2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Conference Finals, 3 игры до окончания сезона.
 
1. Patriots @ Broncos, кто победит?

Сейчас полную хрень скажу, но временами накатывают панические приступы, что все игры направляет великая рука дирижера-режиссера из Лиги. Поэтому имею мнение - дадут дяде Пете выиграть заветную вторую гайку, чтобы не выглядел хуже брательника и пойдёт он на покой, играть в пинг-понг с пацанами в гараже и кушать пиццу.

2. Cardinals @ Panters

Изначально симпатии были на стороне Cards, а после вчерашнего поведения Ньютона, так тем более.

3. И все же, стоило ли Грин Бею идти на двуочковую конверсию в концовке игры с Аризоной

Стоило. Вариативность огромная, и как показывает практика остальных игр, в последнее время участились фейковые комбинации, двух-очковые и реализация 4-ых даунов. Нужно было играть. Риск - дело благородное. А такой риск по-моему оправдан.

4. Чьи болельщики, все-таки, хуже? (из тех, которые собираются на стадионах, конечно же, у нас на форуме все хорошие)

Хрен его знает. Ни с теми, ни с другими лично не сталкивался. Вообще бытует мнение, что самая отморозь обитает на стадионах Филадельфии и Балтимора.

5. Допустимо ли поведение, которое показал Кэм Ньютон в конце игры? (сорвал флаг с номером 12 и выкинул его)

Высказался ещё ночью и сейчас повторюсь - контрацептив он, трижды штопаный. И не потому что он швырнул флаг Сиэттла. Если бы он швырнул любой другой флаг - моя реакция была бы абсолютно такой же. Форменное и открытое издевательство над проигравшими и их символикой - это удел недалекого и неумного человека. В общем unsportmankle conduct ему в печень.

6. Существует ли такое явление, как "моментум"?


А это про что вообще?
 
Цитата
ALEF_G пишет:
6. Существует ли такое явление, как "моментум"?

А это про что вообще?
Это невидимая сила позволяющая определенной команде в определенный момент игры раз за разом по нотам разыгрывать нападение, божественно тащить в защите, совершать и ловить чудо-броски и рикошеты. Хороший пример в последних играх - моментум Каролины в первой половине игры и моментум Сиэттла во второй. Или моментум в игре Бэнглз после травмы Биг Бена. А у, например, Минесоты не было моментума, просто они весь матч хорошо и аккуратно играли.
Изменено: leon.blr - 18.01.2016 14:54:51
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Высказался ещё ночью и сейчас повторюсь - контрацептив он, трижды штопаный. И не потому что он швырнул флаг Сиэттла. Если бы он швырнул любой другой флаг - моя реакция была бы абсолютно такой же. Форменное и открытое издевательство над проигравшими и их символикой - это удел недалекого и неумного человека. В общем unsportmankle conduct ему в печень.

Интересно, к выходкам Шермана как относитесь? К этой, например? Это на 17-й неделе, показывал Джону Брауну, стоящему на бровке.

TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 

Саш, прикрепи картинку в первый пост, что бы было красиво. :)

36 студия
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
Интересно, к выходкам Шермана как относитесь?
свое не пахнет
On to the next one
 
Цитата
Blitz пишет:
http://www.sbnation.com/lookit/2016/1/17/10784078/bengals-steelers-playoffs-twitter-nfl-oh-snap
Радость игроков Цинциннати после поражения Стилерс
Как я их понимаю!!!  :green

36 студия
 
Цитата
ALEF_G пишет:
5. Допустимо ли поведение, которое показал Кэм Ньютон в конце игры? (сорвал флаг с номером 12 и выкинул его)

Высказался ещё ночью и сейчас повторюсь - контрацептив он, трижды штопаный. И не потому что он швырнул флаг Сиэттла. Если бы он швырнул любой другой флаг - моя реакция была бы абсолютно такой же. Форменное и открытое издевательство над проигравшими и их символикой - это удел недалекого и неумного человека. В общем unsportmankle conduct ему в печень.
Так-так-так, давайте не будет поддаваться эмоциям, что такого сделал Кэм? Ему в лицо тыкали флагом, он его схватил и выбросил, без заморочек. Поступил бы я так же? Конечно! Да и много кто поступил бы так же, вам болельщик подсовывает в лицо какой-то там флаг/тряпку/газету, что будете делать? Выбросите её на хрен! И правильно сделаете.

36 студия
 
Последнее время много говорили тут о том, что лиге не хватает старого доброго хейта. Но почему то некоторые думают, что хейт - это исподтишка ударить в голову или сломать сопернику колено. Нет. Это идиотизм с элементами бандитизма. А вот сорвать и выбросить флаг - это прекрасный образчик доброго хейта. Я лично Ньютона с его головой-полотенцем не люблю, но в данной ситуации его одобряю. Он молодец. Нельзя терпеть на своём стадионе такое. В особенности от Сиэттла. Тоже мне образчик порядочного отношения к побежденным.
 
Цитата
galerus пишет:
Кто-то сам обыгрывает соперников, а кто-то радуется когда за них это делают другие. Вот в этом зашит весь Бенгалз с их 0-7 в ПО.
как я понимаю, они же не просто радуются поражению стилерс, они радуются тому , что якобы "справедливость восторжествовала" и "не достойная" команда вылетела... вон пишут же про карму и тд, они же ж уверены , что их засудили и проходить дальше должны были именно они...
 
