2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
[ Закрыто ] 2015 NFL Season. Week 15, Совместная тема Жары и Ноника.
 
Ну и по традиции напоминаю, что поиграться со всеми раскладами плей-офф можно в такой штуке.
http://espn.go.com/nfl/playoffs/machine
Применительно к случаю Жары - если Денвер 2 игры проиграет, а Джетс выиграют - именно Джетс займут 6 место.
 
Интересно, что по Денверу это поражение особо не ударило, они все равно через неделю дома убьют Цинци, и получат второй посев, и победителя пары "Юг АФК" - Канзас в первом раунде у себя дома. Халява, финал конфы сам идет в руки. )
 
Цитата
brave пишет:
Интересно, что по Денверу это поражение особо не ударило, они все равно через неделю дома убьют Цинци, и получат второй посев, и победителя пары "Юг АФК" - Канзас в первом раунде у себя дома. Халява, финал конфы сам идет в руки. )
Если у Денвера будет и дальше играть этот баскетболист на позиции QB, то Цинци победят даже с Макароном.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Если у Денвера будет и дальше играть этот баскетболист на позиции QB, то Цинци победят даже с Макароном.
Ты  так говоришь, как будто МакКарон показал хоть что-то более впечатляющее, чем баскетболист. Игра пройдет в Денвере, и Бронкос спокойно выиграют одной только защитой.
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
nonic_tver пишет:
Питтсбург опережает Джетс по странному показателю.
Wins tie break over NY Jets based on best win percentage in common games.
Так что реактивным нужно иметь на победу больше или КС или Питта, что довольно проблематично.
Странная какая-то штука, а если мы, Канзас и Питтсбург, выиграем все оставшиеся игры, а Денвер проиграет на следующей неделе Цинци и победит Диегу, то у нас и Канзаса, будет с ним равенство, как я понимаю Канзас при равенстве будет выше?
Тогда буду неистово болеть за "Джетс" против "Пэтс", а потом не спать в ночь на вторник, смотря на Цинцинати с надеждами на чудо. )))
Если Джетс, Питтсбург и Канзас выиграют по две игры, а Денвер влетит Цинцинати, то мимо ПО пролетит Денвер, т.к. КС заберут дивизион, а в вайлд-кард попадем мы и вы.

И я так понимаю в случае если на следующей неделе мы обыгрываем воронов, а Джетс летит Патрикам, Стиллерс в ПО...
Изменено: ryaboy - 21.12.2015 10:48:42
 
Цитата
ryaboy пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
nonic_tver пишет:
Питтсбург опережает Джетс по странному показателю.
Wins tie break over NY Jets based on best win percentage in common games.
Так что реактивным нужно иметь на победу больше или КС или Питта, что довольно проблематично.
Странная какая-то штука, а если мы, Канзас и Питтсбург, выиграем все оставшиеся игры, а Денвер проиграет на следующей неделе Цинци и победит Диегу, то у нас и Канзаса, будет с ним равенство, как я понимаю Канзас при равенстве будет выше?
Тогда буду неистово болеть за "Джетс" против "Пэтс", а потом не спать в ночь на вторник, смотря на Цинцинати с надеждами на чудо. )))
Если Джетс, Питтсбург и Канзас выиграют по две игры, а Денвер влетит Цинцинати, то мимо ПО пролетит Денвер, т.к. КС заберут дивизион, а в вайлд-кард попадем мы и вы.

И я так понимаю в случае если на следующей неделе мы обыгрываем воронов, а Джетс летит Патрикам, Стиллерс в ПО...
Да, всё так. Единственный вариант нам попасть в плей-офф - победить "Патриотов" и "Бычков" + ждать, что кто-то из троицы Канзас/Питтсбург/Денвер проиграет одну из оставшихся игр.

36 студия
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Жара пишет:
Если у Денвера будет и дальше играть этот баскетболист на позиции QB, то Цинци победят даже с Макароном.
Ты так говоришь, как будто МакКарон показал хоть что-то более впечатляющее, чем баскетболист. Игра пройдет в Денвере, и Бронкос спокойно выиграют одной только защитой.
А защита Цинцинати? Тоже очень серьёзная сила. Да и защита Денвера уже начинает сдавать, не такая она и страшная, какой была ещё пару недель назад.

...ох, игра-то в праймтайм  :|  буду верить в чудо.

36 студия
 
Кстати как считается Common games? Я так предполагаю что без учета матчей внутри дивизиона? Тогда выходит что этих игр у Джетс и Стиллерс было всего две, с Колтс и Оклендом, мы обе выиграли, а для Джетс роковым может стать поражение от Рэйдерс...
 
Ну про баскетболиста вы взря. Если он перестанет кидать совсем глупые перехваты, то может привести Денвер, возможно, и к Супербоулу.
Практику сейчас получает. Может он новый Бреди.
 
Цитата
ryaboy пишет:
Кстати как считается Common games? Я так предполагаю что без учета матчей внутри дивизиона? Тогда выходит что этих игр у Джетс и Стиллерс было всего две, с Колтс и Оклендом, мы обе выиграли, а для Джетс роковым может стать поражение от Рэйдерс...
Погуглил http://sports.stackexchange.com/questions/7274/nfl-the-playoff-race-tie-breakers-regarding-common-games-record
Common games- c учетом дивизионных матчей. Если Джетс выиграют две игры (включая НИ) они будут выше.
 
