2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 56 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Divisional Round, Юбилейный 50-ый супербоул всё ближе!
 
Качественно так Петю приложили...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Я бы хотел во второй половине

Epic comeback starts right here....
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Стилерс Бронкос, чёрт возьми - это ж Lakim bowl какой-то.... не вижу ни единого шанса у Дэнвера... как-то уже ооооочень тяжко у них всё, благо травма Бэна позволяет держать игру в напряжении.... выпустите Освайлера чтоли....
ненавижу брюнетов....
 
А мяч когда нибудь попадал в висящую над полем камеру?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Первый левачок полетел.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Денвер в защите играет нетипичную для себя зону, не понятно зачем, и это будет стоить им игры.
 
Цитата
brave пишет:
Денвер в защите играет нетипичную для себя зону, не понятно зачем, и это будет стоить им игры.
Они на следующей же неделе после матча с питтсбургом уже так играли.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
brave пишет:
Денвер в защите играет нетипичную для себя зону, не понятно зачем, и это будет стоить им игры.
Готовились к Питтсбургу с Брауном, потому, что решили, что так же, как и в регулярке, играть с ними нельзя, а когда сказали, что Брауна не будет, геймплан менять не стали, что странно.

36 студия
 
Опять драйвы застревают на подступах.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Жара, твое твердое ощущение и уверенность скоро будут притчей воязыце)))
 
Во. Вернули.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
chepa пишет:
Жара, твое твердое ощущение и уверенность скоро будут притчей воязыце)))
А в чём я ещё был уверен?  :)  Надо разделять, когда я троллю и когда говорю серьёзно.
Был уверен, что Бен будет играть - он играет. А в чём ещё?  

36 студия
 
Как можно в Денвере не быть с 50? Камон.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Да по ходу фентези сезона много всего было. Сходу мюррей и маккой вспоминаются только.))
 
Цитата
galerus пишет:
Как можно в Денвере не быть с 50? Камон.
ветра испугались.
 
Цитата
ss27 пишет:
Я думаю ему все равно чье. Гринбэевский плакат уже рвал.
Он на эту тему еще тогда предельно ясно высказался в стиле - "Это наш дом и нефиг сюда тащить всякое фуфло". Кроме того правила стадиона прямо запрещают плакаты других команд - это так на всякий случай.
 
Фейк-сэк от Меннинга.
 
Прям Вильсон)
 
мне сейчас показалось что ПМ умер упав на газон...
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Лол, норм, Петя сам лег, а потом решил встать и бросить
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 56 След.