2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 171 След.
[ Закрыто ] NFC North (все о Bears, Lions, Packers, Vikings), Чикаго Бэарс, Детройт Лайонс, Грин Бэй Пэкерс, Миннесота Вайкингс
 
Роджерс - царь, Катлер просто "курит в сторонке".

36 студия
 
Цитата
Griffiths пишет:
Shish , удачно подобранную гифку оценил...
PS Счет не по игре. Не были вы настолько лучше.
Если честно, то согласен. 2 перехвата и недотачдаун последних секунд 1 половины.  Не факт,что обе перехваченных атаки были бы 7 очковыми, но всё равно по игре разница  могла быть существенно меньше.
 
Цитата
Жара пишет:
Роджерс - царь, Катлер просто "курит в сторонке".
Гена меня расстроил. Так хотелось поверить в него) Подвел в нужный момент.
 
Защита медведей боль, Беннет красавчик, но тот ТД в конце первой половины....Неужели в НФЛ не могут повесить камеру над линией ТД, как в футболе?
П.С, Зато Катлер, в отличие от Роджерса, умеет ставить блок   :D
Изменено: GrossPanda - 29.09.2014 11:33:07
 
Тачдауна Беннетта в конце первой половины действительно не было! Исход игры практически стал известен после первого перехвата Катлера. Противостояние проходило фактически без участия защит  :roll  Почти каждый драйв заканчивался набором очков, при чем с обеих сторон...
Go Bears!
 
Никто не в курсе, насколько серьёзна травма Бриджвотера? Не нашел ничего. Интересно, может ли пропустить четверг?)
http://www.vikings.com/media-vault/videos/Bridgewater-Suffers-Ankle-Injury/6f542a73-9e2a-436b-8d58-f3af7bed351e
 
Цитата
gbfan пишет:
Никто не в курсе, насколько серьёзна травма Бриджвотера? Не нашел ничего. Интересно, может ли пропустить четверг?)
после матча сказали, что ничего серьезного, должен сыграть
 
Цитата
valgla пишет:
Цитата
gbfan пишет:
Никто не в курсе, насколько серьёзна травма Бриджвотера? Не нашел ничего. Интересно, может ли пропустить четверг?)
после матча сказали, что ничего серьезного, должен сыграть
Спасибо! Ну и ладно. Поглядим. Каперника напоминает. Главное чтоб результат был другой)
 
С победой Сырные!
В четверг опять представитель косолапых (Тедди), чота наплодилось медведей...)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
О, мы в четверг с Гринбеями на Грибейщине ) Привет Сырноголовым )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
gbfan пишет:
Цитата
Жара пишет:
Роджерс - царь, Катлер просто "курит в сторонке".
Гена меня расстроил. Так хотелось поверить в него) Подвел в нужный момент.
разделяю расстройство. Я не то, что хотел поверить - я поверил...и поставил его в одну из лиг в основу, ну и сами знаете что получилось.
 
Цитата
Shish пишет:
Короче Роджерс вернулся, защита пропала, выноса нет. Старые добрые Пэкерс
Как думаете, в чем основная проблема Лейси в этом году. Ваще ничего серьезного не показывает. То, что настрой у соперника на него стал серьезней я не принимаю, т.к. у игроков настрой всегда показать свою лучшую игру и против новичка, и против маститого монстра. Я думаю причины две: игра ОЛ на раш блоке и неуверенность самого Лейси (может после травмы, может после ряда неудачных попыток). Конечно ему нужно разок фейернуть и прорвет парня, по крайней мере я в это верю, т.к. вынос у нас пропал.
 
Цитата
cobraa пишет:
Как думаете, в чем основная проблема Лейси в этом году. Ваще ничего серьезного не показывает. То, что настрой у соперника на него стал серьезней я не принимаю, т.к. у игроков настрой всегда показать свою лучшую игру и против новичка, и против маститого монстра. Я думаю причины две: игра ОЛ на раш блоке и неуверенность самого Лейси (может после травмы, может после ряда неудачных попыток). Конечно ему нужно разок фейернуть и прорвет парня, по крайней мере я в это верю, т.к. вынос у нас пропал.
1. Плохая линия. Никакущий центр - одна из частностей.
2. Синдром "второго года"
3. Завышенные ожидания. В прошлом году Лейси заблистал далеко не с первой игры
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
4. Раннер из Алабамы )))))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Линия само собой, но Лейси и выносит по-другому сейчас. Я не знаю результат ли это плейколлинга или последствие двух сотрясений, но вместо того чтобы ломиться вперед Эдди часто танцует в бэкфилде или пытается обойти с краев. В прошлом сезоне Лейси даже с хреновым блоком ярда по три набирал просто падая вперед с мячом. Честно говоря Старкс выглядит лучше в этом году.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Линия само собой, но Лейси и выносит по-другому сейчас. Я не знаю результат ли это плейколлинга или последствие двух сотрясений, но вместо того чтобы ломиться вперед Эдди часто танцует в бэкфилде или пытается обойти с краев. В прошлом сезоне Лейси даже с хреновым блоком ярда по три набирал просто падая вперед с мячом. Честно говоря Старкс выглядит лучше в этом году.
Согласен. Я сначала удивился, что Старксу не дают возможности выйти на поле, а потом решил, что у  Роджерса уверенно пошла игра и не пришлось эксперементировать с раннерами. Ну слава Богу! С победой!
 
Цитата
Poops пишет:
Цитата
cobraa пишет:
Как думаете, в чем основная проблема Лейси в этом году. Ваще ничего серьезного не показывает. То, что настрой у соперника на него стал серьезней я не принимаю, т.к. у игроков настрой всегда показать свою лучшую игру и против новичка, и против маститого монстра. Я думаю причины две: игра ОЛ на раш блоке и неуверенность самого Лейси (может после травмы, может после ряда неудачных попыток). Конечно ему нужно разок фейернуть и прорвет парня, по крайней мере я в это верю, т.к. вынос у нас пропал.
1. Плохая линия. Никакущий центр - одна из частностей.
2. Синдром "второго года"
3. Завышенные ожидания. В прошлом году Лейси заблистал далеко не с первой игры
В предсезонке Лейси ещё напоминал прежнего себя, играя против первых составов. Тогда у нас играл Треттер, но остальная о-лайн была такой же самой. Выходит, всё дело в центре?
 
и когда там центр поправится?
он гробит мой сезон
 
МостВода-это не медведь. у медведя лапы здаровые. он скорее тиранозавр. и рад бы себя где-то потрогать, да руки не дотягиватся))
 
Минутку занимательной статистики хотелось бы продолжить следующим фактом: Грин Бей Пэкерз стали второй командой в истории НФЛ, достигшей отметки в 700 побед в регулярном сезоне.
Передаем привет Чикаго и просим их подвинуться на подиуме :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 171 След.