2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Conference Finals, 3 игры до окончания сезона.
 
Цитата
Stevin пишет:
жаба и кофе? я вообще не понял , что бы это значило...))
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Это же спорт. В нем важны эмоции. Более того. Для них он и существует. А то дойдем до ремесленничества. Сделал деталь, положи в коробку, возьми следующую заготовку. Добрался до тачдауна, положи мяч на гол-лайн, беги на бровку. Даже кикеры что-то там руками встряхивают при попадании. Так их набирают из людей без нервов - особенность профессии. А как, скажите, ди-энду 30 раз за игру бросаться на линейных без ненависти? Надоест уже на пятый! И эффективность резко снизится.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
ElephantLFC пишет:
Цитата
ALEF_G пишет:
Высказался ещё ночью и сейчас повторюсь - контрацептив он, трижды штопаный. И не потому что он швырнул флаг Сиэттла. Если бы он швырнул любой другой флаг - моя реакция была бы абсолютно такой же. Форменное и открытое издевательство над проигравшими и их символикой - это удел недалекого и неумного человека. В общем unsportmankle conduct ему в печень.
Интересно, к выходкам Шермана как относитесь? К этой, например? Это на 17-й неделе, показывал Джону Брауну, стоящему на бровке.
Подначивать конкретных игроков - это другое. Среди такого рода троллинга Шерману равных нет (все прекрасно знают и помнят - Ю мэд  бро?, показ, что Крэбтри чокер, после перехвата в финале конференции, твенти фор - тачдаун на камеру в СБ 49 из которой потом сделали пародию "Сколько колец теперь у Брейди" и т.д.), в том числе за это, он мне нравится. Его подколки зачастую на грани фола и тем не менее воспринимаются в достаточно степени безобидно. Я ни разу не видел, чтобы Шерман или кто-то другой из Сиэттла, да и не только из Сиэттла, поступил аналогичным образом по отношению к символам другой команды. Это болелы на трибунах могут чучела жечь, джерси и флаги рвать и резать, кукол вуду изготавливать и т.д. и т.п. но капитан команды так поступать не должен. Ну это по аналогии с обычным футболом. Прикинь если капитан выигравшей команды прилюдно скомкает и выкинет вымпел проигравшей команды, который ему вручили в начале встречи.

Дурачества Ньютона лично мне всегда мало нравились. Традиционный "Лучник" после первого дауна, танец после ТД и "супермен" с раздвиганием одежды на груди. Но воспринималось спокойно. Вчера же у него просто истерика случилась на волне успеха. Проигрывать нужно с достоинством. Побеждать нужно с ещё большим достоинством. Кэм вчера выглядел, как психованный и истеричный юнец, которому наконец девка дала, от чего у него сорвало крышу и разметало черепицу.

Я ещё в начале встречи порадовался, какой он охеренный, что мячики детям дарит. Причём каждый, а не выборочно. Но потом его выходки перекрыли все положительное впечатление с лихвой.
Изменено: ALEF_G - 18.01.2016 17:48:11
 
Талиб обвинил Бена в симуляции травмы плеча...

Патриоты успокойтесь, теперь мы Империя Зла. Вернее империя симуляторов.
Один симулятор всю неделю провел на ограниченных тренировках и вышел на игру с замотанным плечом, так еще скотина такая после каждого броска руку разминал и скалился от боли, чтобы Талиба обмануть.
Второй так вообще, негодяй, врезался головой в Берфикта, а потом на следующую игру не вышел, так симулировал сильно. Пакмену Джонсу же виднее...
Изменено: ryaboy - 18.01.2016 18:00:58
 
Цитата
semroal пишет:
Допустимо ли поведение, которое показал Кэм Ньютон в конце игры?

