2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
Ну, я согласен, жест отчаяния и есть, но hail mary - тоже жест отчаяния, но практикуется практически всеми, попытка - не пытка, сколько проигранных по справедливости матчей так переворачивалось и переворачивается по сей день в богатой истории футбика.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
морон-ганнер... но ведь игра сама показала почему скорее чип и спри правы, чем ты... вот что там произошло?? защита отзащищалась и отдала мяч санчесу и тот тут же швырнул еще один самый-распоследний наиважнейший перехват.. ну и как тут можно рассчитывать на реализацию 4 и 25 возле своей зачетки??  
 
булка, после выхода на поле спецкоманды для панта, телевизор можно было выключать, а так можно было ещё секунд 8 посмотреть, а там, мало ли что, Чуда на Мидоулендз было аж 2, мож и тут что-нибудь произошло бы, да и карма Далласа позволяет надеяться. А так - "белый флаг" и пресс-конференция про щитти гейм)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
тут конечно тяжело разграничить, но хейл мери вполне осязаемый шанс, а сложившаяся ситуация почти безвыходная была, опять же имхо
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
ну как безвыходная.. после панта мы мяч вернули...  очевидно же, что на защиту и спецкоманды больше надежды чем на санчеса и атаку.. вот после 4и25 их бы точно не было судя по первому розыгрышу санчеса на 1и10..
Изменено: булка - 15.12.2014 19:14:17
 
Ну, мэри-то, в основном более 25 ярдов, что осязаемее - большой вопрос)
Если ориентироваться на Санчезовский последний бросок, то пасовые комбинации вообще не стоит вызывать)))
Просто мне-то видится, что сделать 4-и-25 не менее вероятно (а с учётом времени на таймере более), чем рассчитывать получить обратно мяч от Далласа, который вполне регулярно зарабатывал первые дауны всю игру + успеть набрать те же 11 очков. Просто пробитие панта в моих глазах выглядело уже безропотностью перед злодейкой-судьбой, иными словами - ручки подняли и не фуняли)))
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
булка, я чета не понял? вас начали и поимели, потом вы отымели Даллас, а потом генг-бенг и все дела?))
 
 
да это все мексиканцы  (((
 
*от этой гифки у меня музыка из фильма в ушах заиграла*))
 
Кто нибудь может внятно объяснить почему у нас так много турноверов в этом году? :facepalm
 
mfgor7, думаю, Чип даже сам себе этого внятно объяснить не может)))
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Может вот мне из фанов Орлов объяснить одну вещь: я как не посмотрю Филадельфию, Флетчер постоянно лажает и всё равно раз за разом играет против топ-ресиверов соперника. Совсем больше некого поставить чтоли?.
 
Цитата
Кто нибудь может внятно объяснить почему у нас так много турноверов в этом году?

ну какой-нибудь рекорд с этим связанный хотели замутить.. типа единственный участник супербоула с 3 и более терноверами за игру и самым большим количеством терноверов в истории или что-нибудь в этом роде ))
Изменено: булка - 15.12.2014 22:45:00
 
Цитата
Может вот мне из фанов Орлов объяснить одну вещь: я как не посмотрю Филадельфию, Флетчер постоянно лажает и всё равно раз за разом играет против топ-ресиверов соперника. Совсем больше некого поставить чтоли?.

предлагай варианты.. а я пока подумаю, что ответить.. без подготовки это нелегко ))
Изменено: булка - 15.12.2014 22:35:01
 
Меня поддостали две вещи.
- в каждом матче надо показать нашу уникальность в назначении комбинаций со скамейки;
- при 0:21 особенно интеерсно стало смотреть сколько времени мы тратим на очередной розыгрыш пффф..

Объясните мне зачем на первом кикоффе Хафф устремился за мячом и в итоге потерял его? Поздно ему стало понятно, что не будет тачбека?
 
булка, если бы я знал, я бы и не спрашивал))) Значит в секондари всё грустно.
 
Черт. просто стыдно за мою Филу. После первой пятнадцатиминутки я уже понял Орлов "поимеют" и в хвост и в гриву. Против топ команд 49 сиэтл  гринбей и да да  Даллас мы с....м. И согласен в трансляхе раздражало отсчет между розыгрышами когда даже первого дауна набрать нем могли. Им бы лучше подумать лишние 20 секунд включить мексиканские мозги. А вот те знаки со скамейки типа "виселица" или чип чешет яйца я уверен с первой недели это от балды. Ничего оно не значит.
Печаль!
 
ВЕРНИТЕ ФОУЛЗА!!! :D
 
ну-ну.. давайте поучим чипа правильному плану на игру, ну и плейколлингу заодно...  постараюсь разузнать его личное мыло, ну куда советы мы все вместе пошлем завтра-послезавтра.. а спри - благодарность  
Изменено: булка - 16.12.2014 00:05:10
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 125 След.