2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
[ Закрыто ] SUPERBOWL XLVIII, Denver Broncos - Seattle Seahawks (2 feb. NY city), Обсуждаем всё, что связано с игрой за кубок.
 
Цитата
Бризов пишет:
Цитата
Strelec пишет:
Во время супербоула Менинг еще раз подтвердил всем свой титул MVP сезона.
С Менингом команда дошла до супербоула, забыл Меннинг приехать на игру, и мы увидели вынос тела.
Кстати, поздравляю фанов Детройта. Воспитанник команды Клифф Эйврил внёс огромный вклад в победу Сиэттла.
он уже успел стать воспитанником Сиэттла
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Colt91 пишет:
Тут вопрос в оценке всего этого. Можно тут же радостно воскликнуть "чокер", можно - сухо сказать "совсем не его день". Это чисто отношение к самому Пэйтону.)
именно. только слишком много у ПМа "совсем не его дней". а уж вину на тренера скидывать учитывая крики "ПМ-сам себе координатор" и порицающие крики на прочих КБ, кто не взял на себя вину за поражение в каком-либо матче--это вообще за гранью
 
Цитата
za-jigalo пишет:
а уж вину на тренера скидывать учитывая крики "ПМ-сам себе координатор"
Может он сам себе координатор как раз потому, что координатора просто нет. Вспоминается тандем ББ-ТБ.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
Sea пишет:
Брейв, даже после 0-22 еще не все было потерено так по идее.
Я тоже надеялся на интригу, но как видно даже по этой ветке, для многих все было ясно еще в 1 четверти. И сказать по правде, безнадегой попахивало конкретно.
Цитата
Sea пишет:
И конечно Пейтон был на поле, когда Харвин возврат ТД затащил?
Нет, зато он был на поле, когда другой возврат в ТД затаскивали.
В целом, я согласен что вина на Фоксе в первую очередь, такой неготовой команды в СБ не было уже пару десятилетий, мне кажется. Но выгораживать этим Пейтона просто смешно. Даже Каперник не выглядел против Сиэтла так жалко, и это в гостях. А тут, две недели на подготовку... И насчет Фокса, ЗаЖигало очень грамотно заметил: вы сами же короновали ПМ, как человека, которому тренер не нужен, в отличие от Томми, которого "ББ сделал". А теперь выходит - тренер провалился... Думаю, будет гораздо честнее признать, что Мэннинг сыграл паршиво, и стал одной из главных причин такого тухлого Супер Боула.
 
za-jigalo, Гейза Мэннинг периодически слушает. Да и даже если не трогать нападение, то уж защита и спецкоманды точно на Фоксе. И толкание ободряющих речей, чтобы все понеслись уничтожать Сиэтл, тоже на нем.
 
brave, у меня Пэйтон 2-м в причинах поражения после Фокса идет.
 
Цитата
Colt91 пишет:
brave , у меня Пэйтон 2-м в причинах поражения после Фокса идет.
Собственно, как и у меня. Остается только руки пожать. )
 
Удивляюсь, что винят Пейтона. Абаснуй, как говорится. Что Пейтон сделал не так? Давление на конверт было чудовищным, оба перехвата из-за удара в корпус и по руке с мячом, цели перекрыты, плюс 4 фамбла, плюс сейфти, возврат кик-оффа. Трижды не везло на 4-х даунах, когда Пейтон дотаскивал мяч почти до ред-зоун, а в ред-зоун 1 из 2. При этом Пейтон установил рекорд Супербоулов по количеству комплитов - 34, а значит постоянно искал шансы против этой сумасшедшей защиты. Ну, и явный клатч у Сиэттла, видно же было с первых секунд.
Другое дело, что напрасно Пейтона так высоко вознесли, это же не Бреди, один боксёр даже поставил 10 млн у.е. на Денвер, да и вообще, вчера читал интересную статейку, по статистике букмекеров в Лас-Вегасе, до 70% ставок было на Денвер. Нехило буки нагрелись.
И кто считает финал тухлым? Только не поклонники Сихоков, и не мы, неглупые люди, поставившие на Сиэттл.
п.с. я хотел сказать, не Бриз
...
 
Цитата
Что Пейтон сделал не так?
Сыграл.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
shadowmag пишет:
Может он сам себе координатор как раз потому, что координатора просто нет. Вспоминается тандем ББ-ТБ.
ты прежде чем про тандем вспоминать задай себе вопрос какая специализация у ББ основная и не будешь выглядеть дураком.
а то когда победы клепаются координатор ему не нужен, а как только обделывается так, что из памперса вытекает, так идут причитания что очень много проблем. фигушки, такие отмазы только для фанбоев ПМа прокатят.

