2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
Не знаю, мне вот кажется что эта Фила с Чипом и их дуэтом на рб очень даже здорово может смотреться и с Санчесом.
Возможно потеря Фоулса пройдет почти безболезненно.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Игорь Флинтов пишет:
С Санчесом конечно мы еще поплачем, но стоит отметить как он ловко ловил снэпы которые летели абы куда. А таких штуки 3 было точно.
чтобы нам поплакать, надо чтобы мэтт баркли вышел.. а санчеза в случае чего перетерпим.. хуже вчерашнего пик-сикса, может быть только 2 пик-сикса, что маловероятно..  
Изменено: булка - 04.11.2014 00:34:57
 
Цитата
spree пишет:
Я надеюсь, что с Джагами Ромыч будет уже играть)
мне чет эра Уидена не понравилась
Лучше бы полечился он две недели. Если уже они Джексонвилль без Ромо не обыграют, то в ПО делать нечего
 
я вчера писал: "больше всего мне понравился драйв, в котором после промазанного филдгола тексанз, мы преподали урок выносной игры, в нем было 4 выноса на 70 ярдов 3 разными хавбеками с тачдауном от криса полка.. это было впечатляюще"

я немного ошибся.. выносили 2 хавбека..

лешон раз - 14 ярдов



лешон два - 26 ярдов



крис полк раз - 22 ярда



крис полк два - тачдаун



1,5 минуты, 4 выноса, 70 ярдов, тачдаун.. вот, что получается когда у нас идет выносная игра.. в этой игре вернулся джейсон келсе, на следующей неделе вернется эван матис и такое будет в каждой игре.. начнем с каролины..
Изменено: булка - 04.11.2014 08:16:55
 
Цитата
булка пишет:
бегает бойчее..
Ахах, как говорится, бойся своих желаний. Главное удостовериться, чтобы по пути не было жоп своих лайнмэнов. )
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
булка пишет:
бегает бойчее..
Ахах, как говорится, бойся своих желаний. Главное удостовериться, чтобы по пути не было жоп своих лайнмэнов. )
линия у нас подвижная,у Марка мало шансов её догнать :)
 
Как то странно болеть за команду с Марком Санчезом во главе. Ну что тут сказать, го Санчез  :|
 
Цитата
brave пишет: Ахах, как говорится, бойся своих желаний. Главное удостовериться, чтобы по пути не было жоп своих лайнмэнов. )
это безусловно, но в предлагаемых обстоятельствах

думаю и марк сможет не сильно все портить

еще и при оживающем выносе..
но, конечно, готовимся к худшему, надеемся на лучшее ))
 
Цитата
mfgor7 пишет:
Как то странно болеть за команду с Марком Санчезом во главе. Ну что тут сказать, го Санчез
это да, но мне легче чем вам, я все-таки имею уже опыт привыкания к фоулзу.. а в свою очередь переход к марку не такой сильный ))
Изменено: булка - 04.11.2014 12:37:53
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
mfgor7 пишет:
Как то странно болеть за команду с Марком Санчезом во главе. Ну что тут сказать, го Санчез
это да, но мне легче чем вам, я все-таки имею уже опыт привыкания к фоулзу.. а в свою очередь переход к марку не такой сильный ))
Думаю, тут многие ещё переход от ДиМака к Вику пережили, т.ч. ежа уже ничем не испугать)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
я ди-мака в форме иглз видел только в его лажовом матче в плейофф с далласом, когда он подарил единственную победу тони.. до этого филой не интересовался.. удивлюсь, если на сайте есть еще хотя бы пара человек кто фанатеет с 2000-х.. думаю, тут одни неофиты  ))
 
Цитата
булка пишет:
я ди-мака в форме иглз видел только в его лажовом матче в плейофф с далласом, когда он подарил единственную победу тони.. до этого филой не интересовался.. удивлюсь, если на сайте есть еще хотя бы пара человек кто фанатеет с 2000-х.. думаю, тут одни неофиты ))
Я тоже не застал ДМака в форме Иглз. У меня был переход от Вика к Фоулзу, а тут сразу батфамбл  :\
 
Цитата
"He obviously has a big-time arm, he's got an NFL arm, he's got NFL feet, he's really, really smart, he's sharp, great work ethic, very athletic. He had all the things we're looking for in a quarterback," Kelly said. "He's a hell of a quarterback and we're excited that we got him."
Повторюсь, Го Санчез!  
 
Цитата
булка пишет:
я ди-мака в форме иглз видел только в его лажовом матче в плейофф с далласом, когда он подарил единственную победу тони.. до этого филой не интересовался.. удивлюсь, если на сайте есть еще хотя бы пара человек кто фанатеет с 2000-х.. думаю, тут одни неофиты ))
Ну, я тож не бог весть какой олдфаг, но начинал увлечение игрой при старине Доноване (2 сезона с ним отсмотрел), переход от конверта к миксу бросок/скрембл мне дался ваще не сразу)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
у меня-то ровно наоборот.. от скрембла к конверту.. хотя не знаю, что сложнее.. преположу, что оба варианта не легки ))
 
Цитата
булка пишет:
у меня-то ровно наоборот.. от скрембла к конверту.. хотя не знаю, что сложнее.. преположу, что оба варианта не легки ))
Хотел написать, что легче вариант, при котором КБ ломается меньше, но вспомнил, что Ник сломал ключицу)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
буууу, ньюфаги, я еще ТО помню в Филе=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
буууу, ньюфаги, я еще ТО помню в Филе=)
Да мы ащеее щеглы зелёные)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Булка, пусть с опозданием, но поздравляю с победой! Испытал огромное удовольствие от того, что Санчезу выпал шанс, хоть и желаю крепкого здоровья Нику. Буду "топить" за Марка! Надеюсь ему дадут поиграть пару игр, пока Фолзи до конца не поправится.

36 студия
 
Цитата
Булка, пусть с опозданием, но поздравляю с победой! Испытал огромное удовольствие от того, что Санчезу выпал шанс, хоть и желаю крепкого здоровья Нику. Буду "топить" за Марка! Надеюсь ему дадут поиграть пару игр, пока Фолзи до конца не поправится.
наконец то жара проклял филадельфию пускай и на несколько игр.
Ромо к вам больше не приедет
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 125 След.