрал)
Изменено: naivnyi - 17.04.2015 14:11:48
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 175 След.