и к слову, а чегой-то ТБ вспоминаем, а? он кажется ПМу проиграл и вины с него за поражение мы не снимали, а наоборот даже поливали его хорошо. ах да, у ПМа же вид очень сильно огорченный(перманентно, кстати), он не кричит на партнеров когда те лажают, контракт он свой не готов пересматривать ради команды и жена у него не супер-модель.

поэтому мы решили увести тему с обсуждения ПМа на сравнение его с ТБ?

ловкий ход, однако можно сказать что Каперник после торговли своей голой жопой для публики фриско, тоже может быть вставлен в обсуждение под любым поводом для отвода темы в другое русло  ;)

ну так что мы будем обсуждать, давай для начала определемся, ок?
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Sea пишет:
Брейв, даже после 0-22 еще не все было потерено так по идее.
Я тоже надеялся на интригу, но как видно даже по этой ветке, для многих все было ясно еще в 1 четверти. И сказать по правде, безнадегой попахивало конкретно.
Цитата
Sea пишет:
И конечно Пейтон был на поле, когда Харвин возврат ТД затащил?
Нет, зато он был на поле, когда другой возврат в ТД затаскивали.
В целом, я согласен что вина на Фоксе в первую очередь, такой неготовой команды в СБ не было уже пару десятилетий, мне кажется. Но выгораживать этим Пейтона просто смешно. Даже Каперник не выглядел против Сиэтла так жалко, и это в гостях. А тут, две недели на подготовку... И насчет Фокса, ЗаЖигало очень грамотно заметил: вы сами же короновали ПМ, как человека, которому тренер не нужен, в отличие от Томми, которого "ББ сделал". А теперь выходит - тренер провалился... Думаю, будет гораздо честнее признать, что Мэннинг сыграл паршиво, и стал одной из главных причин такого тухлого Супер Боула.
С тем давлением фронта Сиэттла на несправившуюся олайн Денвера у Пейтона феерить шансов не было, имхо очевидно. Выгораживать смысла его нет всяко, хотелось бы большего даже в таких условиях, но по-моему есть причины веские.
Перехват с заносом ТД из той же серии - по руке ударили, когда олайн провалилась. Ну емныть, в футболе один в поле не воин, будь ты хоть сам дьявол.
Кто бы сыграл лучше его? Ну уж точно не Том Бреди, у него мобильность примерно такая же. А вот Лак кстати бил Сиэттл. Каперник обыгрывал. Мобильные ребята.
In Luck We Trust
 
Цитата
Бризов пишет:
Удивляюсь, что винят Пейтона. Абаснуй, как говорится. Что Пейтон сделал не так? Давление на конверт было чудовищным, оба перехвата из-за удара в корпус и по руке с мячом, цели перекрыты, плюс 4 фамбла, плюс сейфти, возврат кик-оффа. Трижды не везло на 4-х даунах, когда Пейтон дотаскивал мяч почти до ред-зоун, а в ред-зоун 1 из 2. При этом Пейтон установил рекорд Супербоулов по количеству комплитов - 34, а значит постоянно искал шансы против этой сумасшедшей защиты. Ну, и явный клатч у Сиэттла, видно же было с первых секунд.
отличное описание...для тех кто матч не смотрел. я же писал амер. цитатку-когда ТБ проигрывает вся преса винит его, когда ПМ-кто угодно но не он? мужиками будьте и умейте признавать очевидное, пущай и неприятное.
 
Еще вспомнил: кто бы ни вызвал при счете 0-22 на 40 Сиэтла при 3-10 рановую комбинацию, и пант затем - это было гениально.
"When you win, say little. When you lose, say less."
 
КАРСОН ПАЛМЕР БИЛ СИЭТЛ   :D
 
Цитата
za-jigalo пишет:
отличное описание...для тех кто матч не смотрел. я же писал амер. цитатку-когда ТБ проигрывает вся преса винит его, когда ПМ-кто угодно но не он? мужиками будьте и умейте признавать очевидное, пущай и неприятное.
Пейтон проиграл, но не потому, что не как-то не так сыграл, а потому, что на большее и не способен. Это его уровень. Потому странно его винить
...
 
