2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Да все понятно, ветераны потянутся, и т.д. Мы имеем дело с классическим противостоянием двух теорий: "о мой бог, окошко закрывается, давайте закупимся", и "окошко никогда не закрывается, если делать все правильно". Какую сторону выбрать - каждый сам решает. Крафт и ББ свою выбрали. Наше право соглашаться с ними, или не соглашаться.
 
Предлагаю наш ответ Чемберлену - Ревис, Аллен и Никс)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius пишет:
Предлагаю наш ответ Чемберлену - Ревис, Аллен и Никс)
кишка кепка тонка
In Luck We Trust
 
Цитата
Sea пишет:
Цитата
Evil Genius пишет:
Предлагаю наш ответ Чемберлену - Ревис, Аллен и Никс)
кишка кепка тонка
Это был сарказм)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Sea пишет:
Ну дык спору нет, ол-ин идут, пока Пейтон в строю. И место под кепкой благо есть для этого. Так что логика есть. А Пейтон уйдет - сразу много расчистит
Ну для вас, персональных фанов Пейтона, понятно что это приятная ситуация. Ведь болеть за руины, которые останутся после этих маневров, уже не придется.
В общем да, но не думаю что там все плохо будет. Кепка то растет тоже, по прогнозам в следующем году опять  8-10 в плюс. Денверу важно подписать в следующем году Миллера и Томаса, это держат в уме по любому.А когда уйдет Пейтон - будет дешевый квотер - вот и место под кепкой.
In Luck We Trust
 
Цитата
А когда уйдет Пейтон - будет дешевый квотер
Он будет не только дешевый, но и плохой. ;)
Цитата
Evil Genius пишет:
А когда уйдет Пейтон - будет дешевый квотер
Из всей тройки интересен только Аллен, вот кто его подпишет, будет настоящий молодец.
 
А это уже проблемы Элуэя будущего или вообще не его.)
Мне лично это все нравится. 2 года Пэйтона, а может, и побольше в команде, явно претендующем на СБ. Что мне лично еще надо?) Пускай с Лаком только в финале конфы бодаются. :)
 
эх, каждый год чего-то ждешь=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
brave пишет:
Из всей тройки интересен только Аллен
Тсссс, не спугни, я надеюсь все таки хоть на это мозга у руководства хватит...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
spree пишет:
эх, каждый год чего-то ждешь=)
Вот вам, паникерам, немного медку, помечтайте:
Цитата
[12:18:49] Lakim Amber: согласно инсайдерской информации, Ревис очень хочет в Пэтс
[12:20:13] Lakim Amber: сказал нам, что бы не трейдились за ним, у нас он даже за 16 играть не будет
 
Ну я же говорю, наш ответ Чемберлену)
Правда за 16 он нафиг не сдался, пусть отчисляют, и будем договариваться, раз уж он так хочет)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Ревис, не делай глупостей...

36 студия
 
Цитата
brave пишет:
Ну для вас, персональных фанов Пейтона, понятно что это приятная ситуация. Ведь болеть за руины, которые останутся после этих маневров, уже не придется.

)))) И действительно
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
spree пишет:
эх, каждый год чего-то ждешь=)
Вот вам, паникерам, немного медку, помечтайте:
Цитата
[12:18:49] Lakim Amber: согласно инсайдерской информации, Ревис очень хочет в Пэтс
[12:20:13] Lakim Amber: сказал нам, что бы не трейдились за ним, у нас он даже за 16 играть не будет
та не, я не паникую, скорее над свей наивностью смеюсь)
в этот офсизон я как-то спокойно настроен, а если у нас какими-то чудесами ДиВейр или Маркиз Ли окажутся, то аще век воли не видать)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
ЛаФелл и Вудъярд приехали в Бостон "на посмотреть" :)
"When you win, say little. When you lose, say less."
 
это да,но как-то непонятно зачем?...декер к джетс приехал на просмотр.ривиса катнули.ну,может сподобимся все же на аллена и ривиса...эхх
 
Чет не верится, что ББ расщедрится так чтобы 10 ку Аллену дать или тем более эдак 13-14 Ривесу. Хотя кто знает, один из них мож у вас окажется
In Luck We Trust
 
чето мне кажется что мы Вилфорка катнем, а Эдельмана проимеем. зато вот Авант нам вроде как интересен. мне кажется что в лесах фоксборо растут более классные грибы, чем шмаль денверская
 
Кори Грэм на 4 года и 16 лямов в Биллс
ненавижу брюнетов....
 
Ну что мои поздравления Патриотам с подписанием Ревиса! 1 год 12 млн.  8)  
Опять же - As of now, nothing has been agreed to with Revis and Patriots. Ждём
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 243 След.