2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] АФ в кинематографе
 
Отличный фильм "Все или нечего" (Самый длинный ярд),сериал Блю Маунтин Стейт вообще супер!Там особо самой игры нет, но он прикольный!После длинного ярда постоянно смотрю в онлайне футбол,хотя до этого никогда не увлекался!
 
Цитата
MyCap пишет:
Отличный фильм "Все или нечего" (Самый длинный ярд),сериал Блю Маунтин Стейт вообще супер!Там особо самой игры нет, но он прикольный!После длинного ярда постоянно смотрю в онлайне футбол,хотя до этого никогда не увлекался!
ну очень тонкая реклама :green
 
Цитата
Griffiths пишет:
Цитата
Valdemarro пишет:

Он на серьезность и достоверность событий не претендует.
Мне наоборот кажется, что претендует.
Что заставляет Вас так думать?
Может быть сцена со звонком генеральному менеджеру Пэкерс в кабинете которого на стене висит плакат, что сырноголовые выиграли 13 СуперБоулов?

В самом первом (пилотном) эпизоде было, если что...
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Что заставляет Вас так думать?
Может быть сцена со звонком генеральному менеджеру Пэкерс в кабинете которого на стене висит плакат, что сырноголовые выиграли 13 СуперБоулов?

В самом первом (пилотном) эпизоде было, если что...
Да какая разница. Речь идет не о статистических достоверностях. То, что в настоящих Дельфинах не играет игрок под именем Рики Джарет никак не означает то, что этот сериал является комедийным или фантастическим...
 
Это как с "Ходячими мертвецами". Все ждали сериал про зомби. А в итоге получили сериал... не про зомби... Зомби там только антураж, не более. Также и тут. От сериала про футболистов видимо подсознательно ждут чтобы в кадре было поле, игроки, тренировки, матчи, вопли тренера, ну может зажимание чирлидерш в раздевалке для особо фантазирующих :))


И вот тут глубокий выдох... сериал то про "задворки" Лиги и "грязное белье" игроков... а не про футбол...

Настоящий сериал про футбол совсем скоро начнется. От 12 до 15 эпизодов в неделю и каждый почти по 3 часа.
Декорации роскошные и радуют глаз. Актеров - дохрена. Экшен отличный и все натуральное, без каскадеров и спецэффектов.
А уже про массовку и говорить не стоит. :))
 
Не думаю, что уместно сравнивать Friday Night Lights и Ballers - первый является драмой о городке, живущем футболом. О судьбах детей, единственный путь наверх для которых - футбол. "Смотри-ка, а наш Смэш-то в Ковбои попал, кто бы мог подумать" (с)

Tikonderoga хорошо высказался у себя в блоге - Пять сезонов сериала о школьном футболе в маленьком городке в Техасе. Совершенно гениальная вещь, я как-нибудь напишу об этом сериале подробно. Представьте, что вы живете в месте, где кроме футбола нет ничего. И это не рай, а абсолютная дыра на краю света. Если кто-то думает, что все американские сериалы о том, как расчудесно жить в США – покажите ему FNL.

Ballers, как уже верно заметили, призван заменить Entourage в сетке вещания HBO. Даже концепт тот же - группа немного наивных мужчин в мире больших денег. Расслабляющее зрелище в атмосфере NFL - достойный кандидат на полчаса моего времени после рабочего понедельника  :)
Keep pounding!
 
Так или иначе, HBO все же один сериал про футбол умудряется выпускать, который всем очень нравится) уже первая серия вышла (а может и вторая) этого сезона ;)
Вот там, и поле, и тренировки, и все что душе угодно, ничего реальнее не придумать.
А ballers все же сериал и сценаристы должны придумывать такой сценарий, который бы привлек каждую домохозяйку к экранам и, в этом случае, их мужей.
Здорово, что вообще про футбол выпустили сериал)
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
(а может и вторая) этого сезона
сегодня вторая, уже есть на kickass
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
yurareutskiy пишет:
Так или иначе, HBO все же один сериал про футбол умудряется выпускать, который всем очень нравится) уже первая серия вышла (а может и вторая) этого сезона
А что за сериал? Просветите пожалуйста
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
FatGuy, Hard Knocks
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон пишет:
FatGuy , Hard Knocks
Спасибо!
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Готовится фильм с Уиллом Смитом, связанный с амфутом....Ожидаю что после него мамки будут отдавать своих чад в соккер http://www.youtube.com/watch?v=Qk-1TLVUPZk
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Я правильно понимаю, что в Ballers на 10 серии закончился первый сезон? Продолжение будет?
 
Цитата
gbfan пишет:
Я правильно понимаю, что в Ballers на 10 серии закончился первый сезон? Продолжение будет?
Второй сезон заказали, но о дате показа пока не слышно.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Специально дождался конца пилота, чтобы не судить по незавершенному сезону.
По итогу первого сезона Ballers могу сделать вывод, что сериал слабенький.
Не уверен, что буду регулярно смотреть второй сезон. Только если совсем время нечем будет занять.

Каким-то он мне показался несерьёзным что-ли... сложилось ощущение, что ЦА сериала - пацанва 14-16 лет.
 
Вчера посмотрел второго Тэда, поржал как они ходили к Брейди)
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Северный Даллас Сорок (http://www.kinopoisk.ru/film/21515/)
 
Цитата
FatGuy пишет:
Вчера посмотрел второго Тэда, поржал как они ходили к Брейди)
Я тут недавно посмотрел фильм с Тони Ромо ))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
S.B. 84   Девушка без комплексов что-ли ??))
 
Цитата
Soba пишет:
S.B. 84 Девушка без комплексов что-ли ??))
Ага )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.