2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
Цитата
johnny utah пишет:
8 игр проигрывали, а тут взяли да обыграли команду на ходу. может быть поэтому
Кинг так и объяснил, но не Вик выиграл игру. Если что и было, так он старался весь второй тайм вернуть нас в игру. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Друзья посмотрите игру. Было несколько дропов и 2-3 раза мискомуникейшн с ресиверами при скрин пасах (возможно по вине Марка). Самые важные броски дошли до адресатов. Согласен выдающейся игры не показал но играл лучше чем показывает статистика
 
Цитата
mfgor7 пишет:
Друзья посмотрите игру. Было несколько дропов и 2-3 раза мискомуникейшн с ресиверами при скрин пасах (возможно по вине Марка). Самые важные броски дошли до адресатов. Согласен выдающейся игры не показал но играл лучше чем показывает статистика
Имхо, игра на Лэмбо прояснит, что к чему.
 
Цитата
leon.blr пишет:
Цитата
mfgor7 пишет:
Друзья посмотрите игру. Было несколько дропов и 2-3 раза мискомуникейшн с ресиверами при скрин пасах (возможно по вине Марка). Самые важные броски дошли до адресатов. Согласен выдающейся игры не показал но играл лучше чем показывает статистика
Имхо, игра на Лэмбо прояснит, что к чему.
А я думаю, что даже эта игра не ответит на все вопросы, возможно, с Сиэттлом будет показательнее.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
leon.blr пишет:
Цитата
mfgor7 пишет:
Друзья посмотрите игру. Было несколько дропов и 2-3 раза мискомуникейшн с ресиверами при скрин пасах (возможно по вине Марка). Самые важные броски дошли до адресатов. Согласен выдающейся игры не показал но играл лучше чем показывает статистика
Имхо, игра на Лэмбо прояснит, что к чему.
Не жду чудес от QB с ником Батфамбл, но в этом конкретном матче он играл неплохо.
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
mfgor7 пишет:
Игру смотрел? Посмотри, рекомендую
Около 50 процентов комплитов в этой лиге, где 60 делает любой школьник, только-только пришедший из колледжа, это "meh" и есть. Особенно в скрино-центричном нападении Келли.
Никакого "скрино-центричного" нападения у нас нет. У нас чистый Си Кост оффенс   :bigsmile  

http://www.nfl.com/videos/philadelphia-eagles/0ap2000000289132/Kelly-We-run-a-see-coast-offense
Изменено: mfgor7 - 11.11.2014 16:37:45
 

такое впечатление, что Ромо обмотали всеми газетеми какие под рукой были
________________
Кстати, филадельфийцы, Кема вы там совсем доломали?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:

такое впечатление, что Ромо обмотали всеми газетеми какие под рукой были
http://www.youtube.com/watch?v=oI0roSczrT4&t=0m30s  :)
 
уууу крутая отсылка=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
galerus пишет:
Почему-то на этой неделе многие ударились в такое. Вон Питер Кинг Майка Вика поставил Игроком Недели в Атаке. Я чуть кофе не поперхнулся. Но зато сразу становится ясно - человек вообще игру не смотрел. Ни одной секунды, кроме двух Виковских хайлайтов. Лэйм.
Если это мне, то я смотрел Филу, благо МНФ, какие проблемы посмотреть МНФ?
А насчет Кинга, ну как-то же ему надо было выводы делать, не все же смотрят игры. Многие читают грейды пфф просто. )) Че сразу лэйм, подумаешь похвалил человека (пусть незаслуженно) на одной конкретной неделе. Некоторые тут эру Брэди закрывали, небеса называли рухнувшими, обрисовывали его "плачущим в углу". И что характерно, все это после того, как СМОТРЕЛИ игры.
К чему это я... к тому, что вот вы всё говорите "посмотрите игру, посмотрите игру". Смотрят-то все, просто не все видят. )
 
уважаемые знатоки, что-то я недоумеваю.. похоже я смотрел другую игру, из параллельной вселенной, где санчес был очень даже ничего..  на мой вкус это лучшая игра квотербека иглз в этом году или одна из..
 
Цитата
булка пишет:
на мой вкус это лучшая игра квотербека иглз в этом году или одна из..
Это точно.
 
Может устроем тут разбор конкретных розыгрышей где Санчез был откровенно плох?  
 
Цитата
mfgor7 пишет:
Может устроем тут разбор конкретных розыгрышей где Санчез был откровенно плох?
а зачем??
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
mfgor7 пишет:
Может устроем тут разбор конкретных розыгрышей где Санчез был откровенно плох?
а зачем??
Хорошый вопрос. Наверное что бы решить кто прав а кто не прав  :bigsmile
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Если это мне, то я смотрел Филу, благо МНФ, какие проблемы посмотреть МНФ?
Тебе, только я так с тобой согласился. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
булка пишет:
уважаемые знатоки, что-то я недоумеваю.. похоже я смотрел другую игру, из параллельной вселенной, где санчес был очень даже ничего.. на мой вкус это лучшая игра квотербека иглз в этом году или одна из..
Булка, Я с тобой осгласен. Ураааа! Но это не от того, что Санчез был хорош. Просто в этом году Фоулз спустился с небес на землю.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
я знаю, что санчесу, чтобы быть хорошим, надо сначала выиграть супербоул.. с этим сложно поспорить )
 
Цитата
булка пишет:
я знаю, что санчесу, чтобы быть хорошим, надо сначала выиграть супербоул.. с этим сложно поспорить )
У Санчеса рейтинг квотербека в плей-офф лучше, чем у Брэди и Мэннинга. Но это же не делает его лучшим квотером, ведь правда? :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
булка пишет:
я знаю, что санчесу, чтобы быть хорошим, надо сначала выиграть супербоул.. с этим сложно поспорить )
У Санчеса рейтинг квотербека в плей-офф лучше, чем у Брэди и Мэннинга. Но это же не делает его лучшим квотером, ведь правда?
никто и не говорил этого... у меня только недоумение вызвала негативная оценка его игры при том, что он был хорош
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 125 След.