2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWL XLVIII, Denver Broncos - Seattle Seahawks (2 feb. NY city), Обсуждаем всё, что связано с игрой за кубок.
 
Цитата
Жара пишет:
А кто говорит, что он лучший в истории? Покажи, кто.
Я видел подобные заявления в Американских СМИ, но на нашем форуме никто по-моему Петю к числу "лучший из лучших" не отправлял.
зачем мне показывать если ты сам знаешь кто. или мы в некоторых случаях будем съеживаться до форумных мнений, а в других мы будем брать всемирный обхват? я описал с точки зрения мнений со всего мира, и фразы про его величие обсасывались здесь и не раз в пиписькомерочных темах.


Win or lose, Peyton couldve staged a fight in the first half. Brady would not let that happen at this stage. Brady lost 2 SBs but were leading both until destiny played a role for him. But even when he was sacked time and again by the Giants, he never lost the game and kept on fighting. He held the team together, and the team, despite misses, were never lost nor defeated until the end. The team trusted Brady to lead them, and thats not what I saw in Manning tonight.

тема величия закрыта
 
Чего то,как то,ну вообще никак.
Плей офф показался пресным
Супер Боул унылым
и только вайлд кард раунд по настоящему запал в сердце.

Ну да ладно,сезон закончен.Болельщиков Сиеттла с этой заслуженной победой их любимой команды (кстати а есть болелы Сиеттла на форуме?)
А теперь начинается межсезонье и это не менее интересно.
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Верно Зажигало говорит.
Бесполезны игры по 7 тд в зачетку и выносы команд уровнем пониже, когда ты настолько провалил главную игру сезона.
А про безнадегу.
Безысходность в действиях Пейтона начала сквозить уже со счета 0-5, и я все ждал-ждал когда он уже начнет играть, но так и не изменилось ничего.
И еще раз повторюсь, весь этот хайп, великий ли Пейтон, самый ли великий он за все времена очень плохую штуку сыграл с Денвером  
 
Цитата
Хватит Пейтона защищать, он ОБОСРАЛСЯ!
А я так надеялся что взяв перстенёк он младшенького подстегнет на еще один подвиг,а он обломал всю малину и так и осталось у Петюни всяко-разно рекордов,а у Илюшки все равно больше )))
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz пишет:
Ну да ладно,сезон закончен.Болельщиков Сиеттла с этой заслуженной победой их любимой команды (кстати а есть болелы Сиеттла на форуме?)
Есть, Major. Он и на СБ-Пати был одним из самых активных болельщиков Сиэттла.

Кстати если кому-то будет интересно, то все на пати выдавали по сувенирным шарфам, квиточку на лотерею и мячику для настольного тенниса, так вот, свой мячик ты мог кинуть к прозрачную вазу с логотипом Денвера или Сиэттла, тем самым ты бы показал свою симпатию в предстоящем матче. Шариков в обоих вазах было практически поровну. В Джерси Сиэттла я видел лишь 1 человек (№24 Лич) и Major был в майке "легион оф бум". А вот в Джерси Бронкос было человек 7-8, если не больше.
Это так... для любителей статистики.

36 студия
 
Цитата
Хватит Пейтона защищать, он ОБОСРАЛСЯ!
Хватит Бреди защищать, он сегодня не играл )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
nonic_tver пишет:

И еще раз повторюсь, весь этот хайп, великий ли Пейтон, самый ли великий он за все времена очень плохую штуку сыграл с Денвером
это все журналюги крутят эту тему, да достало.

вчера матч был конкретно провален всей командой, начиная от тренерского мостика и заканчивая спецкомандами. Защита была невнятная, хотя уж к нападению Сиэттла вполне можно было подобрать ключи. ну правда Харвин внес незнакомый элемент - и это работало.
А нападение да, было зажато и почти не работало. Олайн трещала. Пейтон явно был не в своей тарелке по ходу как матч складывался, безнадегой реально пахло. А фамбл на фамбле... это сразу крест на шансах с таким соперником. Закономерное поражение без вопросов и по всем статьям.
Хорошо, что в следующем сезоне Денвер 4 матча сыграет с НФК запад, полезно играть с такими защитами в регулярке.  
In Luck We Trust
 
Цитата
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Хватит Бреди защищать, он сегодня не играл )
не получится в тему сравнения свести, чувак. причина? Питерсон-негр!
 
Цитата
Sea пишет:
это все журналюги крутят эту тему, да достало.
фанаты тоже рады ее помусолить. и пинять на этот фактор можно было бы если не:
-это 3ий супербоул в его карьере
-рекорды он и до этого ставил
так что пинять на хайп-это еще больше ПМа оскорблять.  
 
Ну выскажусь и я, так и быть.
1. Комментарий НТВ+ давно разочаровывает. Когда я начинал карьеру болельщика, не пропускал ни одной трансляции с их комментарием, просто чтобы понимать правила и особенности игры. А теперь неинтересно, довольно банальные реплики и зачастую ошибочные. В общем, хорошо только для "чайников".
2. Супербоул прошёл по тому сценарию, который мне казался наиболее вероятным, хотя не до такой степени, конечно. Денвер был просто уничтожен.
3. Сиэттл это та команда, которая остановила Сэйнтс. Проиграть им было не зазорно, как выяснилось. А у нас ещё были шансы, в отличие от Денвера, да ещё на их поле и в ужасную погоду.
4. В целом, NFC сильнее, там всё решалось.
...
 
