2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Ну и Патриоты уже 5-2, 10 дней отдыха и рабочее расписание.
Замахнуться на 12-4 где-то можно.
Расписание я бы сказал весьма сложное. Играем со всеми почти контендерами из АФК (Денвер, Инди, Сан Диего) плюс контендер из НФК (Грин Бэй), да и остальные игры не подарок. Но тем интереснее смотреть будет.
12-4 это был бы превосходный результат.

Кстати, вот еще интересный момент из игры. Пишут, что судья помог, хотя должен быть фиксировать нарушение в решающем розыгрыше.

https://www.facebook.com/video.php?v=10153326026808009&set=vb.618438008&typ%20e=2&theater

It is illegal to line up over center on a FG:

Rule 9, Section 1, Article 3(a):

When Team A presents a punt, field-goal, or Try Kick formation, a Team B player, who is within one yard of the line of scrimmage, must have his entire body outside the snapper’s shoulder pads at the snap.
 
Жара,  если б  вы   побдедили-никаких илюзий. игра была равна. я описал  мое недовольство-я  конечно не аналитик,но это жесть(((    мое  мнение-как в том  году с    ФГ нам не фартануло-так и тут-вернули долг-выбыли "молодцы". против нас  вы стратегию выработали.... все вопросы к нашим  ОК и ДК. ну и  ББ опять доверяет исход дифенсу. может чтобы  в случае факапа, ТБ не терял стержень, (а тут вроде    дифенс проиграл))  хз. не согласен с ним
 
Цитата
Just before the ball was snapped on the would-be game-winning 58-yard field goal on Thursday night that ended up being blocked, a referee instructed a Patriots player to move away from the Jets long snapper to avoid a five-yard penalty that would have given the Jets another shot at the field goal from 53 yards.
Это просто прекрасно.  :)
p.s. пересмотрел концовку. Супер. Судья разве что не оттолкнул игрока от лонгснэппера. Патриоты никогда не перестанут генерить такие моменты пока Беличик за рулем, имхо. :)
Изменено: galerus - 17.10.2014 17:44:14
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Ну конечно, и тут Беличек виноват. Когда в прошлом году Джетс отдали победу из-за идиотского правила, которого не было ни до ни после, Беличик наверное в отпуске был?
А судьи инструктируют игроков постоянно, например советую обратить внимание на принимающих, перед снэпом поворачивающих голову в сторону судьи на бровке. Можешь задаться вопросом, зачем они это делают. Хотя можешь по привычке найти в этом заговор, как угодно. )
ПС Я прекрасно понимаю, что вы очень ждете, когда ББ свалит на пенсию, но... камон, это уже просто неприлично толстый троллинг.
 
эх, все про судей и про судей=(
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
finman пишет:
Мне показалось, что ТБ оступился, отходя назад.
Я тоже надеюсь что он оступился или споткнулся об ногу стоящего рядом своего.
 
Цитата
spree пишет:
эх, все про судей и про судей=(
Галерусу, и другим сторонникам теорий заговора: http://www.nfl.com/news/story/0ap3000000412180/article/blandino-refs-conduct-on-jets-field-goal-not-unusual
Здравый смысл, он всегда даст ответ, правда это надо хотеть включить здравый смысл.
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
spree пишет:
эх, все про судей и про судей=(
Галерусу, и другим сторонникам теорий заговора: http://www.nfl.com/news/story/0ap3000000412180/article/blandino-refs-conduct-on-jets-field-goal-not-unusual
Здравый смысл, он всегда даст ответ, правда это надо хотеть включить здравый смысл.
Еще месяц назад ты призывал не верить Бландино.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Еще месяц назад ты призывал не верить Бландино.
Как и месяц назад, я призываю верить здравому смыслу. ) Еще до этой ссылки с его словами, я тебе сказал, что практика подсказок игрокам со стороны судей - абсолютно нормальная, рядовая даже. К тому же, в этой заметке не только слова Бландино, там есть ссылки на аналогичные моменты в других играх. (и что любопытно, там тренер не Беличек) Если тебе лень, могу тебе их скопировать, и сюда выложить. Но повторюсь, все это имеет смысл только если ты хочешь думать, а не просто слепо верить истерике болельщика Джетс в фэйсбуке. )
 
