2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.
[ Закрыто ] AFC West (все о Broncos, Chargers, Chiefs, Raiders), Денвер Бронкос, Сан-Диего Чарджерс, Канзас Сити Чифс, Окленд Рэйдерс
 
Домино пицца поднялась по схожей модели ;)
 
Оранжевое настроение.
Если сравнивать эту игру с какой-либо другой, то на ум сразу просится матч 2006 года между теми же соперниками, но в дивизионном раунде. На это указывает и похожий счет (тогда было 13-27) и похожее течение матча (Бронкос вели в счете почти всю игру) и ТБ и ББ в качестве соперников. Но по настроению, та игра была совсем другой. Холодной, колючей, злой. Тогда стопроцентно ощущалось, что победу дала защита (и потери мяча у Бостона конечно), что именно она сломала непобедимую машину Роберта Крафта и решила дело, а Джек Пламмер, Майк Андерсон, Илам и др. просто наковыряли немного очков в нападении. (Пасс интерфиренс на Лили, конечно ошибочный. Асанта там действовал в рамках правил).
Забавно, что команда Шэнахена могла встретиться тогда с Сиэтлом в СуперБоле, если-бы её не переехали Стилерс(((( Питтсбург поехал дальше побеждать Сихокс, а Шэнни готовиться драфтовать Джея «У меня ВСЕГДА ужасная о-лайн» Катлера. Это решение стоило старине Майку работы. Но не будем тратить время на Катлера.
Вчера все было иначе. Хорошая погода, старый, но все еще гениальный Пэйтон, расплывшийся в счастливой улыбке Чемп, Элвей с развивающимся оранжевым галстуком, оранжевый стадион и оранжевое настроение. Нападение и защита внесшие равный вклад в победу. Отдельных комплиментов заслуживает о-лайн с переквалифицированным в центры Рамиресом и бекапом левого текла Крисом Кларком. Ну и сам Мэннинг не подвел был спокоен и солиден. Более яркой игры ожидал я от Вэлкера. Хотя возможности его хорошо известны Биличеку поэтому, наверно, логично, что ставку сделали на других. Зато Вэс отметился столкновением с Талибом, закончившимся травмой последнего. В оценке эпизода стороны, как водится, разошлись. Вэс утверждает что все случилось неумышленно, у Биличека другое мнение.
Отдельно скажу про Талиба. На мой взгляд, команда что заплатит ему больше ветеранского минимума — ошибется. Не зря Шиано его сплавил. Комичный персонаж, невероятно пафосный в прессе, а в жесткой игре потерялся. Страшно представить, что бы с ним сделал Хайнц Уорд. Хотя если использовать его только против мягкотелых и слабых ментально игроков, вроде Грэма из НО, то возможно толк будет.
Ровное и удачное течение игры в которой Пэйтон набирал очки, а Том нет, нарушал лишь навязчивый призрак камбека который бродил где-то рядом. В горячке матча два тачдауна Брэди заставили поволноваться, но Деккеру удалось, в этот раз, укротить онсайд кик и повторения Риверсиады не случилось.
Сложно отрицать, что команде из Бостона игра не удалась. Бронкос были лучше по обе стороны мяча. Возможно план на игру был выбран неудачно, блокировать Терренса Найта одиноким Мэнкинсом странное решение. Болезнь Брэди видимо серьезно сказалась на его игре.
По итогу получилась отличная игра Бронкос, которую будет приятно вспомнить неизбалованным частым участием в подобных матчах болельщикам Денвера.  
 
norbert, если Пэйтон еще года на 3 останется, все возможно.
 
Надеюсь он не уйдет после этого сезона, вне зависимости от результата СБ
In Luck We Trust
 
ого.. norbert, держи пять за майка андерсона ))
 
Цитата
Sea пишет:
Надеюсь он не уйдет после этого сезона, вне зависимости от результата СБ
Я очень и очень надеюсь.) Надо all-time рекорды все установить, взять 3 кольца за карьеру и валить. :)
 
Цитата
norbert пишет:
блокировать Терренса Найта одиноким Мэнкинсом странное решение
На мой взгляд, совершенно не странно ставить 1 в 1 своего лучшего лайнмэна, и одного из самых высокооплачиваемых в лиге. Странно другое: то, что Мэнкинс позволил обыграть себя, как ребенка. Ваш парень был очень крут, но это не Халоти Нгата. Возможно, это был просто не его день, а возможно, команда захочет пересмотреть отношение к Мэнкинсу, и его зарплате.
С победой, довольно странно, что у Сиэтла и Денвера так мало болельщиков на сайте.
 