Пункт 1:



Пункт 2: Ченселлору - МВП
Изменено: tpgs - 03.02.2014 18:37:38
"When you win, say little. When you lose, say less."
 
Цитата
kunz пишет:
Чего то,как то,ну вообще никак.
Плей офф показался пресным
Супер Боул унылым
и только вайлд кард раунд по настоящему запал в сердце.
Финал национальной конференции был очень хорош
Изменено: elvistula - 03.02.2014 18:47:15
 
Цитата

Мне очень интересно как этот Сиэттл, будет выглядеть в следующем году и кто помимо Сан-Франциско сможет его "остановить"
Помоему в последнее время один из финалистов супербоулу "проваливается" на следующий год. Сейчас это может показаться абсурдом, но не удивлюсь, если Сиэтл в следующем году 8-8 или 9-7 получит
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Цитата
Кстати, очень хотелось бы отметить Чэнселлора. Великий матч для него, и по моему мнению - именно он МВП.
Согласен полностью, что выбирать надо было его. Просто он не убежал по случайности в эндзоун, как Смит.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Все MVP Супербоулов:

2014_Malcolm Smith, LB, Seattle

2013_Joe Flacco, QB, Baltimore

2012_Eli Manning, QB, N.Y. Giants

2011_Aaron Rodgers, QB, Green Bay

2010_Drew Brees, QB, New Orleans

2009_Santonio Holmes, WR, Pittsburgh

2008_Eli Manning, QB, N.Y. Giants

2007_Peyton Manning, QB, Indianapolis

2006_Hines Ward, WR, Pittsburgh

2005_Deion Branch, WR, New England

2004_Tom Brady, QB, New England

2003_Dexter Jackson, FS, Tampa Bay

2002_Tom Brady, QB, New England

2001_Ray Lewis, LB, Baltimore

2000_Kurt Warner, QB, St. Louis

1999_John Elway, QB, Denver

1998_Terrell Davis, RB, Denver

1997_Desmond Howard, KR, Green Bay

1996_Larry Brown, CB, Dallas

1995_Steve Young, QB, San Francisco

1994_Emmitt Smith, RB, Dallas

1993_Troy Aikman, QB, Dallas

1992_Mark Rypien, QB, Washington

1991_Ottis Anderson, RB, N.Y. Giants

1990_Joe Montana, QB, San Francisco

1989_Jerry Rice, WR, San Francisco

1988_Doug Williams, QB, Washington

1987_Phil Simms, QB, N.Y. Giants

1986_Richard Dent, DE, Chicago

1985_Joe Montana, QB, San Francisco

1984_Marcus Allen, RB, L.A. Raiders

1983_John Riggins, RB, Washington

1982_Joe Montana, QB, San Francisco

1981_Jim Plunkett, QB, Oakland

1980_Terry Bradshaw, QB, Pittsburgh

1979_Terry Bradshaw, QB, Pittsburgh

1978_Randy White, DT and Harvey Martin, DE, Dallas

1977_Fred Biletnikoff, WR, Oakland

1976_Lynn Swann, WR, Pittsburgh

1975_Franco Harris, RB, Pittsburgh

1974_Larry Csonka, RB, Miami

1973_Jake Scott, S, Miami

1972_Roger Staubach, QB, Dallas

1971_Chuck Howley, LB, Dallas

1970_Len Dawson, QB, Kansas City

1969_Joe Namath, QB, N.Y. Jets

1968_Bart Starr, QB, Green Bay

1967_Bart Starr, QB, Green Bay
...
 
Цитата
elvistula пишет:
Цитата

Мне очень интересно как этот Сиэттл, будет выглядеть в следующем году и кто помимо Сан-Франциско сможет его "остановить"
Помоему в последнее время один из финалистов супербоулу "проваливается" на следующий год. Сейчас это может показаться абсурдом, но не удивлюсь, если Сиэтл в следующем году 8-8 или 9-7 получит
как-то на вид маловероятно. и Сиэттл и Денвер думаю останутся одними из главных контендеров. Костяк команды у обеих тим останется. да и проблем с кепкой пока особо нет. Это Балтимор с Флаккой себе кепку испортил. особенно на перспективу, и лидеров много ушло, не успели перестроится. Провалились, хотя и цеплялись как могли.
In Luck We Trust
 
ИМХО. Останутся в контендерах и те, и другие. У Сиэттла могут быть проблемы через пару сезонов, когда нужно будет подписывать Уилсона. Парень явно играет не меньше, чем на 20кк в год. Да и Шерман явно захочет немало. Состав сохранится, так что надеяться можно только на "супербоульное похмелье", если и его не будет, а будет снова преимущество своего поля, то вполне могут и повторить. Слабых мест нет.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Кто-нить может пояснить: во время трансляции проскользнуло, что Сиетл в начале второй половины теоретически может выбрать не владение мячом, а игру в защите, и что некий Бадди Раян такое практиковал. Так вот, никак не могу понять, какой в этом может быть смысл?
 
Цитата
Laizans пишет:
Кто-нить может пояснить: во время трансляции проскользнуло, что Сиетл в начале второй половины теоретически может выбрать не владение мячом, а игру в защите, и что некий Бадди Раян такое практиковал. Так вот, никак не могу понять, какой в этом может быть смысл?
Ну типа если твоя защита на порядок сильнее/менее уставшая и т.д., чем нападение.
Изменено: Pierre - 03.02.2014 21:50:49
 
Про рубки за контендеров и не контендеров хочется даже тему создать.
Тем более ща обсудить, пока драфта не было, кто прибавить, кто убавит
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.