2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
А как же погоня за Мариотой? Что такого сделал Фоулс, соблазнил дочку Келли, что ли. ))
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Сказал бы я вам, что Бредфорд умеет, могёт, так вы помидорами закидаете, да и Фила все свое нападение чет сплавляет.
Давайте меняйте его куда-нибудь, а то придется втихоря притапливать=/  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
galerus пишет:
Когда кто-то начинает творить абсолютно нелепые и глупые вещи, то я начинаю думать, что может это я идиот и ничего не понимаю.
Пока я думаю, что Филя ушла в маразм, но все же какая-то часть меня ищет зацепки, что это все гений Чипа делает что-то, чего я не могу разглядеть.
Но, блин, Фоулза С ДОПЛАТОЙ за Брэдфорда?!?! WТF?!
Нет, иногда идиотский поступок - это просто идиотский поступок, без всякой подоплеки. )
 
Цитата
brave пишет:
Нет, иногда идиотский поступок - это просто идиотский поступок, без всякой подоплеки. )
В любом случае надо дождаться результатов сезона - только они рассудят, кто был прав, а кто нет. Я тоже не понимаю, зачем ещё Иглс и приплатили за Сэма, но если они добьются с ним результата, разве хоть кто-нибудь назовёт обмен ошибкой?
 
Что творят канадцы в Филадельфии??? Чип Келли явно что-то задумал. Видимо, настолько гениальное, что понять его не дано :)
Сэма на Фоулза? Странный пак квотербеков - Санчес и Брэдфорд… А СЛ зачем Фоулз? В общем, варится что-то непонятное.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
А СЛ зачем Фоулз?
Думаю, СЛ просто хотели избавиться от Сэма, и его неадекватного контракта. А тут им еще и приплатили за это.
 
Цитата
le bulle пишет:
ну и жесткач...
это тебе за то, что ты не любил фоулза  :roll
Изменено: le bulle - 11.03.2015 09:16:50
 
Может Фила на драфте погонится за каким- нибудь Мариоттой? Я никакой логики не вижу в обмен Фоулза на травмированного баста с огромным контрактом.
 
 
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
galerus пишет:
Когда кто-то начинает творить абсолютно нелепые и глупые вещи, то я начинаю думать, что может это я идиот и ничего не понимаю.
Пока я думаю, что Филя ушла в маразм, но все же какая-то часть меня ищет зацепки, что это все гений Чипа делает что-то, чего я не могу разглядеть.
Но, блин, Фоулза С ДОПЛАТОЙ за Брэдфорда?!?! WТF?!
Нет, иногда идиотский поступок - это просто идиотский поступок, без всякой подоплеки. )
Да, действительно, но хочется все же понять. Вот человек за два года выбросил из атаки ДиДжекса, МакКоя, Фоулза, Маклина, Хереманса и еще по мелочи. Добавил Санчеза, Спроулза и Брэдфорда. Должен же за всем этим быть какой-то план? Или нет? Талантливую атаку превратил в пустошь за два года! Капец. Осталось для окончания картины выбросить Мэтиса и Питерса.
Хочу видеть за деревьями лес, но пока не вижу.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
диджекс one-trick pony, умел только дальние маршруты бегать, не блокировал и токсичен, маккой супер-дорог и был уже не очень в прошлом сезоне, фоулз играл ужасно в прошлом году не лучше санчеза, маклин не нужен за 11 млн с двумя ACL, херреманс самый старый и слабый линейный к тому же после травмы... все логично..  результат хуже за 2 года не стал, поэтому зачем платить больше?? вот заграбастаем мариоту и станем как пэтриотс: отличный тренер+отличный квотербек+ноунейм ресиверы+ноунейм раннеры+неплохая защита и будем кубки штамповать )))))))))
 
Цитата
galerus пишет:
Да, действительно, но хочется все же понять. Вот человек за два года выбросил из атаки ДиДжекса, МакКоя, Фоулза, Маклина, Хереманса и еще по мелочи. Добавил Санчеза, Спроулза и Брэдфорда. Должен же за всем этим быть какой-то план? Или нет? Талантливую атаку превратил в пустошь за два года! Капец. Осталось для окончания картины выбросить Мэтиса и Питерса.
Хочу видеть за деревьями лес, но пока не вижу.
Единственно кажется, что он хочет собрать сильную защиту, а для своего немного нетипичного для НФЛ нападения собрать людей с нужными ему характеристиками, несмотря на то, что уже имеются звёзды, но которые не подходят под систему. К тому же Маклина они вроде хотели оставить, но не срослось.
 
Друзья, я запутался :). Кто-нибудь может четко сказать, получила ли Филадельфия пик от Рэмс в первом раунде этого года? Если да, то обмен можно как-то объяснить. Если они так и остались с 20-м выбором и Брэдфордом вместо Фоулза, то слов у меня никаких нет ))
in BB we trust!
 
Цитата
gonsales пишет:
Друзья, я запутался . Кто-нибудь может четко сказать, получила ли Филадельфия пик от Рэмс в первом раунде этого года? Если да, то обмен можно как-то объяснить. Если они так и остались с 20-м выбором и Брэдфордом вместо Фоулза, то слов у меня никаких нет ))
EAGLES GET: QB Sam Bradford, 2015 5th round pick, conditional 2016 pick
RAMS GET: QB Nick Foles, 2015 4th round pick, 2016 2nd round pick
 
По-моему, сейчас все интересует один вопрос - ЧТО Чип увидел в Брэдфорде, чего не видим мы?
 
Цитата
gonsales пишет:
Друзья, я запутался . Кто-нибудь может четко сказать, получила ли Филадельфия пик от Рэмс в первом раунде этого года? Если да, то обмен можно как-то объяснить. Если они так и остались с 20-м выбором и Брэдфордом вместо Фоулза, то слов у меня никаких нет ))
:)

36 студия
 
Надеюсь Чип сделает еще один финт ушами и обменяет Бредфорда дальше.)))... иначе... эпик.)
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Yurezzz пишет:
По-моему, сейчас все интересует один вопрос - ЧТО Чип увидел в Брэдфорде, чего не видим мы?
Брэдфорд очень талантливый квотербек, во всём, что касается непосредственно его действий на поле, уже давно нет никакой загадки. Но тут, полагаю, Чип больше видит в Сэме трейд-потенциал
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
EAGLES GET: QB Sam Bradford, 2015 5th round pick, conditional 2016 pick
RAMS GET: QB Nick Foles , 2015 4th round pick, 2016 2nd round pick
Стоп, так бараны ещё получили и более высокий пик этого года плюс второй следующего? Я ничего не понимаю!
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 125 След.