Цитата
булка пишет:
Цитата
moron-gunner пишет:
Ну чоу, знатно самоубились, лан, главное внутри дивизиона всех победить.
ну у нас же есть оправдание, правда же ?? ))
Конечно, с этим у нас всегда всё в порядке)
И, да, в этот раз очевидно виновата чёрная форма (против НФК Запад она проклята, работает только против НЙГ).
Изменено: moron-gunner - 21.12.2015 11:44:57
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Может он новый Бреди.
"Новый Брэди" уже занят, это МакКарон. Этот пусть будет новый Элвэй. Как раз ролауты, все дела.
 
Цитата
moron-gunner пишет:
Цитата
булка пишет:
ну у нас же есть оправдание, правда же ?? ))
Конечно, с этим у нас всегда всё в порядке)
И, да, в этот раз очевидно виновата чёрная форма (против НФК Запад она проклята, работает только против НЙГ).
не, ну в этот-то раз точно в порядке ))
 
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
ryaboy пишет:
Кстати как считается Common games? Я так предполагаю что без учета матчей внутри дивизиона? Тогда выходит что этих игр у Джетс и Стиллерс было всего две, с Колтс и Оклендом, мы обе выиграли, а для Джетс роковым может стать поражение от Рэйдерс...
Погуглил http://sports.stackexchange.com/questions/7274/nfl-the-playoff-race-tie-breakers-regarding-common-games-record
Common games- c учетом дивизионных матчей. Если Джетс выиграют две игры (включая НИ) они будут выше.
Нет не будут. При равных показателях Питт выше.
 
Цитата
ryaboy пишет:
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
ryaboy пишет:
Кстати как считается Common games? Я так предполагаю что без учета матчей внутри дивизиона? Тогда выходит что этих игр у Джетс и Стиллерс было всего две, с Колтс и Оклендом, мы обе выиграли, а для Джетс роковым может стать поражение от Рэйдерс...
Погуглил http://sports.stackexchange.com/questions/7274/nfl-the-playoff-race-tie-breakers-regarding-common-games-record
Common games- c учетом дивизионных матчей. Если Джетс выиграют две игры (включая НИ) они будут выше.
Нет не будут. При равных показателях Питт выше.
да, согласен. Не правильно смотрел. У Джетс скромные шансы на ПО. Помимо того, что НИ с Биллс побеждать, ещё и надеяться на победу Цинци над Денвером. У Питтсбурга получается все в их руках? Победы над Балтимором и Кливлендом и они в ПО?
 
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
ryaboy пишет:
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
ryaboy пишет:
Кстати как считается Common games? Я так предполагаю что без учета матчей внутри дивизиона? Тогда выходит что этих игр у Джетс и Стиллерс было всего две, с Колтс и Оклендом, мы обе выиграли, а для Джетс роковым может стать поражение от Рэйдерс...
Погуглил http://sports.stackexchange.com/questions/7274/nfl-the-playoff-race-tie-breakers-regarding-common-games-record
Common games- c учетом дивизионных матчей. Если Джетс выиграют две игры (включая НИ) они будут выше.
Нет не будут. При равных показателях Питт выше.
да, согласен. Не правильно смотрел. У Джетс скромные шансы на ПО. Помимо того, что НИ с Биллс побеждать, ещё и надеяться на победу Цинци над Денвером. У Питтсбурга получается все в их руках? Победы над Балтимором и Кливлендом и они в ПО?
У Стилерз еще с прошлой недели все было ясно - три победы и они в ПО.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
ryaboy пишет:
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
ryaboy пишет:
Кстати как считается Common games? Я так предполагаю что без учета матчей внутри дивизиона? Тогда выходит что этих игр у Джетс и Стиллерс было всего две, с Колтс и Оклендом, мы обе выиграли, а для Джетс роковым может стать поражение от Рэйдерс...
Погуглил http://sports.stackexchange.com/questions/7274/nfl-the-playoff-race-tie-breakers-regarding-common-games-record
Common games- c учетом дивизионных матчей. Если Джетс выиграют две игры (включая НИ) они будут выше.
Нет не будут. При равных показателях Питт выше.
да, согласен. Не правильно смотрел. У Джетс скромные шансы на ПО. Помимо того, что НИ с Биллс побеждать, ещё и надеяться на победу Цинци над Денвером. У Питтсбурга получается все в их руках? Победы над Балтимором и Кливлендом и они в ПО?
Питтсбург, как может показаться ,выполнил самую сложную часть задания,но... Балтимор... и Кливленд... Логически все просто,но дивизионки  и  щелкнуть по носу  и скрасить провальный сезон,что  для одних,что для других  ситуация великолепная.
Изменено: packer81 - 21.12.2015 12:32:48
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
ЛУчшая игра СД в сезоне (если в общем по всем линиям)! Антоха норм попрощался с Сан Диего.
 
Жара, А если Петька будет то он кинет 0 тд и 140 перехватов))))
 
Цитата
Slipofan пишет:
Жара , А если Петька будет то он кинет 0 тд и 140 перехватов))))

Может быть всякое, но мне кажется, что Пётр если залечил свою пятку, то способен показать нам винтажного Мэннинга и я не про чокерство в плей-офф, а то сейчас "злые языки" сразу налетят.  :green  

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.