2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 54 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
Натянули судьи дедушке СБ. Значит в следующий раз.
 
Пэйтон великий, вторая гайка, на классе, умыл сопляка, спустился с гор, последнее родео, шериф, сила руки, читает защиту, экспириенс, дух победителя, остаться на сезон, 3-я гайка :)
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Shiko написал:
А тут из 4 юнитов играет только защита Дэнвера. Играет прекрасно, но...  очень плохой футбол =(
Ну, защита Каролины играет тоже очень круто, да и до последнего фамбла пижона было вполне интересно.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Причем тут судьи? Где ваш МВП сегодня был?
 
Цитата
Phobos88 написал:
Причем тут судьи? Где ваш МВП сегодня был?
Там же где наш в предыдущей игре.
 
если серьезно, то сюжет потрясающий, всего сезона
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Гайки Денвера заслуженны, без разговоров. Но от просмотра этого, особенно если ни за кого не болеешь, тошнит.
 
Mike Pereira ‏@MikePereira 2m2 minutes ago
Sloppy game. Story is on the teams and not the officials which is as it should be. Good job by Blakeman and crew. Good night all. Это по поводу судей))
 
Пейтон Мэннинг!
Moscow Misty Hedgehogs
 
нет слов по-прежнему. Сюжет для кино - списали, отрезали из родной команды, переход, унижение в СБ, поражения, списали, бэкап, родео, гайка.
Изменено: Ayaks82 - 08.02.2016 06:27:32
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Ayaks82,
Цитата
Ayaks82 написал:
Согласен. Но всё же я про самоуверенное поведение Пантер. Всё же немного сырая команда, как говорится, "за одного битого и т.п.". Денвер-то битый, это все же важно. По повду лучшей защиты в истории - ну, феноменальная игра, но Сиэттл-2013 был ничуть не хуже, а нападение ему противостояло заметно более сильное
согласен, весь матч не покидало ощущение, что Пантеры не готовы к сб, дропы постоянные, неуверенность чувствовалась. А Пейтон заслужил гайку. Но защита Денвера просто бомба, весь сезон вытащила на себе
 
Да, Питона и суперзащиту - с титулом!
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Поздравляю всех болельщиков Денвера.
У нас был крутой сезон. Спасибо команде. Keep pounding
#keeppounding
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитировать  
Сегодня они играли слабее, чем обычно. против не самого сильного нападения, пропустили ряд бигплеев. В общем, не так уж и здорово. А про интересно смотреть. Честно говоря, первая половина была смотрибельна, а вот во второй половине обе команды начали играть из рук вон плохо( даже призрак какой-то интриги не отменял низкий уровень футбола.
Я у мамы раннинбек
 
Ну что же, всех, кто болел аз Денвер с победой! Заслужили, особенно защита, да и болельщики, долго ждали там этой победы, а уж Бронкос в штате Джона Элвея любят, как никакую другую команду. Так что в Колорадо сегодня праздник)
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Вон Миллеру - МВП СБ.
Go Broncos!!!
 
Шоу перед матчем от русскоязычных кастеров было интереснее СБ
 
Поздравляю всех болельщиков Денвера! И кстати, Петя не сказал, что уходит  :)
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
Цитировать  
Сегодня они играли слабее, чем обычно. против не самого сильного нападения, пропустили ряд бигплеев. В общем, не так уж и здорово. А про интересно смотреть. Честно говоря, первая половина была смотрибельна, а вот во второй половине обе команды начали играть из рук вон плохо( даже призрак какой-то интриги не отменял низкий уровень футбола.
ну, качество игры ведь не только в атаке бывает, оборонительный футбол был классным, а атаки у финалистов вторичны.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Phobos88 написал:
Sloppy game. Story is on the teams and not the officials which is as it should be. Good job by Blakeman and crew. Good night all. Это по поводу судей))
Да мне параллелен некий перейра, у меня свои глаза есть. Но в любом случае мои поздравления всем болельщикам Денвера. Как и мы ,всю дорогу андердоги, но в итоге затащили золотой 50-й боул. Enjoy!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 54 След.