2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 171 След.
[ Закрыто ] NFC North (все о Bears, Lions, Packers, Vikings), Чикаго Бэарс, Детройт Лайонс, Грин Бэй Пэкерс, Миннесота Вайкингс
 
Цитата
Poops пишет:
Михаил, а ведь идея взять дифенс Беарс в фентези оказалась не такой уж и плохой ;)
Μολὼν λαβέ
 
Фуллер хорош.
На следующей неделе будет интересно.
losing sucks more than winning is awesome
 
Дождались. Воскресенье. Бэарз. Пэкерс. 21:00
 
Мишек с победой, в воскресенье будет знатная заруба.
 
Цитата
Poops пишет:
Плюс явная деградация тренерской мысли.
я настоятельно рекомендую пересмотреть игры сезонов 2009/10. Особенно 09, когда благодаря этой самой тренерской  мысли команда не попала в пост-сезон.
несколько лет назад на оф. сайте Пэкерз даже была статья перед началом сезона о том, что МакКарти это не коуч-мотиватор, коуч-стратег или коуч-создатель, он коуч-коуч, т.е. человек, любящий и умеющий тренировать, способный создать серьёзный коллектив. но тут несколько больших минусов: первый - если он проиграл игру перед игрой, проиграл её на доске, то он проиграет её в реальности на 95%; второй - даже выиграв доску, ему очень сильно нужна помощь его штаба
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Цитата
Darth Gil пишет:
Михаил, а ведь идея взять дифенс Беарс в фентези оказалась не такой уж и плохой
У меня такое фиаско на этой неделе в фентези, что даже комментировать не хочу. ВСЕ решения сработали в "минус"
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Griffiths пишет:
Дождались. Воскресенье. Бэарз. Пэкерс. 21:00
грустно видеть на nfl.com такие рейтинги:
GB-Chi
offence: 28-27
defense: 20-23
passing: 21-14
rushing: 27-32
У ГБ 28 атака в лиге! дожили млин!  
 
Цитата
gbfan пишет:
У ГБ 28 атака в лиге! дожили млин!
Тренеров раздали, Ресиверов раздали, OL в очередной раз сломали, только ГМа оставили. А он мячик ловить не может, не умеет да и вряд ли хочет :)
Изменено: Poops - 23.09.2014 14:53:10
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Жара, спасибо за вашего квотера. Пока есть такие люди Чикаго будет побеждать.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
Poops пишет:
Цитата
msan пишет:
По-моему, вина за поражение на лежит на ... и Роджерсе.
Побойся Бога! Роджику на релиз времени не давали, защитник оказывался рядом быстрее, чем центр ему мяч передавал!
В этом сезоне много раз вижу, что он мажет по открытым целя, недобрасывает. В прошлом году такое было редко.
Ещё начинает надоедать стремление делать бигплеи, которые чаще всего не удаются. В этом году Роджерс сделал только 5 пасов, которые длиннее 20 ярдов. В игре с Детройтом из 5 дальних попыток осуществилась только одна, на 16 ярдов.
 
Мишки, с победой, хороший матч. Хотя Джетс в общем то имели шансы закатить шар.
Анатолий, как понять "выиграть игру на доске"? это в тоем посте про МакКарти.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
Major пишет:
Анатолий, как понять "выиграть игру на доске"? это в тоем посте про МакКарти.
Видимо, составить правильный геймплан на игру.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
msan пишет:
Цитата
Poops пишет:
Цитата
msan пишет:
По-моему, вина за поражение на лежит на ... и Роджерсе.
Побойся Бога! Роджику на релиз времени не давали, защитник оказывался рядом быстрее, чем центр ему мяч передавал!
В этом сезоне много раз вижу, что он мажет по открытым целя, недобрасывает. В прошлом году такое было редко.
Ещё начинает надоедать стремление делать бигплеи, которые чаще всего не удаются. В этом году Роджерс сделал только 5 пасов, которые длиннее 20 ярдов. В игре с Детройтом из 5 дальних попыток осуществилась только одна, на 16 ярдов.
msan, согласен! В этом сезоне мне тоже Роджерс совсем не нравится.
 
Хорошая новость для сырных, которую итак все знают уже :) Канти и Манди травмированы, информации пока никакой нет, это плохо, очень плохо.
Изменено: Major - 23.09.2014 18:39:34
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
gbfan пишет:
этом сезоне мне тоже Роджерс совсем не нравится.
Это все Оливия Мунн! Отвлекает!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Таллох походу до конца сезона. Глупейшая травма. До нее 131 игра подряд без травм. Потеря безусловно. Из приобретений на этой недели - отчисление кикера Фриза, вместо него взяли Хенери. Надеюсь он хотя бы с 40 ярдов попадать сможет.
In the jungle, the quiet jungle, the lion sleeps tonight...
 
Это тот, который во время собственной радости травмировался? ) Эпичный момент.
 
Цитата
brave пишет:
Это тот, который во время собственной радости травмировался? ) Эпичный момент.
Дискаунт Дабл Чек делал - типа Роджерса потроллить хотел. #успех
Изменено: Griffiths - 24.09.2014 13:39:38
 
Граматиинг?)
Дискаунт Дабл Чек - вот она сила рекламы, хотя какую именно фирму рекламируют я чет вспомнить не могу=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
хотя какую именно фирму рекламируют я чет вспомнить не могу=)
Не можешь вспомнить, потому что это не актуально на территории РФ и сопредельных стран. Рекламируют местную финансовую организацию State Farm. Это и банк, и страховая, и куча сопутствующих сервисов
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 171 След.