2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 5. Washington Redskins, Время краснокожих!
  1. Кого брать-то?!?!
    1.  
      QB Marcus Mariota (Oregon) - 6 (15.79%)
    2.  
      DE/OLB Dante Fowler Jr.(Florida) - 4 (10.53%)
    3.  
      DE/OLB Randy Gregory (Nebraska) - 7 (18.42%)
    4.  
      DE/OLB Vic Beasley(Clemson) - 12 (31.58%)
    5.  
      CB Trae Waynes (Michigan State) - 3 (7.89%)
    6.  
      WR Kevin White (West Virginia) - 2 (5.26%)
    7.  
      DT Danny Shelton (Washington) - 0 (0%)
    8.  
      DE Shane Ray (Missouri) - 1 (2.63%)
    9.  
      OL La'el Collins (LSU) - 0 (0%)
    10.  
      OT Andrus Peat (Stanford) - 3 (7.89%)
 
Текущий мок драфт:
#1. Тампа Бей - Джеймис Уинстон, КБ
#2. Теннесси - Леонард Уильямс, ДЕ
#3. Джексонвиль - Брендон Шерф, ОТ
#4. Оклэнд - Амари Купер, ВР
#5. Вашингтон - ...

Тут всё, на первый взгляд, просто. У команды есть Гриффин, за которого отдали слишком много, что бы уже сейчас ставить на нём "крест", поэтому выбор квотербэка, крайне маловероятен, хотя мы держим в уме, что Маркус Мариота всё ещё доступен.

Далее, по остальным позициям, мы имеем, хорошего принимающего, достойного выбора высоко в первом раунде - Кевин Уайт, который очень атлетичный принимающий, что и доказал на комбайне, но опять же позиция принимающего в Вашингтоне, не выглядит столь критичной, есть Джексон, дали контракт тайтенду Полу, да и Гарсон всё ещё сыпет песочек на поле. :))
В остальном же, всё довольно интересно, всё сватают в Вашингтон, игрока защиты, мол нужен достойный пассрашер, а то Оракпо вон, продлевать не хотят, да и дорого будет, вот и провиснет совсем позиция, которая и без того нуждается в "свежей крови", благо выбора на эту роль обширный, можно сказать, что из защитников все ещё доступны, не считая Лео.

Рей, Фаулер, Грэгори, Бизли, про них уже столько писали в предыдущих выборах, что слишком углубляться в их персоны не буду, но скажу, что на мой взгляд тут есть следующие варианты:
Фаулер - наиболее умный игрок, способный придать мысли обороне.
Бизли - монстр, физически одарённый так, что на комбайне все за ним наблюдали с раскрытым ртом.

Грэгори - что-то среднее между Бизли и Фаулером, своего рода микс, его особенностью является то, что он всегда в розыгрыше и не перестаёт играть, пока не услышит свисток арбитра.
Рей - котировался до комбайна очень высокого, но его травма, не позволившая ему показать себя, пошатнула его котировки, хотя игрок он очень сильный и яркий, способен зажечь оборону.

Любой из этой четвёрки, способен в будущем сезоне стать лучшим новичком обороны, выбор богатый, главное не ошибиться.
Так же из тех кого стоит отдельно выделить это так называемый "самый надёжный выбор" - Дэнни Шелтон, человек спосоный перекрыть вынос намертво, да и в целом игрок очень разносторонний и способный на сюрпризы, Тре Уэйнс  - лучший конербэк драфта на мой взгляд, который на комбайне проявил себя хорошо и сильно улучшил свои котировки, ЛаЭл Коллинс - который после Шерфа, считает вторым линейным нападения в этом классе.
Думаю по итогу, руководство Вашингтона будет выбирать между Реем и Фаулером, возьмут или того, кто останется, или "младшего".
Мой выбор - Фаулер, хотя и Рэй, и Грэгори, и Бизли подойдут команде не меньше, у каждого есть свои плюсы и минусы относительно Фаулера.

36 студия
 
Интересный сценарий для Вашингтона. Раз Мариота доступен, проголосую за него. Отдавать полцарства за коня было глупостью, но держаться за загнанного коня только из-за его цены будет глупостью вдвойне.
losing sucks more than winning is awesome
 
Определённо Мариота. Порой нужно что-то кардинально менять.
Для Вашингтона это шанс.
 
Обилие пас-рашеров приводит к тому, что они просто крадут голоса друг у друга  :)
losing sucks more than winning is awesome
 
Прежде чем брать Мариоту, если он захотят его, надо решить, что делать с Гриффином, так как все помнят, какие у него капризы, а взяв на его место талантливого новичка он вообще может слететь с катушек и стать настоящей головной болью команды в раздевалке со своими капризами.
 
Мариоту вряд ли возьмёт Вашингтон они вроде как по прежнему рассчитывают на Гриффина да и гарантии что Мариотта лучше Гриффина нет никаких. По настоящему дырявой позицией у Редс является секондари. Но не думаю что вейнс тянет на пятый пик  да и ОЛ далеко не безупречная  так что вполне возможно что здесь стоит ждать сюрпризов.
 
С пас рашем у Вашингтона все в порядке даже оракпо. В прошлом году они брали Трента Мерфи который неплохо себя показывал есть ещё и джефкот.  Если руководствоваться принципом " лучшее из оставшихся" то конечно возьмут кого то из пас раша думаю скорее всего Бизли. Но если руководствоваться реальными нуждами команды  то как уже отмечено выше стоит ждать сюрпризов.
Ромо к вам больше не приедет
 
Ещё один QB?Вашингтон и так   вложился в Гриффина,да и проблем  у них хватает помимо QB.Гриффин на последнем году контракта и время рубить на корню возможно не пришло.Трейд-даун  или защита.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Голос за Бизли, хотя соблазн отдать голос Мариоте был крайне велик. )
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Да уж, количество "однотипных" игроков всё очень усложняет. Команды, которые играют 3-4 в этом году будут в шоколаде.
Я у мамы раннинбек
 
Можно продолжать "молится" на Гриффина и сидеть по сути ни с чем, возможно приход Мариоты как-то эмоционально встряхнёт ребят.
Мол, незаменимых не бывает.
Изменено: DiS.NeY - 07.03.2015 11:02:47
 
Голосуем-голосуем, а завтра вечером я создам тему про 6-ой выбор, лучшей команды НФЛ - Нью-Йооооооооорк "Джей-И-Ти-Эс"!!!  :green
Бизли пока лидирует, не уливлён, что он так сильно многих впечатлил, его цифры на комбайне - просто феноменальны, но не всё решает физика. :)  

36 студия
 
Мариота. Да, за РГ3 отдали много, но рано или поздно надо признавать свои ошибки.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Если Грудден не знает что делать с Гриффином, то откуда он узнает что делать с Мариотой?
Вангую трейд-даун.

Свободу Роберту!
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
я думаю вашингтон заберет физически одаренного бизли. Плюс ор по интервью кажется скромным парнем, самое то для вашингтона после примадонны Рг3
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Неужели, никому не хочется посмотреть на Мариоту в "Редскинз"?
 
Ну короче Бизли.  Ждём жару с его моком. Думаю у него он будет ярким и красочным
 
Цитата
Евгений1985 пишет:
Ну короче Бизли. Ждём жару с его моком. Думаю у него он будет ярким и красочным
Не спеши. Разрыв всего в 4 голоса
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Тут Бизли. К вечеру про выбор "Джетс" тему создам, извиняюсь за задержку, сегодня с утра на радио, а вчера ночевал не дома времени не было. Ох уже это 8-е марта. Всех поздравляю с тем, что мы его пережили))))))

36 студия