2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 56 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Divisional Round, Юбилейный 50-ый супербоул всё ближе!
 
По двухочковым. В НФЛ такое не часто бывает, но вот например в НСАА из таких 2 очковых, что видел из 10 максимум 2 реализуются.
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Ну и конечно парень в джерси Вайкингс с плакатом - лучший
жаль, что безграмотный он  :)
On to the next one
 
Надо голосовалку на главной сделать... "надо было ГБ  идти на 2РС?"  :bigsmile
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
пролистал. Что за идиотизм люди пишут? Какая 2пт попытка? В 99 случаев из 100 тренер сравняет счет и переведет игру в овертайм. И он будет прав
On to the next one
 
Ну и если бы ГБ пошел на двухочковую и не реализовал - сейчас бы все писали, что надо в ОТ идти играть, там шансы равнее.
 
ittr, тут конечно еще важно, кто за кого болеет, тебе, как болельщику ГБ хотелось, конечно, чтобы была "синица в руках", мне, как нейтральному, я хоть и чуть прибаливал за Аризону, но по сути любой результат подойдет, был за зрелище :) , то 2х очковая реализация была бы квинтэссенцией этого матча ))
 
Цитата
Widells пишет:
Объясните, о чем он, я из деревни просто
Изменено: Thun6er - 17.01.2016 15:54:04
 
Вообще странное обсуждение. Мы тут рассуждаем зная результат. А там надо было принимать решение на месте, человеку который отвечает за результат. Позади 16 матчей регулярки, одна победа в плейофф, и доверить все в руки фортуне по большему счету... Например ктонибудь оступится, кривой снэп и так далее и все усилия можно слить в унитаз... Ни один тренер не примет такого решения в такой ситуации.
Если б пэкерс выиграли, никто бы эту бы тему бы не поднял, верно?
 
Цитата
Thun6er пишет:
Цитата
Widells пишет:
Объясните, о чем он, я из деревни просто
"Я купил билет до филд гола"
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Widells пишет:
Цитата
Thun6er пишет:
Цитата
Widells пишет:
Объясните, о чем он, я из деревни просто
"Я купил билет до филд гола"
спасибо!
 
Uissoll,
согласен, с парадоксом Монти Холла притянуто получилось, ок. но по второй то части, про то, что любой вменяемый коуч в момент, когда на кону стоит сезон, предпочтет снизить вероятность поражения здесь и сейчас с 47% до 6 и играть овертайм, чем тебе не математическое объяснение? ))
 
Правда пишется bought
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Правда пишется bought
Просто ваял на нервном фоне.  :bigsmile
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Uissoll пишет:
Цитата
ryaboy пишет:
Цитата
Uissoll пишет:
Цитата
ryaboy пишет:
Uissoll

Просто пример приведу. Баскетбол, разница в счете три очка не в пользу твоей команды. Секунда до конца. Вы забиваете два с фолом. Разница становится минус один. У тебя один штрафной. Бросает игрок с процентов реализации в сезоне процентов 95. Варианты:

1. реализовать и перевести игру в овертайм (а это не 100%, как и 1-очковая реализация это не 100%)

2. зафигачить в щит в надежде на то, что кто-то из твоих игроков подберет и забросит 2-х или 3-х очковый.

Ты тренер. Твои действия?
Я без понятия какой шанс выиграть подбор и забросить после этого 2-х очковый. Если такой же как с двухочковой реализацией - то задачи сходны. Если нет - то какой смысл приводить этот пример?
да просто ответь на вопрос. ты тренер, а не бухгалтер, у тебя нет калькулятора с собой чтобы считать проценты, да и времени нет на это. просто необходимо принять решение. первое или второе.
Уволиться тогда мое решение. Если я пришел на игру не готовым, не зная этих цифр и, получается не зная как играть концовки.
Я практически уверен, что ни один тренер НФЛ не знает точно и не посчитает в паузе между ТД и реализацией вероятность удачной 2-х очковой конверсии. Нет даже не так... Я в этом абсолютно уверен. Потому что это не математика, тут такое количество переменных что просто одуреть можно. Условно говоря, 2-х очковая может быть провалена из-за того, что будет плохой снеп, а снеп будет из-за того что кто-то высморкался на поле, а квотербек на этом месте подскользнется.Такое реально? Вполне. Как это можно высчитать?
 
Цитата
vitalione пишет:
Цитата
Ayaks82 пишет:
ладно, пойду отдохну. А то сегодня еще за Пантер болеть... А потом и не знаю за кого еще в последнем матче. Патриотам опять до Супербоула ковровая дорожка - то Цинци сами сольются, то Сталевары поломаные, то Денвер с Мэннингом Крафт всё купил!
Мы еще судью купили, чтобы он тоссом монетки заапсетил роджика)))) а че, мы ж Империя))))))
Империя, Империя везде одна Империя!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan пишет:
Цитата
vitalione пишет:
Цитата
Ayaks82 пишет:
ладно, пойду отдохну. А то сегодня еще за Пантер болеть... А потом и не знаю за кого еще в последнем матче. Патриотам опять до Супербоула ковровая дорожка - то Цинци сами сольются, то Сталевары поломаные, то Денвер с Мэннингом Крафт всё купил!
Мы еще судью купили, чтобы он тоссом монетки заапсетил роджика)))) а че, мы ж Империя))))))
Империя, Империя везде одна Империя!)))
я бы над этим не шутил - это ведь на самом деле большая проблема
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Lakim пишет:
ну, если "моментум" существует, то у Аризоны нет шансов
выходит, моментум сцуко дело надуманное)))
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
Цитата
Lakim пишет:
ну, если "моментум" существует, то у Аризоны нет шансов
выходит, моментум сцуко дело надуманное)))
Нет, просто моиентум Аризоны сильнее оказался
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Рапопорт написал, Что Ротлисбергер участвовал в тренировке, но руку в полную силу использовать не может. Если Питтсбург выиграют, то этот сезон по градусу эпичности превзойдет турне Биттлз по США. Хотя унылый супербоул Пэтриотс-Сиэттл все испортит.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Аризона смотрелась всю игру на голову лучше
В каких компонентах игры Аризона была лучше? И вот прямо на голову лучше. В выносе? В пасовой игре? В раше квотербека? В защите от выноса? На спецкомандах? Я что-то в упор этого не видел. До тачдауна после 2-х миллиметровых третих даунов и приёма-рикошета, Аризона проигрывала практически без шансов, потому что в каждом компоненте ГБ был если не лучше, то минимум на одном уровне.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 56 След.