Цитата
Colt91 пишет:
Надо all-time рекорды все установить, взять 3 кольца за карьеру и валить
Два пускай сначала возьмет. )) А за рекордами-то да, дело не встанет.
 
brave, я ж не сказал, что ему нужно 3 кольца в 2 года взять.) Пусть остается, пока их не возьмет. Сколько бы там лет не потребовалось.)
 
Цитата
булка пишет:
ого.. norbert , держи пять за майка андерсона ))
Не получилось из него нового Дэвиса, а жаль(((
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
norbert пишет:
блокировать Терренса Найта одиноким Мэнкинсом странное решение
На мой взгляд, совершенно не странно ставить 1 в 1 своего лучшего лайнмэна, и одного из самых высокооплачиваемых в лиге. Странно другое: то, что Мэнкинс позволил обыграть себя, как ребенка. Ваш парень был очень крут, но это не Халоти Нгата. Возможно, это был просто не его день, а возможно, команда захочет пересмотреть отношение к Мэнкинсу, и его зарплате.
С победой, довольно странно, что у Сиэтла и Денвера так мало болельщиков на сайте.
Спасибо за поздравления.


О Найте.
Странным мне кажется блокировать Джексона 2мя лайнменами, а Найта одним. Непонятно почему центр пошел помогать против Джексона, а не против Найта. Если, предположим в эпизоде вместо Джексона играл Викерсон (травмирован), то решение Венделла помочь Конелли нареканий не вызывает.
И конечно Терренс Найт ни в какое сравнение не идет с Нгатой или Вильфорком, он чуть выше среднего игрок (на что недвусмысленно указывает его контракт) и этот матч его лучшая игра за Бронкос. Но все-же он опаснее способного юноши Джексона.(Да у Джексона 6 сэков, но: а) 2 против Джексонвиля, 1 против Рейдерс, Тайтенс и Кавбойз чьи линии невозможно сравнивать с Бостонской и б) Добыты они когда он играл энда ).


О болельщиках.
Про Сиэтл не скажу, а за Денвер попробую.
У Денвера не было:
8 чемпионских матчей на дюжину лет;
смешных претензий про 1 Супербол за тот же период,
нет и не было розовощеких квотербеков «современной» ориентации, призывно улыбающихся с глянцевых страниц изданий известного профиля;
богатой истории, такой чтоб пыль со знамен дурманила мозги.
А что у Бронкос было после Элвея? Посредственные сезоны сменяли друг друга. Гриз сгорел в чемпионском Балтиморе (проиграли будущим победителям ага). Его поменял Пламмер и Пэйтон Мэннинг знатно поглумился в ваилдкарде 2 раза подряд. (типа знатно отомстили ему на 17 неделе 2004). Сезон 2005 и победа над Нью Инглендом стоят особняком, тем более что одолели их и в регулярке. Фактически это была Джомолунгма 2000ых. Высшее достижение вплоть до нынешнего воскресенья. Правда затем пришли Стилерс 24-3 к перерыву и всем спасибо все свободны. Потом наш тренер «угадал» с заменой. Началась Катлериада и первая половина 2000ных уже выглядела вполне успешным временем для Бронкос.
МакДэниелс новые надежды. Начали 6-0 с Цинци сумашедшая концовка (Брендан Стокли), обыграли гнилого риверса в старомодных шмотках, Джош одолел Учителя и Ортон достойный наследник сами знаете кого. Все рухнуло и даже в плейофф не попали. Следующий год 4-12 убрали МакДэниелса, к власти пришел Элвей и пригласил Джона Фокса (из Каролинских Фоксов). Сезон 2011 и искры надежды от Тима Тибо. Обыграли Питтсбург (маленькая мстя за 2005) и предсказуемо сгорели в Бостоне. А потом пришел Мэннинг...
Поэтому отсутствие болельщиков вполне естественно, Денвер конечно не влачил жалкое существование как Окленд или Баффало, но и влюблять в себя сердца миллионов ему было увы нечем.
Если Шея позволит будут и триумфы и болельщики, вполне естественный ход событий. Только вот читая как в Бостон Геральд поливают ТБ (с большим отрывом лучшего кьюби в истории франчайза); поневоле задашься вопросом: А оно нам надо?
 
У меня друг болеет за Бронкос тыщу лет. Он и подсадил меня на НФЛ. Но если этот друг сейчас вылезет на форум, его, конечно же, сочтут глором.
Кстати, любимым его игроком всегда был Петя Мэннинг ).
Изменено: Granat - 22.01.2014 14:37:33
 
Granat, представляю тогда, как друг был рад, когда мистер Мэннинг выбрал Бронкос. Двух зайцев одним решением убил.
norbert, ну к Мэннингу же нет претензий?) Для Бронкос это чуть ли не лучшее подписание в истории.  
 
