2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 114 След.
[ Закрыто ] NFC West (все о 49ers, Cardinals, Rams, Seahawks), Сан-Франциско Фотинайнерс, Аризона Кардиналс, Сент-Луис Рэмс, Сиэтл Сихоукс
 
Парни, что там с Боуманом слышно? Пишут про подозрение на кресты, да и судя по тому, как прогнулась нога, скорее всего так и есть.
Жаль его, один из любимейших лайнбэкеров.
Изменено: Evil Genius - 20.01.2014 13:37:41
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Evil Genius,пока тишина...то что кресты-скорее всего, возможно и боковые...пи2дец
ждем официальных заявлений..здоровья Боумену и сил!
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Жесть, здоровья Боуману, шикарный ЛБ

36 студия
 

Ура!

36 студия
 
Теперь, раз сезон закончен, как думаете - кого надо брать на драфте в первых раундах и на рынке ФА?
AFC - Chiefs
NFC - 49ers
 
На мой взгляд в межсезонье нам предстоит решить такие задачи: усиление оффенсив лайн, сэкондари, глубина ресиверов. По первому направлению на протяжении сезона не мог не отметить слабость линии нападения-часто Кэпу банально не хватало времени для того чтобы найти открытого партнера, и если мы хотим улучшить пас и игру Колина в конверте это задача наиболее приоритетная. Сэкондари....пасраш отличный, но вот защита против паса хромает-требуется усиление дабы тягаться в этом компоненте с Сиэтлом. Далее принимающие....все прекрасно помнят начало сезона и отсутствие целей у Кэпа. Во избежание таких ситуаций, хотелось бы укрепится ресиверами. Еще меня интересует уйдет ли Роман?...однако в любом случае главная задача-это нападение.
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
У меня вопросов гораздо больше. И не только по нападению. Не стоит забывать, что у нас Джастину Смиту гораздо больше 20. А это ключевой игрок. Для начала хорошо бы понять, кто уходит (брать замену немедленно), кто доигрывает (брать на перспективу), кого ни в коем случае отпускать нельзя.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Надеюсь Латтимор уже нормально тренируется, ибо замена Гору на перспективу, а возможно и на следующий сезон уже нужна - стареет Фрэнк(
AFC - Chiefs
NFC - 49ers
 
49ые, вы реально всю игру заслуживали СБ, но не смогли.
Игра отличная, был бы тачдаун на последних секунд - стала бы около легендарной.
А так, удачи вам на следующий сезон.
 
Позвольте выразить респект сопернику по дивизиону, 49 вы просто молодцы. Буду самокритичен, Мы отскочили, ИМХО. Нападения нет кроме Линча. Вывезла защита, Легион Бум постарался на славу, особенно наиграный вариант с перехватом в энд-зоне. Это фирменая фишка Шермана и компании. Надеюсь 49 показали что нельзя просто так взять и выиграть у них игру. Кто не знает у Боумана травма ACL левого колена.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Я честно говоря думал, что у Боумана будет более серьезная травма. При том как вывернулась его нога, порванные кресты не самый плохой исход, как бы странно это не звучало. Я надеюсь он вернется на свой уровень и еще поборется за ДПОЙ.
losing sucks more than winning is awesome
 
спасибо. всем кто поддерживал. во многом виноват Каперник конечно. следующий год реально проверка для него. если не будет прогресса, то придется двигаться дальше.

но в общем 49й супербоул должен быть наш! а этот деду достанется. в прошлом году вот Льюиса на пенсию провожали. в этом году будем Мэннинга-старшего. главное, чтобы в следующем Том никуда не собрался.
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
проблема СФ на следующий в год в реалиях современного спорта.
СФ очень прогрессировали из года в год, но все это должно вылится в итоге в перстни, а у 49 пока так это не вышло.
Думаю, что есть шанс того, что в след год очень сдадут 49ые.
Я думал этот сезон ваш, прогресс по сравнению с прошлым годом придет, но...
 
vanburen07, как думаешь, что хотел СФ играть на том 4 и 1 в первой четверти? Так долго там перестроения шли, так накалили - и тут этот ФС(( хотелось очень, конечно, чтобы тот плэй увидел жизнь...
 
А в моменте, когда уничтожили ногу боуману, каким образом анревьбюэбл получилось? Судьи тож наговняли, и, кстати, матч защит оказался интересней) вопреки)
 
Резюме на холодную голову.
1. Каперник - следующий год надо по нему решать. Пока не он ведет команду к СБ, а команда его. Мое ИМХО - даже в этот драфт нырять наверх (кто там лучше Бриджуотер, Мэнзел или компания  - не знаю - не силен в студентах). Но мне кажется любой не будет хуже
2. На драфте срочно нужна замена Гору. Не понятно как там Латтимор, но пару пиков на раннеров мне кажется надо отдать, чтобы был выбор, т.к. можно вполне и двоих в ростер вносить, ни Джеймс, ни Хантер - ничего особого не показывают, а Джеймс, чуть не повторил игру с Джайнтс 2 года назад(
3. Ну и здоровья Боумену - наш лучший лайнбекер, да и защитник  в этом году. Но защитника года он не получит.

Самое обидное до четвертой четверти вели игру(((((
 
Ну и мелкие пометки
1. Секондари дважды привози бигплеи из тяжелых для атаки ситуаций  - есть вопросы к защите - в СБ тоже секондари отличились.
2. Болдина следует удержать.
3. Может стоить сменить ответственного за спецкоманды. Своих хороших розыгрышей нет, а чужие пропускаем.
4. Не хочется думать - что проблема в характере - тогда надо менять Харбо(((((((( Пока  у него в отличие от Кэррола - нет титулов  
Изменено: lof2 - 21.01.2014 07:01:10
 
Цитата
lof2 пишет:
4. Не хочется думать - что проблема в характере - тогда надо менять Харбо(((((((( Пока у него в отличие от Кэррола - нет титулов
Меняемся на Маккарти? У него титул есть  8)
losing sucks more than winning is awesome
 
меня удивляет, как быстро болельщики умудряются "зажраться" ))) 3 года подряд, минимум выходят в финал конференции, с Каперником вышли в супербоул, сейчас в финал конференции и он им не нравится, слабенький мол, не Пейтон, даже 50 тд за сезон не кидает фу-фу-фу, да вы что?! в своём уме?! шикарный квотербэк! и бежит, и кидает, все его косяки в основном от того, что о-лайн в конце игры уже не держала и у Каперника было мало времени на принятие решения.
Лак, Каперник, Уилсон - будущее НФЛ. Все трое по-своему хороши и способны побеждать в супербоулах.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
меня удивляет, как быстро болельщики умудряются "зажраться" ))) 3 года подряд, минимум выходят в финал конференции, с Каперником вышли в супербоул,
Ну это как раз естественное развитие событий. К хорошему быстро привыкаешь.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 114 След.