2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 17. San Diego Chargers, Батарейки выбирают.
  1. И 17-ым выбором на драфте, становится...
    1.  
      Cameron Erving, OT/G/C, Florida St - 5 (11.11%)
    2.  
      Todd Gurley, RB, Georgia - 20 (44.44%)
    3.  
      Melvin Gordon, RB, Wisconsin - 12 (26.67%)
    4.  
      Landon Collins, SS, Alabama - 1 (2.22%)
    5.  
      Marcus Peters CB Washington - 1 (2.22%)
    6.  
      Alvin Dupree DE Kentucky - 5 (11.11%)
    7.  
      Jaelen Strong WR Arizona St - 0 (0%)
    8.  
      Brett Hundley, QB, UCLA - 0 (0%)
  2. Будет ли команда меняться своим выбором?
    1.  
      Да, будет меняться на выбор выше. - 0 (0%)
    2.  
      Да, будет меняться на выбор ниже. - 6 (13.33%)
    3.  
      Нет. - 21 (46.67%)
 
Текущий мок-драфт:
Скрытый текст



Настало время Сан-Диего! Команда закончила предыдущий сезон 9-7 и оказалась "за бортом" плейофф, после чего менеджмент команды стал думать, что им нужно для усиления. Не долго думая, руководство взяла, да и не стало подписывать своего стартового бегущего, во многом тому причиной стали частые травмы. Райана Мэтьюса в команде больше нет, а это значит, что либо команда делает ставку на оставшегося Брендена Оливера, которому 23 года и который за 160 попыток набрал 582 ярда (3.8 за попытку в среднем), есть ещё и Дональд Браун, но он всё же строго запасной не более того, да Дэнни Вудхед, который большую часть сезона был травмирован.

Полистав моки зарубежных экспертов, я обнаружил, что чуть ли не все, поголовно, ставят "Батарейкам" бегущего, что интересно голоса за Гёрли и Гордона разделяют практически пополам. Как правило из-за того, что Гёрли, по мнению многих уйдёт раньше 17-го выбора. Так ли эти бегущие хороши и лучший ли они выбор, решать вам, я склонен доверять экспертам, касательно нужды в бегущем. Команде нужен новый ЛТ, вот только такого ли таланта Гёрли и Гордон, что их стоит выбирать столь высокого в первом раунде, ведь не секрет, что бегущих, столь высоко, выбирают крайне нечасто.   :)  


Тодд Гёрли - http://www.youtube.com/watch?v=w_Vy61HobfM


Мелвин Гордон - http://www.youtube.com/watch?v=HsnQkFKz2t4
Думаю соблазн, взять, в перспективе "нового Томлинсона", слишком велик. Из пары Гордон-Гёрли, мне больше нравится парень из Висконсина, так, что я за Гордона.
п.с. опрос активен до 02.04.2015
Изменено: Жара - 30.03.2015 17:10:10

36 студия
 
И в подтверждение моих слов: http://www.chargers.com/news/2015/03/24/mock-draft-tracker-60-league-meeting-edition
Как можно увидеть, все эксперты, за исключением одного, прогнозируют Сан-Диего выбор бегущего. :)

36 студия
 
За Сан-Диего не слежу, но, вроде как, там с пассрашем проблема не решена.
В линии нападения одну дыру Франклином закрыли, но достаточно ли этого?
По уму надо с линий начинать, потом уже ранеров всяких брать. Правда, команда довольно пассивна на рынке, может быть, верит в имеющихся игроков.
upd. Проголосовал за Дюпри, идеальный выбор, в принципе. Лучший доступный игрок и соответствует командной потребности.
Изменено: Maximilian - 30.03.2015 17:57:10
 
есть проблемы у СД и в ОЛ и ДЛ да и внешние лайнбекеры также не впечатляют. Мелвин Ингрем по прежнему не оправдывает свой первый раунд ну а взятый в прошлом году Атоачу в прошлом сезоне толком не играл  да и особо не впечатлял, но наверняка в этом году ему будет дано больше времени.
Ромо к вам больше не приедет
 
Герли, обожаю этого парня
#keeppounding
 
"ведь не секрет, что бегущих, столь высоко, выбирают крайне нечасто." не согласен с этим совсем чуточку. Не часто их начали выбирать только в последние пару лет, после того, как Трент Ричардсон (кто не в теме, номер 3 на драфте) не заиграл и не оправдал возложенные ожидания (хотя я думаю - еще не время его хоронить. Была бы достойная линия и Трент будет в порядке). Только после этого все поголовно начали говорить: "Что за сумашествие выбирать бегущего в первом раунде". Но будем честны хотя бы сами с собой. Вынос - неотъемлемая часть футбола и как бы перевес не шел в сторону пасовой игры, он нужен всем и вся. А стабильный вынос без нормального паса может, как минимум, держать команду на плаву. Да и раннинбека найти проще, чем квотербека. И команду особо перестраивать не надо под него. Так что думаю, в этом году два, а может и три бегущих вполне могут уйти в первом раунде и надеюсь, тенденция "невыбора ранеров" высоко прекратится. Все же думаю многие команды, которые пропустили Левона Белла и Эдди Лесси с радостью взяли бы их сейчас пораньше.