по сути дела обосрались поочерёдно все "пасоярдовые" квотербеки от АФК.
Сначала Далтон, потом Бреди,потом Мэннинг. У каждого последний матч  был по сути худшим матчем сезона и он пришёлся на самый важный.
Против Сиэттла то же самое было 2 раза подряд у Бриза. Лишь Каперник играл против них достойно.
В итоге СБ выиграл квотербек, который вообще в ПО можно сказать ничего и не делал, он просто играл,чтобы не испортить и всё за него сделала защита и обалденный настрой всей команды и тренер.
опять хочется отметить,что квотербек победителя СБ обычно получает МВп, а здесь этого не произошло,потому что матч решил не он.
Насчёт Мэннинга ,конечно дикая непруха перечеркнула ему возможность привести тим к победе, у них не было ни единого шанса вернутся, раз за разом все ключевые розыгрыши делал Сиэттл,а потом уже игра была сделана.
Против этого Сиэттла шансы могли быть только у таких же явно защитных команд,как он сам. Другое дело играть в защите как Аризона могут единицы,как не странно ,но я уверен,что Бенгалз бы смогли сыграть с этим Сиэттлом гораздо лучше. Защита Денвера постоянно останавливая Сиэттл на первых двух даунах пропускала 3-е и много и это шло подряд.
Ещё бы хотел отметить принимающих Денвера в моментах с перехватами- особенно возврат в тачдаун,когда Томас даже не обозначил борьбы с лайнбекером и спокойно позволил тому пробежать всё поле.
WHO DEY!
 
Цитата
tpgs пишет:
Еще вспомнил: кто бы ни вызвал при счете 0-22 на 40 Сиэтла при 3-10 рановую комбинацию, и пант затем - это было гениально.
Это судя по всему тоже решение Пейтона, а не Фокса. ))))
Я конечно понимаю, что некоторым очень хочется очернить Мэннинга и вознести Брэди, но давайте пожалуйста адекватно воспринимать игру.
Давление было страшное, ОЛ Денвера не держала совершенно, Фокс всю игру был статистом. Кто бы против Шермана не был, но открытым он был за игру 1-2 раза, с остальными ситуация примерно та же. Тот же Деккер, сколько кэтчей поймал? А сколько в сезоне ТД принял? ))
Я бы не стал отделять Петю от команды. Обо**ались все игроки "Бронкос" без исключения.
Я так понимаю, что некоторые на столько не любят Мэннинга, что выиграй он матч, кинув 5 ТД, они бы говорили, что "это не Мэннинг молодец, а ОЛ держала хорошо и принимающие у него золотые, тут и Тибо бы справился", окей.  :green

36 студия
 
Цитата
paa111 пишет:
опять хочется отметить,что квотербек победителя СБ обычно получает МВп, а здесь этого не произошло,потому что матч решил не он.
А я бы отдал Вилсону, парень сыграл просто блестяще. Но дали Смиту, просто выбрали из защиты самый яркий момент с возвратом.
...
 
Цитата
Sea пишет:
Кто бы сыграл лучше его? Ну уж точно не Том Бреди
Во имя всего святого, при чем тут он?? Мы честно признали, что у Томми была плохая игра, я вообще в течение недели доказывал фанату Денвера, что Брэди - виновник поражения. Вот вам неплохо было бы тоже взглянуть правде в глаза.
Насчет "бешеного давления", я конечно еще пересмотрю все плеи, и думаю, разнесу вас в клочья. Порой, давление было, но далеко не всегда. Сразу вспоминается момент с 4 дауном, когда я четко досчитал до четырех миссисипи, пока Пейтон не бросил. Конечно, после игры с Патриотами, где была прогулка с бабочками, а не защита, здесь могло привидеться "бешеное давление". Но думаю, его не было. Пруф добуду попозже.
Цитата
Жара пишет:
Это судя по всему тоже решение Пейтона, а не Фокса. ))))
А чего ты смеешься? Это ОЧЕНЬ может быть решение Пейтона. Опять же, в игре с нами они сделали на 3-10 вынос на 13 ярдов Мареной, и все восхищались, какой шикарный одибл ПМ, ему палец в рот не клади, ослабишь центр - продавит выносом. А тут, опять же, Фокс, бедолага.

Ну и напоследок, немного фейспалма:
Цитата
paa111 пишет:
я уверен,что Бенгалз бы смогли сыграть с этим Сиэттлом гораздо лучше
:facepalm
 
Цитата
булка пишет:
КАРСОН ПАЛМЕР БИЛ СИЭТЛ
ога, видимо своими 4мя победными перехватами)
In Luck We Trust
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.