2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
а может этот байвик продолжаться вечно?=)
Изменено: spree - 18.11.2014 01:53:48
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Granat пишет:
Гриффин прямо сейчас оправдывается. Говорит, что вырезали из контекста, что неправильно поняли, что команда - его семья и т.п.
Но вот уже который сезон кряду он так или иначе оказывается "черной овцой". Надо делать выводы и начинать с чистого листа. Defeats Quota for Mariota.
да тут говорить нечего. разогнать этот цирк. пусть катяться в команду к хорошим игрокам и там устраивают свои детские истерики.

после 40 лет боления: http://www.youtube.com/watch?v=6EQHGTorJSY
 
Цитата
да тут говорить нечего. разогнать этот цирк. пусть катяться в команду к хорошим игрокам и там устраивают свои детские истерики.
Хорошо задокументировано, как говорится, что мне эта мартышка не понравилась с 1 дня, как цифрой 3 в имени, так и потентом на празднования тачдаунов, так и собственно самой игрой. Но такого я не предполагал даже в своих самых хейтерских помыслах. В прошлом году все свалили на Шенни и его штаб, мол они не поняли гения, в итоге Шенни прогнали, пришел Груден, и я думаю, принц третий сгноит и его.
 
Можно нам Казинса или Маккоя на 17ой неделе?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Можно нам Казинса или Маккоя на 17ой неделе?
так был уже маккой же..  ))
Изменено: булка - 18.11.2014 11:36:48
 
Ну он сыграл неплохо, но проиграли не из-за этого же)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 

Стата Роджерса дома  :facepalm . Это читерство какое то, нужно запретить ему играть на Лембо.  
 
Цитата
spree пишет:
Ну он сыграл неплохо, но проиграли не из-за этого же)
в этот раз из календарного плана Ромо?
 
Цитата
mfgor7 пишет:

Стата Роджерса дома . Это читерство какое то, нужно запретить ему играть на Лембо.
... и мяч отобрать на всякий случай.  :bigsmile
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
mfgor7 пишет:

Стата Роджерса дома    . Это читерство какое то, нужно запретить ему играть на Лембо.
Я смотрел на "мексиканца", и мне казалось .что ему тупо холодно.
Лэмбо да, читерство, тут нужно имень стальной стержень, чтобы не съеживался на морозе
Изменено: Poops - 18.11.2014 14:19:42
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Изменено: johnny utah - 18.11.2014 15:18:31
 
в хоккее Луонго красуется с этим задом
в футболе Санчес там чего то копошится
какая популярная картинка
ммм,КИИИМ!!!
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
 
Изменено: spree - 18.11.2014 23:50:47
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Ну давайте уж и третью,где стол опрокидывает кота
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
нет, я после булки только стол на место поставил!
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Что такие тихие-то все?! Внутридивизионное райвлри в Сандэй Найт и все молчком(((
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Что такие тихие-то все?! Внутридивизионное райвлри в Сандэй Найт и все молчком(((
Не интересно
Команды на разных полюсах
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
во внутридивизионных матчах может случиться всё,что угодно. СЛ яркий пример,решающим может стать тот факт,что даллас отдыхал
 
Официально заявляю что хочу чтобы Гигантов выеб**** и как можно сильнее.Может тогда до руководства дойдет что пора принимать контрмеры.

Я люблю Гигантов и всегда с ними,но в данный момент возможная победа над Далласом как мертвому припарка.Она не нужна команде.Она может сработать только во вред.Трусливый убл.... Мара опять может подумать что все не так уж и плохо.Время Кофлина закончено.Время Риза закончено.Мара должен осознать что если он и дальше будет жить прошлыми заслугами,то это приведет к окончательному краху.Пора делать капитальный ремонт.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 125 След.