2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
[ Закрыто ] PLAYOFF, CHAMPIONSHIP ROUND (2013-2014), ОГОНЬ! ФИНАЛЫ КОНФЕРЕНЦИЙ!
 
Парни, никто не встречал фотку choke sign'а Шермана в концовке в нормальном качестве - читай 800 на 600 и лучше?

А то я только пару совсем хреновеньких нашел(
Изменено: Evil Genius - 20.01.2014 22:40:39
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
vanburen07 пишет:
странное у тебя понятие о романтике. и Алан Уэйк еще здесь до кучи
а что?)) глухой штат с красивой природой, озёра всякие и тд, можно девочек возить чпокать)))))))) вот, в этот раз привезли футбольную команду и чпокнули её:DDD
ну, понрав мне игрушка, я прям в шоке))) что-то забивал на неё - всё в симуляторы бабахал и бэтмана своего любимого, а она клёвенькая))
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Цитата
galerus пишет:
Весь день не выходил в интернет, чтобы не узнать исходы игр. Изменил даже правилу не смотреть повторы. И правильно. Первая игра, конечно, могла быть и поинтрижней. Зато вторая какова. Ну и Шерман хоть т болтун, но каков игрок. Так только супер игроки делают - в самый решающий момент. Я рад за Сиэттл.
аналогично, я правда смотрел Денвер он-лайн, а СФ-Сиэтл в записи
Шерман - тролль
Каперник - молодой еще
Наворро - мужик
Судьи - тупят
Сиэтл - молодцы
 
и всего-то 5 раунд

 
 
Посмотрел второй матч только сейчас.
Первый уг. Порвали нас как тузик грелку. До 4ой четверти 3 раза порывался выключить.
Вторая игра огонь. Колина предлагаю переименовать в Толина Ромерника и выдать орден сера Ромо первой степени.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Второй матч досмотрел только сейчас. Защита конечно впечатляет. Если и были наборы ярдов то только на шару. Травма Наварро Буомана на видео выглядит ужасно. 49 молодцы что не сдавались. Сиэтл с победой.
 
Цитата
crusader пишет:
Цитата
Shish пишет:
Я один не понимаю, как можно симпатизировать Сиэтлу? Ну Уилсон няшка, ну скитлсы/бист-мод, ну ладно, но в целом же тяжело найти более отталкивающую команду
почему?
Действительно, почему?
Мне Сиэтл, в первую очередь, симпатичен из-за Рассела Уилсона. Нравятся такие спортсмены, которые вопреки установленным разными дядями планок по физическим данным, пригодным для НФЛ, доказывают не языком в СМИ, а на поле кто лучший. В отличие, кстати, от Каперника, который вместо того, чтобы тренироваться, снимается в не понятно кому нужном ролике, что выкладывали здесь на сайте. Да и как можно симпатизировать мужику, который празднует тачдаун, целуя себя в битуху? Понятно, что в СФ майки с 7 номером носят только дети и женщины.  
 
я надеюсь это троллинг
кстати думаю подпись можно будет удлиннитьXD
Изменено: spree - 21.01.2014 00:58:20
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Сиэттл шикарная команда! Пусть я частенько свои сторонние симпатии меняю, но Сиэттл своим футболом меня просто влюбил в себя. Уже второй год, я просто наслаждаюсь их игрой. Защита просто огонь.

36 студия
 
Фото перехвата СФ....на протяжении всего матча замечал что Кэп плохо видит партнеров...вверзу Паттон, получив пас мог бы спокойно выйти за пределы поля, тем самым получит ярды и остановить время....Эх..(
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
dm_minsk пишет: Понятно, что в СФ майки с 7 номером носят только дети и женщины.
там еще мужиков 2 вида, один из видов - целевая аудитория
а если честно, то считаю, что Каперник атлет не меньше Вилсона, а может и больше
 
