2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Цитата
Stevin пишет:
5 перехватов у гаропполо за 1 треню?
ну похоже зря кто то переживал... похоже с секондари все отлично, они просто феерят!!
А потом причитаете, что во всех ветках только про патриотов. Что поделать, если другим болельщикам они так интересны? Я вот даже не знаю, участвует ли Флакко в ОТА, а тут люди мониторят, сколько пиков кидает наш бэкап.  :green
 
Цитата
brave пишет:
наш бэкап.
Ну может еще и стартером станет)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
dromos,Спасибо!

Stevin,это замануха, типа у нас секондари круче стали)
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
Судя по тому объёму работы и ограждению тренировок от прессы, команду усиленно к этому готовят.
Объем тренировок у всех одинаковый, он прописан в соглашении. Как и количество обязательных тренировок на глазах у прессы. Единственное ноу-хау ББ в этом смысле - тренировки без номеров на майках, журналистам трудно издалека понять кто есть кто, особенно учитывая что там от 70 до 90 человек, треть из которых - будущие безработные. В трэнинг кэмпе, правда, команда уже обязана тренироваться с номерами.
Я думал раньше больше было открытых тренировок, насколько я понял остались только обязательные открытые для прессы тренировки.
Изменено: Lumberjack - 05.06.2015 14:08:50
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Stevin пишет:
5 перехватов у гаропполо за 1 треню?
ну похоже зря кто то переживал... похоже с секондари все отлично, они просто феерят!!
А потом причитаете, что во всех ветках только про патриотов. Что поделать, если другим болельщикам они так интересны? Я вот даже не знаю, участвует ли Флакко в ОТА, а тут люди мониторят, сколько пиков кидает наш бэкап.
в треде афс ист , я написал про команду из афс ист... и что тут такого?
когда\если флакко кинет 5 перехватов, я напишу про это, но в соответствующей теме...
 
какая разница сколько перехватов в ОТА? это же факен ОТА. да и вы отследили все перехваты Итальянского Жеребца и проследили что там было не так и кто виноват? Нет, увидел где то хэдлайн - нужно пойти потроллить. Вот ведь делать нечего
On to the next one
 
а по моему это отличная шутеечка про секондари)
ну и видеть какая у вас бамбалейла от невинной шутки - это бесценно!
эмачи :D
Изменено: Stevin - 05.06.2015 20:04:28
 
:green
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
А потом они плачут - чего вы нас не любите, что вам наш франчайз сделал)))
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
dromos пишет:
я перелил-качаем!только чур с раздачи не сбегать!!!!
От души, дружище!
обращайся-если чего! ;)
 
Да пусть Джимми Джи еще штук 40 перехватов кинет. Таким образом, уменьшает вероятность перехватов в первой игре (играх) сезона. :)
 
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Из рубрики "межсезонье сосать").
Разбитый Майбах Брендона Спайкса  обнаружили ночью недалеко от Фоксборо. В машине никого не было, но как оказалось на том же участке дороге кто-то врезался в Ниссан Мурано этой же ночью и скрылся с места преступления. Водитель и пассажиры Ниссана вроде живы и получили незначительные повреждения.


Классика
 
Цитата
Lumberjack пишет:
получили незначительные повреждения
Ребенок из "Ниссана" в больницу попал. Так что если докажут... устроят показательную порку
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Ещё как устроят, думаю его катнут через пару дней. Сбегать с места аварии это серьёзно. Если сбежал, значит был, или пьяный, или под наркотой. Похожий случай был с Джоном Джонсом, братом Чендлера и чемпионом UFC. Там правда были более серьёзные повреждения у потерпевшей, но сам факт стоил Джонсу карьеры.
 
Фанатам New England Patriots посвящается!А вы помните,как все начиналось!?):





http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5020586
Изменено: dromos - 08.06.2015 17:45:45
 
dromos, спасибо.
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Ещё как устроят, думаю его катнут через пару дней. Сбегать с места аварии это серьёзно. Если сбежал, значит был, или пьяный, или под наркотой. Похожий случай был с Джоном Джонсом, братом Чендлера и чемпионом UFC. Там правда были более серьёзные повреждения у потерпевшей, но сам факт стоил Джонсу карьеры.
Катнули через неск часов.
"When you win, say little. When you lose, say less."
 
tpgs,Ага, проснулись и отчислили). Бывают люди без мозгов, их не исправишь уже к сожалению.

PS. Вроде почти все деньги по контракту (1,275 млн) вернутся, под кепкой останется только 25 тыс подписного бонуса.
Изменено: Lumberjack - 08.06.2015 17:50:40
 
dromos,Спасибо большое, но это уже для самых-самых фанатов).
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Ещё как устроят, думаю его катнут через пару дней. Сбегать с места аварии это серьёзно. Если сбежал, значит был, или пьяный, или под наркотой. Похожий случай был с Джоном Джонсом, братом Чендлера и чемпионом UFC. Там правда были более серьёзные повреждения у потерпевшей, но сам факт стоил Джонсу карьеры.
при всем уважении, но пока Чендлер Джонс - брат Джона Джонса)
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 243 След.