Цитата
Colt91 пишет:
Granat , представляю тогда, как друг был рад, когда мистер Мэннинг выбрал Бронкос. Двух зайцев одним решением убил.
norbert , ну к Мэннингу же нет претензий?) Для Бронкос это чуть ли не лучшее подписание в истории.
вряд ли кто-то задается вопросом, за что Пейтону платят 20ку)))
In Luck We Trust
 
Цитата
norbert пишет:
Только вот читая как в Бостон Геральд поливают ТБ (с большим отрывом лучшего кьюби в истории франчайза); поневоле задашься вопросом: А оно нам надо?
Зачем болельщику Бронкос читать Бостон Хералд? Эдакий фетиш? )
Я не знаю, как они его там поливают, но критики Томми достоин в этой игре не меньше остальных, у него был шанс одним пасом вывести нас вперед в начале встречи, а там неизвестно, как бы все повернулось. Пэйтон очень любит играть ведя в счете, они сразу почувствовали уверенность. Как было бы, навяжи мы борьбу - не известно.
Не лучшая игра для Брэди, и критики он достоин.
 
Цитата
Colt91 пишет:
Granat , представляю тогда, как друг был рад, когда мистер Мэннинг выбрал Бронкос. Двух зайцев одним решением убил.
norbert , ну к Мэннингу же нет претензий?) Для Бронкос это чуть ли не лучшее подписание в истории.
Никаких претензий к Мэннингу. Чудесно что он смог вернуться, последнии 2 сезона не проходящий праздник. Про лучшее подписание в истории - неправда.
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Зачем болельщику Бронкос читать Бостон Хералд? Эдакий фетиш? )
Я не знаю, как они его там поливают, но критики Томми достоин в этой игре не меньше остальных, у него был шанс одним пасом вывести нас вперед в начале встречи, а там неизвестно, как бы все повернулось. Пэйтон очень любит играть ведя в счете, они сразу почувствовали уверенность. Как было бы, навяжи мы борьбу - не известно.
Не лучшая игра для Брэди, и критики он достоин.
Просматриваю прессу и денверскую и соперника. Фетиш? Не знаю, я предпочитаю думать об этом как о плюрализме мнений.

На мой взгляд Брэди единственный в этой игре у Бостона, кто соответствовал командному гордому имени (пантер, кикер ещё и Эдельман). 2 тачдауна 277 ярдов 24/38 без перехватов, совсем не плохо. Критики достоин Каперник убивший 49х, Риверс за игру в Денвере, Далтон похоронивший Бенгалс. А здесь для критики нет оснований.
Почему момент с броском на Эдельмана выбран решающим? Потому что, он единственный который возможно инкриминировать Тому и не выглядеть при этом дураком. Ок Брэди перебросил Эдельмана, но
а)Откуда уверенность, что Эдельман бы не дропнул или не заступил за боковую в процессе ловли? Он офигенный Мегатрон или Фитцджеральд? Или мы согласимся, что это ополченец призванный в строй после того как Амендола не потянул заменить Вэлкера? Да молодец выдал лучший сезон в карьере, но посмотрим какая очередь выстроится за ним как свободным агентом, сомневаюсь что Сиэтл прибежит с 1м пиком наперевес.
б) Любой кьюби в любой игре где-то да ошибется. Сравним с Пэйтоном? Вполне подходящее сравнение с участником Супербола, почти MVP сезона и новоиспеченным рекордсменом. Первый драйв в игре 3й даун 9.35 Мэннинг перебрасывает Деккера, результат пант. Второй драйв 3.53, 3й и гол и что? Правильно Мэннинг перебрасывает Деккера, результат филдгол. И это самое начало игры. Что помешало защите Нью Ингленда почувствовать уверенность после этих ошибок Мэннинга?  
И да как и все остальные Пэйтон любит играть когда ведет в счете, но всего пару месяцев назад он вел в счете 24 очка, но как-то не сложилось.
Если искать главный эпизод, как мне кажется, больше подойдет неудачный розыгрыш 4го дауна в 3й четверти когда еще ничего не было потеряно. Оставим в стороне вопрос о том стоило-ли его вообще играть.  Не справились на выносе, Верин дропнул слегка сбитый пас и ошибся Мэнкинс. Где тут вина Брэди не ясно.  Когда Брэди попытался организовать камбек в четвертой четверти, кто помог ему?  Может чудесным образом заработал вынос или защитники остановили Мэннинга?
В Денвер Пост нет ни слова про ошибки Пэйтона, победа все списала. Но победа результат коллективных усилий многих людей и один хорошо играющий квотербек не в состоянии изменить ход событий, даже такой как Брэди.
 
