2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
Жара пишет:
Подписали Гиакомини и Деккер и всё... А ещё один ресивер и тайтенд, нам не надо?! Никсу дали 3,5 на год, да это просто смешно! Менеджмент сделал 2 хороших приобретение и "ушёл в спячку", ну вот, что за... Деньги под кепкой есть, надо этим пользоваться, а не верить в одного Деккера, как в "мессию".
Печалька.
Ну Кромарти на Роджерса-Кромарти думают менять. В принципе из секондари на рынке только он и остался. По ресиверам - Джонсоном интересуемся, ну либо Маркиз Ли. Печально только в секондари и тайтенды.. а так на год можно было дрим тим собрать, конечно. Майами так в прошлом году так и сделало, например
Не вижу поводов для паники, в общем
 
Брейв, как думаешь, Браунер будет корнера играть, или SS?
команда: Foxhounds
 
Думаю и то и то, но больше корнера. Ставить его на сэйфти - соблазнительно с точки зрения габаритов, но есть проблема: так ты теряешь, причем добровольно, главный его игровой козырь - пресс кавередж. Браунер, не способный "наложить на принимающего руки" еще на линии скриммэджа - это даже не пол-Браунера, а треть. Но тафнесс никуда не денется, так что я думаю эксперименты будут, но все же в основном это наш новый второй корнер.
 
Второй корнер?
Не знаю, есть у меня подозрение, что на бровке напротив Ривиса все равно будет Деннард, думаю Браунера будем видеть чаще в слоте.
Хотя еще Аррингтон же есть, которого на бровку никак нельзя)
В общем, глубина получается хорошая, посмотрим, что придумает ББ.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Ну шо, RT @edelman11 Foxboro is home. Excited to be back. Я рад =)
"When you win, say little. When you lose, say less."
 
Прекрасно, ждем подробностей.
Ну и интересно, что там в итоге по Винсу. Если таки отчислят, хотелось бы чтобы подписали на освободившееся бабло того же Аллена.
ЗЫ. Может пойти за дешевым Бриттом?
Изменено: Evil Genius - 15.03.2014 23:23:39
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Dorozhka пишет:
Цитата
Жара пишет:
Подписали Гиакомини и Деккер и всё... А ещё один ресивер и тайтенд, нам не надо?! Никсу дали 3,5 на год, да это просто смешно! Менеджмент сделал 2 хороших приобретение и "ушёл в спячку", ну вот, что за... Деньги под кепкой есть, надо этим пользоваться, а не верить в одного Деккера, как в "мессию".
Печалька.
Ну Кромарти на Роджерса-Кромарти думают менять. В принципе из секондари на рынке только он и остался. По ресиверам - Джонсоном интересуемся, ну либо Маркиз Ли. Печально только в секондари и тайтенды.. а так на год можно было дрим тим собрать, конечно. Майами так в прошлом году так и сделало, например
Не вижу поводов для паники, в общем
Согласен. Роджерс-Кромарти, на мой взгляд будет лучше Кромарти. Но с фамилиями чехарда забавная конечно. Джонсона надеюсь не упустим, ещё один принимающий нужен. Тайтенд будут внизу драфта скорее всего брать, как мне кажется, всё таки Камберланд переподписали на 3 года, значит верят в него.
Собирать дрим-тим под Гену - не вариант. Будем ждать развития ситуации с контрактом Санчеза. И всё ещё мечтаю о Вике... Может всё таки повезёт. )

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:

Собирать дрим-тим под Гену - не вариант. Будем ждать развития ситуации с контрактом Санчеза. И всё ещё мечтаю о Вике... Может всё таки повезёт. )
Не понимаю, почему менеджмент Джетс тянет с Виком. Не думаю, что он просит какой-то космический контракт, а он на голову превосходит всех имеющихся в составе квотербеков. Ясное дело, и минусов у него хватает, но почему бы не попробовать? В том году до появления Фоулза он очень даже неплохой проводил сезон.
Как мне кажется, но без хотя бы приличного квотербека контракт Деккера становится практически в два раза хуже.
 
LaFell у нас, 3 года на 11 млн.
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk пишет:
LaFell у нас, 3 года на 11 млн.
Блин, ну вот так хорошо же шло межсезонье.  :(
 
Я в общем-то не понял зачем это было... по мне так никакого усиления ростера это подписание не несет.
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk пишет:
Я в общем-то не понял зачем это было... по мне так никакого усиления ростера это подписание не несет.
Вот и я о том же.
 
Что-то вы совсем уж ЛаФелла гнобите.
По-моему, не самый плохой ресивер, надо делать скидку на то, что он все-таки с Кэмом играл до этого)
Плюс он большой и, да-да, может бегать длинные маршруты. И он едва ли не единственный из наших ВР, в кого можно швырять в редзоун.
Добсон не совсем убедил, так что конкуренция не помешает, ящитаю.
В сухом остатке по ВР - Джулс, Амендола, ЛаФелл, Добсон, Томпкинс, Бойс.
ТЕ будем брать на драфте. Не так уж и плохо, по-моему, при условии что Гронк будет в порядке.
ЗЫ. Когда там уже условия по контракту Джулса будут, очень любопытно.
Изменено: Evil Genius - 16.03.2014 14:01:23
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Самая, имхо, серьезная  дыра в нашем ростере - пас-раш -  пока незакрыта...
Изменено: finman - 16.03.2014 16:16:22
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
Самая, имхо, серьезная дыра в нашем ростере - пас-раш - пока незакрыта...
это да. А сколько денег-то осталось?
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Evil Genius пишет:
По-моему, не самый плохой ресивер, надо делать скидку на то, что он все-таки с Кэмом играл до этого)
Это Кэму надо сделать скидку , что он играл с Лаффелом, ну и про длинные маршруты с "швырять в рэдзоун" это ты мягко говоря погорячился, кроме чистых мячей ,это бревно мало на, что способно.
нууу, я то красавец и комплексов нет (с) Crusader
 
Butcefallos, как тебе кажется, кто больше выиграл от подписания ресиверов Каролины? Мы или Пэтриотс?
 
Цитата
Pozitif пишет:
Это Кэму надо сделать скидку , что он играл с Лаффелом
Кэму сильных ресиверов бы, то он мог бы выйти на новый уровень. Так то за всю карьеру у него не было приличных принимающих( кроме Смита), но не судьба.
#keeppounding
 
Цитата
Pozitif пишет:
Butcefallos , как тебе кажется, кто больше выиграл от подписания ресиверов Каролины? Мы или Пэтриотс?
Вы конечно, аля Болдин не ждите , но своё место Смит найдет на поле.
нууу, я то красавец и комплексов нет (с) Crusader
 
Цитата
arthur24 пишет:
Цитата
Pozitif пишет:
Это Кэму надо сделать скидку , что он играл с Лаффелом
Кэму сильных ресиверов бы, то он мог бы выйти на новый уровень. Так то за всю карьеру у него не было приличных принимающих( кроме Смита), но не судьба.
я этого не писал  :D
Butcefallos, ну я где-то так и думаю, хотя в лучшие годы он был круче Болдина  
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 243 След.