2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 40 След.
[ Закрыто ] AFC West (все о Broncos, Chargers, Chiefs, Raiders), Денвер Бронкос, Сан-Диего Чарджерс, Канзас Сити Чифс, Окленд Рэйдерс
 
Какой-то совсем притянутый за уши список, подавляющее большинство родились и выступали за хайскул в окрестностях Фриско и Сан Хосе, которые гораздо больше Оклэнда. Часть из Сакраменто. Если это считать окрестностями Оклэнда, то я даже не знаю  :)
Изменено: valgla - 20.02.2015 12:32:04
 
Ещё один аргумент в сторону того, что Raiders не будут выбирать Амари Купера: Леонард Уилльямс сказал, что хочет быть частью "серебряно-чёрной" семьи  :)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
Was M пишет:
Ещё один аргумент в сторону того, что Raiders не будут выбирать Амари Купера: Леонард Уилльямс сказал, что хочет быть частью "серебряно-чёрной" семьи
он с детства за Окленд болеет. Это был бы самый самый пик для вас, но вряд ли он упадет
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
он с детства за Окленд болеет. Это был бы самый самый пик для вас, но вряд ли он упадет
А если встать в позу, мол, хочу только за "Рэйдерс"! Падать то не сильно придётся. В большинстве моков он сейчас достаётся "титанам". Они его пропустят и вот он уже в руках Реджи :-) Возможен ли такой сценарий?
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
Was M пишет:
Цитата
bigaristotel пишет:
он с детства за Окленд болеет. Это был бы самый самый пик для вас, но вряд ли он упадет
А если встать в позу, мол, хочу только за "Рэйдерс"! Падать то не сильно придётся. В большинстве моков он сейчас достаётся "титанам". Они его пропустят и вот он уже в руках Реджи Возможен ли такой сценарий?
Ну, довольно похожие прецеденты имели место быть.
Изменено: Evil Genius - 22.02.2015 10:13:50
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Ну, довольно похожие прецеденты имели место быть.
Помимо упомянутого тобой, правда, ничего на ум не приходит.
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Evil Genius пишет:
Ну, довольно похожие прецеденты имели место быть.
Помимо упомянутого тобой, правда, ничего на ум не приходит.
И у меня :-)
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
Was M пишет:
Цитата
brave пишет:
Цитата
Evil Genius пишет:
Ну, довольно похожие прецеденты имели место быть.
Помимо упомянутого тобой, правда, ничего на ум не приходит.
И у меня
+1, интересно были ли ещё подобные случаи, помимо Ильи?

36 студия
 
Мне вспоминается только несостоявшийся союз 49ых и Роджерса.
losing sucks more than winning is awesome
 
Ну что же вы, даже в другой дивизион не надо ходить)
Элвей
Точно так же как Илай не захотел играть в Балтимор Кольтс, был обменен в Денвер.

Бо Джексон.

Полагал, вполне резонно, что Тампа его подставила, в результате чего Джексон не смог играть в бейсбол в свой последний год в колледжах. Он даже открыто им заявлял, что не тратьте на меня первый (общий) пик, я за вас играть не буду. Тем не менее Тампа все же выбрала Джексона, он как и обещал не подписал с ними контракт и провел год играя в бейсбол за Канзас (точнее в его фарм системе). Был выбран Оклендом на следующем драфте в седьмом раунде.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Джим Келли очень не хотел играть за Биллс, когда его драфтовали, и в итоге отправился в другую лигу.
 
Цитата
msan пишет:
Джим Келли очень не хотел играть за Биллс, когда его драфтовали, и в итоге отправился в другую лигу.
Как знал! )))

36 студия
 
Демариус Томас и Джастин Хьюстон оба получили тэг от своих команд.
 
Чарджерс заполучили себе Джакоби Джонса. По словам источника, подписан на 2 года
 
Окленд начал уменьшать свой золотовалютный фонд. :D  Центр Родней Хадсон - 5 лет  и 44.5мил.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 пишет:
Окленд начал уменьшать свой золотовалютный фонд. Центр Родней Хадсон - 5 лет и 44.5мил.
Хадсон был одной из целей. Так что тут все хорошо. Да и вынуждены они тратить деньги, потому что нужно минимальные 89% траты денег за три года набрать.
On to the next one
 
Цитата
packer81 пишет:
Окленд начал уменьшать свой золотовалютный фонд. Центр Родней Хадсон - 5 лет и 44.5мил.
Ну вроде на первый взгляд ничего так, хотя как-то немного смущает сумма, но да ладно, главное, чтобы отрабатывал на хорошем уровне.
 
По Рейдерс.
Подписали Малькома Смита и ТЕ из Биллз Ли Смита. Смит 9 миллионов на три года. 20 приемов за карьеру  :|  
Вроде как Грешам из цинци близок к подписанию.
Найтон скорее всего мимо. ДТ из Аризоны Дэна Уильямса хотят типа вместо сорвавшегося Найтона
Особо отчаянные рэйдеры верят в Ревиса или хотя бы в Браунера
Ну и Рэйдерс идут за Демарко. Только иди пойми реально ли нужен Демарко или Маккензи нужно подписать звезду, чтоб от него откопались

Пока не особо понятно, что творит Реджи, но че делать, верим


Вудли в Аризону и скатертью дорога
Изменено: gegemon - 11.03.2015 02:58:40
 
Гард Орландо Франклин из Денвера в Диего. 5 лет, 36,5 млн, 20 гарантия. Может Риверса поменьше валять будут)
 
Цитата
Особо отчаянные рэйдеры верят в Ревиса или хотя бы в Браунера
Это как бы фигуры абсолютно разного масштаба :))) И остался только Браунер.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 40 След.