PS проголосовал за Герли. Он МЕССИЯ!!!!!!!!!
PS 2.0 Мессия с условием нормального здоровья.  
Изменено: Vincent - 31.03.2015 01:20:13
 
Гордон уступает, печаль-печаль.  :|  Думаю, что бы перестраховаться, к вечеру надо будет уже создавать Канзас. А то до драфта-то осталось, всего-ничего. Кто там за Канзас возьмётся?!

36 студия
 
После ухода Метьюза выбор бегущего в первом раунде стал очевиден имхо, к тому же думается мне, что до нас РБ в первом раунде выбраны все же не будут, тем интереснее, на кого падет выбор.
 
Читал где-то на титановских сайтах, что Сан-Диего может предложить Риверса и свой первый раунд за Мариоту. Поскольку контракт Филипку не предложили, а у него последний год.
За Герли!
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal пишет:
Читал где-то на титановских сайтах, что Сан-Диего может предложить Риверса и свой первый раунд за Мариоту. Поскольку контракт Филипку не предложили, а у него последний год.
За Герли!
лично ты, пошёл бы на такое? всё таки Филиппу 34 года и у него 7 детей, жена не будет рада переезду.  :D

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
semroal пишет:
Читал где-то на титановских сайтах, что Сан-Диего может предложить Риверса и свой первый раунд за Мариоту. Поскольку контракт Филипку не предложили, а у него последний год.
За Герли!
лично ты, пошёл бы на такое? всё таки Филиппу 34 года и у него 7 детей, жена не будет рада переезду.
Лично я, как и все мои товарищи большинство фанатов Теннесси считаю, что отдавать второй пик за игрока на один год не разумно. А через год его можно будет и без пика взять, раз уж все равно баблом заваливать.
Изменено: semroal - 31.03.2015 11:19:37
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
semroal, но ведь вторым пиком можно и "лошка" выбрать, типа Джино Смита
А если СД даст Риверса и 1 раунд свой, то почему и нет
Риверс 1-2 года побегает, наладит пасовую атаку на талантливых ресиверов
а потом уже Зак вступит
а на 1 раунд СД можно взять игрока в линию, я бы менялся, но я к сожалению не ГМ команды НФЛ  :D
 
Pozitif, я все-таки надеюсь, мы не будем брать квотербека выше пятого раунда (видел я мало, но из того, что видел, и Уинстону, и Мариоте место именно там +/- раунд). А вероятность взять лошка на другой позиции 17-м пиком выше, чем вторым.

У Риверса контракт на один год. Через год его можно будет взять и без всякого обмена, если необходимость будет сохраняться и денег хватит, а если не хватит, то через год он уйдет за так, даже если сейчас его выменять. Если бы у нас был контендерский состав без квотербека, как в свое время у Миннесоты с Товарищем, можно было бы подумать. А в нашей ситуации надо выстраивать команду и искать квотербека надолго.
Изменено: semroal - 31.03.2015 14:44:25
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
В лиге куча команд, готовых завалить условного Лака баблом, когда он выйдет на рынок. Только он не выйдет. Даже Алекса Смита и то приходится за пики покупать. А на рынке Санчез и Хоер лучшие опции.
Я бы тоже, наверное, поменял при согласии ветерана на продление контракта.
 
думаю можно переходить к канзасу
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
Maximilian пишет:
В лиге куча команд, готовых завалить условного Лака баблом, когда он выйдет на рынок. Только он не выйдет. Даже Алекса Смита и то приходится за пики покупать. А на рынке Санчез и Хоер лучшие опции.
Я бы тоже, наверное, поменял при согласии ветерана на продление контракта.
Оу!..это как, Риверса на вет минимум? Не ну серйозно, он всё таки квотер не из последних да и не травмат что-бы в 35 его списывать!
 
Цитата
Cook пишет:
Цитата
Maximilian пишет:
В лиге куча команд, готовых завалить условного Лака баблом, когда он выйдет на рынок. Только он не выйдет. Даже Алекса Смита и то приходится за пики покупать. А на рынке Санчез и Хоер лучшие опции.
Я бы тоже, наверное, поменял при согласии ветерана на продление контракта.
Оу!..это как, Риверса на вет минимум? Не ну серйозно, он всё таки квотер не из последних да и не травмат что-бы в 35 его списывать!
Нет, почему на минимум? На нормальное продление в районе 55 миллионов на 3 года.
Мы обсуждаем, можно ли отдать второй общий пик за 17-ый общий + качественный квотербек-ветеран. Ну, не обязательно Риверс, может он кому-то не нравится. Можно взять Флакко, Мэт Райяна и т.д. При условии, что Мариоте нужно платить маленькую зарплату, а ветеран займет 20+ в кепке.
Изменено: Maximilian - 01.04.2015 09:32:52
 
Я думаю, что Риверс захочет контракт, на подобие того, что получил Ротлисбергер в этом межсезонье. :)

36 студия