2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 48 След.
[ Закрыто ] NFC South (все о Buccaneers, Falcons, Panthers, Saints), Тампа Бэй Баккэнирс, Атланта Фэлконс, Каролина Пантерс, Нью-Орлеан Сэйнтс
 
Харди вроде отделался пока трехразовым посещением курсов анонимных алкоголиков (он среди них будет самым анонимным), ну и должен сдать свой арсенал.
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
С Кэмом все в порядке, вроде бы. 2 месяца после операции, все идет по плану. К сезону будет готов, это хорошо.
#keeppounding
 
Cэйнтс подписали Гудвина в центр на 1 год.
...
 
на Нфл.ком уже изъездили тему с нашим корпусом ресиверов: она ужасна и т.д. Как по мне у нас, по сравнению с прошлом сезоном, все по лучше в этом плане
#keeppounding
 
скорее не хуже.
нууу, я то красавец и комплексов нет (с) Crusader
 
Цитата
arthur24 пишет:
на Нфл.ком уже изъездили тему с нашим корпусом ресиверов: она ужасна и т.д. Как по мне у нас, по сравнению с прошлом сезоном, все по лучше в этом плане
Это если делать допущение, что Бенджамин сразу заиграет. Он конечно талантлив, но это смелое допущение.
 
Цитата
brave пишет:
Это если делать допущение, что Бенджамин вообще заиграет. Он конечно высокий, но это смелое допущение.
Починил  8)
losing sucks more than winning is awesome
 
brave, ну это как посмотреть. Единственная весомая потеря это Смит. Авант, Котчерри, Андервуд я думаю никак не хуже чем Гинн, Лафелл, Хиксон, даже лучше. А если Бенджамин наберет ярдов 600, то это будет уже хорошо.
Изменено: arthur24 - 12.06.2014 20:38:29
#keeppounding
 
NFL announced "Hard Knocks" will feature the Falcons this season

Жду с нетерпением!
 
Цитата
Griffiths пишет:
NFL announced "Hard Knocks" will feature the Falcons this season

Жду с нетерпением!
Ну блин, что за новости каждый день пошли
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
Griffiths пишет:
NFL announced "Hard Knocks" will feature the Falcons this season

Жду с нетерпением!
Ну блин, что за новости каждый день пошли
Я думаю, отрицательный эффект харднокса сильно преувеличен. Да, все коучи категорически против, но вряд ли эти съемки могут как-то реально помешать команде готовиться к сезону. Те же Бенгалс в прошлом году вполне солидный сезон провели.
Зато посмотришь на уникальные кадры - жизнь своих любимцев, изнутри. Я, как болельщик, только радовался бы этому шоу.  
 
Цитата
arthur24 пишет:
brave , ну это как посмотреть. Единственная весомая потеря это Смит. Авант, Котчерри, Андервуд я думаю никак не хуже чем Гинн, Лафелл, Хиксон, даже лучше. А если Бенджамин наберет ярдов 600, то это будет уже хорошо.
Все так, только все равно это очень слабый корпус ресиверов. Все эти имена должны бороться за место третьего-четвертого ресивера, а не выходить в старте.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
S.B.84 пишет:
Цитата
Griffiths пишет:
NFL announced "Hard Knocks" will feature the Falcons this season

Жду с нетерпением!
Ну блин, что за новости каждый день пошли
Я думаю, отрицательный эффект харднокса сильно преувеличен. Да, все коучи категорически против, но вряд ли эти съемки могут как-то реально помешать команде готовиться к сезону. Те же Бенгалс в прошлом году вполне солидный сезон провели.
Зато посмотришь на уникальные кадры - жизнь своих любимцев, изнутри. Я, как болельщик, только радовался бы этому шоу.
Нет, положительный момент тоже присутствует. Особенно для болельщиков. Но очень уж не люблю большое внимание и ажиотаж (как игрок был бы не очень рад)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Shish, вот с этим согласен. но мы "дефенсив тим", так что все ок. Больше напрягает будущая ситуация с Кэмом.
#keeppounding
 
А меня больше всех напрягает олайн. Нет, ну правда, ресиверы ушли - пришли новые, ИМХО ничем не хуже, а вот Гросса просто некем заменить, ни на драфте, ни на ФА ни одного тэкла не взяли. А Гросс был лучшим в прошлом сезоне, если б не он, не знаю что б было.
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
буду смотреть харднокс первый раз=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Ну что, может Флауэрса возьмем?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
Ну что, может Флауэрса возьмем?
А у вас место в платежке есть? Я думал у Пантер все печально с этим.
losing sucks more than winning is awesome
 
Мне почему-то интересно не столько заиграет ли в Пантерс Бенджамен, сколько как хорошо проявит себя Авант. В принципе, симпатичен этот игрок, поэтому хотелось поинтересоваться у болельщиков Каролины какие у него, на их взгляд, шансы стать важным звеном нападения команды? (просто слишком мало видел команду в прошлом году, чтобы оценивать его перспективы в ней)
 
Цитата
arthur24 пишет:
Ну что, может Флауэрса возьмем?
По-моему, он просто подарок, который летит в руки Детройта. Если они и сейчас не подсуетятся, то я не понимаю, в каком направлении думают руководители Лайонс. Хотя бы приложить все силы для подписания игрока они просто обязаны.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 48 След.