2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
Цитата
za-jigalo пишет:
как и к мимике Филлипа "Джима Кэрри" Риверса
Жаль, что МакДениелс сбагрил Катлера, как же они друг друга не любили, чуть ли не после каждого драйва что-то друг другу кричали
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Robert Griffin III returned after his ankle injury to start against the Vikings. Let’s see how well he performed in this game.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
булка пишет:
у меня-то ровно наоборот.. от скрембла к конверту.. хотя не знаю, что сложнее.. преположу, что оба варианта не легки ))
Хотел написать, что легче вариант, при котором КБ ломается меньше, но вспомнил, что Ник сломал ключицу)
так и в прошлом году было и в позапрошлом.. тут видимо дело не только в квотербеках.. ))
Ну, Майкл свои травмы скремблами откровенно форсировал, Ник-то в конверте ломается (т.к. мяч сильно передерживает).
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
mfgor7 пишет:
Как то странно болеть за команду с Марком Санчезом во главе. Ну что тут сказать, го Санчез
блин, я только сейчас это в полной мере осознал.. теперь я болею за марка санчеза.. ну надо же   :\
Изменено: булка - 09.11.2014 00:12:13
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
mfgor7 пишет:
Как то странно болеть за команду с Марком Санчезом во главе. Ну что тут сказать, го Санчез
блин, я только сейчас это в полной мере осознал.. теперь я болею за марка санчеза.. ну надо же
http://www.youtube.com/watch?v=AQR6ix1ETr0

вместо "лето кончилось" - "болеешь за Санчеза"  :D
Изменено: wixx - 09.11.2014 00:40:13
 
спри, подарок

 
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 

Скрытый текст
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
наврал все??
 
Ну как сказать, любитель накинуть на вентилятор, заранее, перед игрой.
Правда про вызовы полиции скорее всего, потому что проверить можно.
история с харсментом уже прилично давно была, у Деза мозги вроде встали на место с того времени;
в чем его вина, когда ограбил его, я хз;
ну и про запертого ребенка, я сам был свидетелем как человек тратит почти целый день на поездку за запасными ключами, после того как не подумав закрыл машину, факапы случаются.
Остальное вилами по воде писано.
Зато если бы облажались против Джагов, вот вборс был бы.
А вообще, Рапопорт в прошлом году говорил, что Ротли куда-нибудь по ходу сезона трейданут=).
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
 
Адская ситуация и моральная дилемма в фентези: веду 2.2 очка, все мои отыграли, против меня остался только Парки. Как бы так устроить, чтоб и Иглс выиграли и я, а?)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
надо, чтобы санчес в редзоун играл как надо, нет??  ))
 
Цитата
булка пишет:
надо, чтобы санчес в редзоун играл как надо, нет?? ))
Но и в этом случае, больше 2 ТД низя, т.к. каждэй экстрапойнт +1 киккеру, вот ведь засада) Самое западло, если и киккер не меньше 3 наберёт и Иглс не выиграют.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
булка пишет:
надо, чтобы санчес в редзоун играл как надо, нет?? ))
Но и в этом случае, больше 2 ТД низя, т.к. каждэй экстрапойнт +1 киккеру, вот ведь засада) Самое западло, если и киккер не меньше 3 наберёт и Иглс не выиграют.
ну тогда все просто.. звони чипу, чтобы 2хочковые реализации сегодня играл..
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
булка пишет:
надо, чтобы санчес в редзоун играл как надо, нет?? ))
Но и в этом случае, больше 2 ТД низя, т.к. каждэй экстрапойнт +1 киккеру, вот ведь засада) Самое западло, если и киккер не меньше 3 наберёт и Иглс не выиграют.
ну тогда все просто.. звони чипу, чтобы 2хочковые реализации сегодня играл..
Да, я ему уже предложил и ещё на 4-й даун, чтобы шёл весь матч. Говорю, если не научитесь с ярда заносить и 4-й стабильно реализовывать, то нафига Вам в плов выходить вообще, вроде, он согласился)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Адская ситуация и моральная дилемма в фентези: веду 2.2 очка, все мои отыграли, против меня остался только Парки. Как бы так устроить, чтоб и Иглс выиграли и я, а?)
У меня Санчез, Эрц и Парки должни все вместе набрать 37, нужен разгром и много пассов на Эрца
 
Цитата
spree пишет:
А вообще, Рапопорт в прошлом году говорил, что Ротли куда-нибудь по ходу сезона трейданут=).
Рапопорт некомпетентен чуть менее, чем полностью.
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
булка пишет:
надо, чтобы санчес в редзоун играл как надо, нет?? ))
Но и в этом случае, больше 2 ТД низя, т.к. каждэй экстрапойнт +1 киккеру, вот ведь засада) Самое западло, если и киккер не меньше 3 наберёт и Иглс не выиграют.
просто надо, чтобы Парки промазал парочку филдголов с 20-30 ярдов
 
losing sucks more than winning is awesome
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 125 След.