Смотрел игру в окружении фэнов NE. Не показалось что равная была игра, джэтс их возили. Я ничего не скажу про блок фг, но что бросилосьв глаза и испортило матч это придуманная инерференция на3-10 , после которой ни забил тд . Свои же фэны сказали бул щет этому флагу.ну и кэтч аменолы был сумашедшим.
WHO DEY!
 
Так я не понял, Гена таки показал этой бледной поганке настоящую негритянскую животную радость? :3
Я у мамы раннинбек
 
паа, это вин)))))))) сосите,    тигры :green
 
Цитата
Shiko пишет:
Так я не понял, Гена таки показал этой бледной поганке настоящую негритянскую животную радость? :3
Гена играл кстати достойно (в чем вина защиты НИ конечно).

А вы, как тут принято на сайте, все превратно поняли. Я считаю что у Тома есть бундхен, и вагоню за него с полной силой. Я не из лагеря тех, кто считает что Брэди уже не торт.

Мой поинт был в том, что Том не умеет свой бундхен прилюдно демонстрировать на камеру, а когда делает это - получается неуклюже.
Изменено: Uissoll - 17.10.2014 21:43:59
 
Цитата
Uissoll пишет:
Цитата
Shiko пишет:
Так я не понял, Гена таки показал этой бледной поганке настоящую негритянскую животную радость? :3
Гена играл кстати достойно (в чем вина защиты НИ конечно).

А особых понтов я ни с той ни с другой стороны не заметил ))
Цитата
Против выносных команд очень сложно будет до конца сезона
 
"When you win, say little. When you lose, say less."
 
Харвин в Джетс! Жара, ну чо, вы просто монстрами скоро будете)))
In Luck We Trust
 
Кажется,что Сиэтл сделал что-то очень глупое. Однако в последние годы они так ведут дела, что там явно есть подвох. Но в любом случае бомбануло, да

Uissoll да нормально все всё поняли, не переживай. Просто ты такие колоритные мазки использовал для описания этой ситуации, что прям ну никак мимо не пройти :3
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
paa111 пишет:
Смотрел игру в окружении фэнов NE. Не показалось что равная была игра, джэтс их возили. Я ничего не скажу про блок фг, но что бросилосьв глаза и испортило матч это придуманная инерференция на3-10 , после которой ни забил тд . Свои же фэны сказали бул щет этому флагу.ну и кэтч аменолы был сумашедшим.
Не показалось, что Карсон Палмер плохой QB. На самом деле крутейший квотер. ТД пачками кидает. Бросилось в глаза, что он из из ЮЭсСи, иначе бы СБ выиграл.
It will be over one day
 
Цитата
Shiko пишет:
Кажется,что Сиэтл сделал что-то очень глупое. Однако в последние годы они так ведут дела, что там явно есть подвох. Но в любом случае бомбануло, да

Uissoll да нормально все всё поняли, не переживай. Просто ты такие колоритные мазки использовал для описания этой ситуации, что прям ну никак мимо не пройти :3
Зарплата у него слишком высокая, особенно учитывая сколько он мяч получает. Да и в раздевалке не самый приятный товарищ.
It will be over one day
 
Цитата
paa111 пишет:
Смотрел игру в окружении фэнов NE. Не показалось что равная была игра, джэтс их возили. Я ничего не скажу про блок фг, но что бросилосьв глаза и испортило матч это придуманная инерференция на3-10 , после которой ни забил тд . Свои же фэны сказали бул щет этому флагу.ну и кэтч аменолы был сумашедшим.
Рилли?)) Странно, ведь насколько я знаю любой контакт с ресивером до приёма(а тем более придерживание левой руки) это интерференция. И мне странно что какие-то выдуманный вами фаны НЕ все как один правил не знают.
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 243 След.