Цитата
Stevin пишет:
Цитата
galerus пишет:
Кто-то сам обыгрывает соперников, а кто-то радуется когда за них это делают другие. Вот в этом зашит весь Бенгалз с их 0-7 в ПО.
как я понимаю, они же не просто радуются поражению стилерс, они радуются тому , что якобы "справедливость восторжествовала" и "не достойная" команда вылетела... вон пишут же про карму и тд, они же ж уверены , что их засудили и проходить дальше должны были именно они...
Я понимаю, что они хотят притянуть за уши карму. Но твит Хилла, который, собственно всю игру и запорол, это, как говорит Брейв, высшак.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
каролина будет чемпионом.
 
Один Палмер нормальный человек :green
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
galerus пишет:
Но твит Хилла
жаба и кофе? я вообще не понял , что бы это значило...))
 
Цитата
Stevin пишет:
Цитата
galerus пишет:
Кто-то сам обыгрывает соперников, а кто-то радуется когда за них это делают другие. Вот в этом зашит весь Бенгалз с их 0-7 в ПО.
как я понимаю, они же не просто радуются поражению стилерс, они радуются тому , что якобы "справедливость восторжествовала" и "не достойная" команда вылетела... вон пишут же про карму и тд, они же ж уверены , что их засудили и проходить дальше должны были именно они...
ага, проходить должны были они...седьмой раз подряд... даже не смешно.

А вообще принципы хейта в последнее время меня поражают. Вот мы пару лет назад не попали в ПО, нас опередило Сан-Диего. За что мне их хейтить? За то, что они сделали свою работу хорошо? Вот Саккоп с тех пор мой личный враг :green , но не более того. За что например нас теперь люто хейтит Жара мне непонятно. За то что мы бездарно слили Балтимору и подарили путевку в ПО его Джетс? За предоставленный шанс? Ааааа, Джетс просрали шанс... Так кто же виноват? Тогда уже скорее хейтить нужно Биллс, мы то при чем? :bigsmile

За что например, многие сырники хейтят Сиэттл? За то что у Бостика руки кривые? В этом конечно безусловно виноват лично Пит Кэррол.

Ну а Цинци это вообще отдельная тема... Может быть все же стоит на себя обратить внимание. А то 0-8 за последние 8 матчей в ПО, а виноваты все вокруг. Судьи плохие, Браун симулятор, Портер правокатор и вообще после перехвата Бёрфикта все должны были побежать в тоннель... Негодяи...
 
ryaboy, я не люблю Питтсбург и Индианаполис за то, что побеждали "Джетс" в финалах конференции и не пускали в супербоул.  :green  А так хейта нет, сильная команда, с Беллом и Брауном была бы совсем другого уровня. Я хотел Алекса Смита в супербоуле!!! Надоели уже Бен, Том и Пейтон, только Флакко за последние 12 сезонов разбавлял эту компанию.  :green  У меня "бомбануло", но теперь я могу спать спокойно.
Я же добрый человек, даже к "Патриотам" у меня ненависти нет, за что их ненавидеть? За то, что там лучший дуэт квотербэка и тренера в истории футбола? Ну не повезло с дивизион, что уж теперь, зато играем с ними по 2 раза в год, тоже интересно.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
ryaboy , я не люблю Питтсбург и Индианаполис за то, что побеждали "Джетс" в финалах конференции и не пускали в супербоул. А так хейта нет, сильная команда, с Беллом и Брауном была бы совсем другого уровня. Я хотел Алекса Смита в супербоуле!!! Надоели уже Бен, Том и Пейтон, только Флакко за последние 12 сезонов разбавлял эту компанию. У меня "бомбануло", но теперь я могу спать спокойно.
Просто раньше этого так заметно не было) а тут прямо пламя полыхало из всех отверстий :bigsmile
 
Цитата
ryaboy пишет:
Может быть все же стоит на себя обратить внимание. А то 0-8 за последние 8 матчей в ПО, а виноваты все вокруг. Судьи плохие, Браун симулятор, Портер правокатор и вообще после перехвата Бёрфикта все должны были побежать в тоннель... Негодяи...
окей, я им передам...))
 
Ну ладно, раз уж я этот вопрос поднял.
Лучший пример - это Майами Харрикейнс, образца их чемпионств. Свэг, унижение оппонента, издевательства.
https://www.youtube.com/watch?v=MapmxTJ6mvg
Хоть это и профессиональный спорт, это мужской спорт где должна быть частичка ненависти.
А так же должны быть хорошие парни, так же как и должны быть и игроки-мудаки.
Иначе так до сокера скоро докатимся
 
пристали к флагу те, кто предрекал поражение Каролины в первой же игре ПО. Вот и все.
Проиграли одну игру в сезоне, а все ровно никто в нас не верит. Отлично как по мне.
Изменено: arthur24 - 18.01.2016 16:10:36
#keeppounding
 
Цитата
ryaboy пишет:
Цитата
Жара пишет:
ryaboy , я не люблю Питтсбург и Индианаполис за то, что побеждали "Джетс" в финалах конференции и не пускали в супербоул. А так хейта нет, сильная команда, с Беллом и Брауном была бы совсем другого уровня. Я хотел Алекса Смита в супербоуле!!! Надоели уже Бен, Том и Пейтон, только Флакко за последние 12 сезонов разбавлял эту компанию. У меня "бомбануло", но теперь я могу спать спокойно.
Просто раньше этого так заметно не было) а тут прямо пламя полыхало из всех отверстий
Так тут ещё и повод оказался, что вместо любимой команды попали в плей-офф с одинаковым результатом, вот и произошло возгорание.  :green

36 студия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.