norbert, а кого Бронкос лучше цепляли на рынке свободных агентов?
Если команда проигрывает, QB поливает грязью. Пэйтон знает об этом лучше всех.
Изменено: Colt91 - 23.01.2014 16:50:21
 
Цитата
norbert пишет:
Цитата
brave пишет:
Цитата
Зачем болельщику Бронкос читать Бостон Хералд? Эдакий фетиш? )
Я не знаю, как они его там поливают, но критики Томми достоин в этой игре не меньше остальных, у него был шанс одним пасом вывести нас вперед в начале встречи, а там неизвестно, как бы все повернулось. Пэйтон очень любит играть ведя в счете, они сразу почувствовали уверенность. Как было бы, навяжи мы борьбу - не известно.
Не лучшая игра для Брэди, и критики он достоин.
Просматриваю прессу и денверскую и соперника. Фетиш? Не знаю, я предпочитаю думать об этом как о плюрализме мнений.

На мой взгляд Брэди единственный в этой игре у Бостона, кто соответствовал командному гордому имени (пантер, кикер ещё и Эдельман). 2 тачдауна 277 ярдов 24/38 без перехватов, совсем не плохо. Критики достоин Каперник убивший 49х, Риверс за игру в Денвере, Далтон похоронивший Бенгалс. А здесь для критики нет оснований.
Почему момент с броском на Эдельмана выбран решающим? Потому что, он единственный который возможно инкриминировать Тому и не выглядеть при этом дураком. Ок Брэди перебросил Эдельмана, но
а)Откуда уверенность, что Эдельман бы не дропнул или не заступил за боковую в процессе ловли? Он офигенный Мегатрон или Фитцджеральд? Или мы согласимся, что это ополченец призванный в строй после того как Амендола не потянул заменить Вэлкера? Да молодец выдал лучший сезон в карьере, но посмотрим какая очередь выстроится за ним как свободным агентом, сомневаюсь что Сиэтл прибежит с 1м пиком наперевес.
б) Любой кьюби в любой игре где-то да ошибется. Сравним с Пэйтоном? Вполне подходящее сравнение с участником Супербола, почти MVP сезона и новоиспеченным рекордсменом. Первый драйв в игре 3й даун 9.35 Мэннинг перебрасывает Деккера, результат пант. Второй драйв 3.53, 3й и гол и что? Правильно Мэннинг перебрасывает Деккера, результат филдгол. И это самое начало игры. Что помешало защите Нью Ингленда почувствовать уверенность после этих ошибок Мэннинга?
И да как и все остальные Пэйтон любит играть когда ведет в счете, но всего пару месяцев назад он вел в счете 24 очка, но как-то не сложилось.
Если искать главный эпизод, как мне кажется, больше подойдет неудачный розыгрыш 4го дауна в 3й четверти когда еще ничего не было потеряно. Оставим в стороне вопрос о том стоило-ли его вообще играть. Не справились на выносе, Верин дропнул слегка сбитый пас и ошибся Мэнкинс. Где тут вина Брэди не ясно. Когда Брэди попытался организовать камбек в четвертой четверти, кто помог ему? Может чудесным образом заработал вынос или защитники остановили Мэннинга?
В Денвер Пост нет ни слова про ошибки Пэйтона, победа все списала. Но победа результат коллективных усилий многих людей и один хорошо играющий квотербек не в состоянии изменить ход событий, даже такой как Брэди.
Жму руку)

Но я согласен с мнением, что Том провел далеко не лучшую игру. Он ее не провалил, но и ничего сверх- не показал. А в такой игре (с посредственной защитой и импотенцией пасс-раша) и против нынешнего Денвера обычной игры от Тома было пожалуй что мало.
Изменено: Evil Genius - 23.01.2014 17:01:08
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Colt91 пишет:
norbert , а кого Бронкос лучше цепляли на рынке свободных агентов?
Если команда проигрывает, QB поливает грязью. Пэйтон знает об этом лучше всех.
у Бронкос богатая история, наверное мы с тобой не знаем. а норберт наверное нам назовет кого-то, кому условно говоря заплатили миллион, а отыграл он на все 5. то есть в 5 раз лучше! при этом разница в абсолюте - 4 ляма.
Пейтон же, на вид в этом сезоне отработал на 30 лямов. (Если бы Элвею перед началом сезона гарантировали 13-3, 55 ТД и 5477 ярдов, он бы не глядя заплатил). 10 в абсолюте, но всего в 1,5 раза от зп)))

У меня вот душа на Балтимор не нарудуется никак. Флакка 20 лямов, а наиграл на сколько? на 3 или на 5?
In Luck We Trust
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 40 След.