Цитата
salcon пишет:
вверзу Паттон, получив пас мог бы спокойно выйти за пределы поля, тем самым получит ярды и остановить время
И так 7-10 раз, глядишь и зачетка. )
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
salcon пишет:
вверзу Паттон, получив пас мог бы спокойно выйти за пределы поля, тем самым получит ярды и остановить время
И так 7-10 раз, глядишь и зачетка. )
Было еще куча времени и таймаутов, так что не было явной необходимости форсировать бросок на закрытого ресивера.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Цитата
brave пишет:
Цитата
salcon пишет:
вверзу Паттон, получив пас мог бы спокойно выйти за пределы поля, тем самым получит ярды и остановить время
И так 7-10 раз, глядишь и зачетка. )
Было еще куча времени и таймаутов, так что не было явной необходимости форсировать бросок на закрытого ресивера.
эт точно, там минута еще была полная! а на кадре видно, насколько Шерман залип на Крэбе, мега плотно. непоравданный риск действительно, тем более был открытый товарищ, неско ярдов бы принес и время остановил бы. Капер не видел его или не хотел видеть, слишком был заточен на бросок в эндзон.
In Luck We Trust
 
Посмотрите в динамике. Это его первый рид, ресивер делает стоп-н-гоу, Шерман сблизился, Кэп поверил в Краба, благо окно было большое. Но главное, обратите внимание на вот этого парня в Метре от Каперника. Через 0.1 секунды он уже будет в сантиметре. О том, чтобы искать на противоположной бровке намеренно оставленного защитой неприкрытым Паттона, не идет речи.
 
при всем уважении к нему, но Брэйди сидел на поле во время прошлой игры?
III.8 Green Meadow Potatoes
 
В моменте с ТД Линча Брок, вместо того чтоб прыгнуть на него сзади, просто сделал какую-то жалкую попытку выбить мяч рукой. Странное решение...
 
Цитата
brave пишет:
Посмотрите в динамике. Это его первый рид, ресивер делает стоп-н-гоу, Шерман сблизился, Кэп поверил в Краба, благо окно было большое. Но главное, обратите внимание на вот этого парня в Метре от Каперника. Через 0.1 секунды он уже будет в сантиметре. О том, чтобы искать на противоположной бровке намеренно оставленного защитой неприкрытым Паттона, не идет речи.
согласен по всем пунктам. тут несколько проблем на самом деле. первая плэйколлинг - зафига при 22 оставшихся секундах назначать рискованный бросок? да еще и в зону где играет Шерман? Роман не первый раз чудит в такие моменты. мы так не один матч уже слили.

вторая это проблема с тем как Каперник читает свои риды после снэпа. если до все еще более менее сносно, то после чтения первой цели он очень медленно переключается на вторую\третью. проблема была весь сезон хотя ближе к концу был определенный прогресс. это конечно не совсем тот случай, но...

проблема третья. доверие. Каперник бросает только тем ресиверам которым доверяет. отсюда и тачданы в этом году только у Дэвиса, Болдина и Крэбтри (1). и обратная сторона - тем кому доверяет он и в явный перехват может бросить, если другого варианта не увидим. посмотрев на пункт номер два...

я думаю это лечится все. тут не только от него все зависит. я за три года нападения Роман так и не понял почему практически не используем скрины например. и да у нас есть игроки которые могут их играть - Джэймс например. Паттон. быстрые юркие игроки. после первого сезона мы например не играет ни реверсов ни эт зе раунд. этот так о наболевшем.
Who`s got it better than us? Nobody!!!
 
Цитата
crusader пишет:
Цитата
vanburen07 пишет:
странное у тебя понятие о романтике. и Алан Уэйк еще здесь до кучи
а что?)) глухой штат с красивой природой, озёра всякие и тд, можно девочек возить чпокать)))))))) вот, в этот раз привезли футбольную команду и чпокнули её :D DD
ну, понрав мне игрушка, я прям в шоке))) что-то забивал на неё - всё в симуляторы бабахал и бэтмана своего любимого, а она клёвенькая))
так и не осилил до конца. копия Alone in The Dark последнего на мой вкус)
Who`s got it better than us? Nobody!!!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.