Все правильно сделал! Задолбала эта толерантность! Взял город - 3 дня на разграбление! Грабь, жги, насилуй! Танцуй в эндзоне! Срывай флаги, топчи полотенца!
Отлично! тебе не жалко Нэшвилл в Теннесси? Учитывая как часто Теннесси выигрывает, пару сезонов и от Нэшвилла ничего не останется :D
 
Цитата
arthur24 пишет:
пристали к флагу те, кто предрекал поражение Каролины в первой же игре ПО. Вот и все.
Проиграли одну игру в сезоне, а все ровно никто в нас не верит. Отлично как по мне.
Я и сам не верю в них, но нужно оставаться человеком в любой ситуации. Ваша команда ничего не показала по игре во второй половине.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
И в первой? И в 15 победных играх? Я только рад, что в нас никто не верит, так легче.
#keeppounding
 
Вообще, только Патриоты показали целостную игру из все 4 команд. Или ты думаешь, что выиграли у вас не справедливо?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 пишет:
Или ты думаешь, что выиграли у вас не справедливо?
Причем тут справедливо или нет. Выиграли и  молодцы, холодный душ давно нужен.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
arthur24 пишет:
логичным образом по отношению к символам другой команды. Это болелы на трибунах могут чучела жечь, джерси и флаги рвать и
Я вот не смотрел, но почти уверен, что вы сейчас фавориты у буков на Супер Боул. Это так, к вопросу о неверии. )
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
arthur24 пишет:
логичным образом по отношению к символам другой команды. Это болелы на трибунах могут чучела жечь, джерси и флаги рвать и
Я вот не смотрел, но почти уверен, что вы сейчас фавориты у буков на Супер Боул. Это так, к вопросу о неверии. )
Андрей, ты ничего не потерял. Не трать время.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
Цитата
arthur24 пишет:
пристали к флагу те, кто предрекал поражение Каролины в первой же игре ПО. Вот и все.
Я, вот, предрекал поражение Каролине в первом же матче ПО, ошибся, каюсь, keep on pounding)
Эпизод с флагом - безусловная ерунда, но Кэм выглядел малодушно. Образ благородного парня с рекламного плаката разрушен, теперь может со спокойной душой тёлок в лифте колотить)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
brave пишет:
Я вот не смотрел, но почти уверен, что вы сейчас фавориты у буков на Супер Боул. Это так, к вопросу о неверии. )
НИ и Каролина +190, Денвер и Зона +400. Это у Бовады
On to the next one
 
Цитата
Major пишет:
Андрей, ты ничего не потерял. Не трать время.
Не, я про кэфы, игру-то я конечно видел. Как вообще можно не смотреть, когда осталось 3 матча... всего 3 матча и 7 месяцев ожидания потом. "Не тратить свое время" еще будет возможность. )
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Major пишет:
Андрей, ты ничего не потерял. Не трать время.
Не, я про кэфы, игру-то я конечно видел. Как вообще можно не смотреть, когда осталось 3 матча... всего 3 матча и 7 месяцев ожидания потом. "Не тратить свое время" еще будет возможность. )
Ну раз такая безнадега, то 4 матча - ещё Гавайи Боул)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Горностай пишет:
Цитата
Stevin пишет:
жаба и кофе? я вообще не понял , что бы это значило...))
ну и что тут провокационного от хилла? так ото ...
 
А конкретно на матч Кар и Аризоны какая фора?
#keeppounding
 
Что вы привязались к Кэму, не он первый не он последний. Мы же всех подробностей не знаем, что там было. Ну сорвал флаг, ну убил болельщика Сихокс, ну расчленил его, ну съел - и что, ему всю жизнь теперь пенять этим будем?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Charley CasserlyVerified account‏@CharleyCasserly
After review of tape #Broncos Manning outplayed #Patriots Brady. He was more accurate. He had 9 drops by his receivers. @nflnetwork
_________________________

“Who’s been wrong more than Charley Casserly since he left the Redskins? His percentage is like a meteorologist,” Belichick said.
:green
On to the next one
 
Цитата
arthur24 пишет:
А конкретно на матч Кар и Аризоны какая фора?
каролина в 3 очка фаворит
On to the next one
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 64 След.