2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 243 След.
[ Закрыто ] AFC East (все о Bills, Dolphins, Jets, Patriots), Баффало Биллс, Майами Долфинс, Нью-Йорк Джетс, Нью-Ингленд Пэтриотс
 
Корнером он играл, https://en.wikipedia.org/wiki/Julian_Edelman#2011_season

Я думаю попытка сыграть ЛБ у него быстро бы закончилась в больничке.
"When you win, say little. When you lose, say less."
 
Цитата
gonsales пишет:
Цитата
spree пишет:
Жара , в 2011 была совсем шляпа, что Эдельма корнера играл, если правильно сезоны помню.

Не корнера, а лайнбеккера. И даже несколько тэклов приличных сделал.
Эделман лайнбэккер -  :roll   :roll   :roll

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Эделман лайнбэккер -   :roll   :roll     :roll  
Больше смайлов ставь, а то мало как-то. Я смотрел все игры, помню прекрасно, где и кого он играл.
Изменено: gonsales - 30.06.2015 19:16:19
in BB we trust!
 
ну я видал видос как он играет , если не лб то сс точно.
и да, он там кого то норм так припечатал... на счет "больнички" хороший шутеечка! чего чего , а "тафнеса" эдельману не занимать
Изменено: Stevin - 30.06.2015 19:49:39
 
Цитата
gonsales пишет:
Цитата
Жара пишет:
Эделман лайнбэккер -
Больше смайлов ставь, а то мало как-то. Я смотрел все игры, помню прекрасно, где и кого он играл.
После это три смайлика Жары действительно смотрятся не солидно.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
gonsales пишет:
Цитата
Жара пишет:
Эделман лайнбэккер -
Больше смайлов ставь, а то мало как-то. Я смотрел все игры, помню прекрасно, где и кого он играл.
Ух ты как, прям дрожь по всему телу прошла, да ты не кипятись так, лайнбэкккер он, лайнбэккер, при чём топовый.
И заметь, без смайликов, всё серьёзно.
Я в целом не понял, что вызвало столь неадекватную реакцию. Для меня, Эдельмян в роли лайнбэккер - смешон, потому, что с его габаритами, представить, что он на постоянной основе останавливает, к примеру, Маршона Линча, дело непростое.  :green  Если ты подумал, что я высмеиваю твои познания в области любимой команды и считаю, что ты сморозил редкостную глупость, то тут ты не прав, я даже не сильно удивлён. что такой прецедент имел место быть.  
Изменено: Жара - 01.07.2015 11:49:36

36 студия
 
Цитата
Shish пишет:
Цитата
gonsales пишет:
Цитата
Жара пишет:
Эделман лайнбэккер -
Больше смайлов ставь, а то мало как-то. Я смотрел все игры, помню прекрасно, где и кого он играл.
После это три смайлика Жары действительно смотрятся не солидно.
надо было ставить 10, я согласен с тобой.  :green
Цитата
Stevin пишет:
ну я видал видос как он играет , если не лб то сс точно.
и да, он там кого то норм так припечатал... на счет "больнички" хороший шутеечка! чего чего , а "тафнеса" эдельману не занимать
я не думаю, что в такой лиге играют ссыкуны. да и если ты пробился, то играть будешь тем, кем скажут. на сам факт в том, что линия сэкондери "Патриотов" выглядит сейчас жалко, но опять же на бумаге, как и что будет на деле, мы видим по ходу сезона. ББ конечно тёртый калач и мастер своего дела, но ситуация пока далека от идеала.  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Я в целом не понял, что вызвало столь неадекватную реакцию.
Саркастичный комментарий по поводу игрока Нью-Ингленд - уже давно повод для тысячи взрывов  :)
Изменено: Шелтон - 01.07.2015 12:45:07
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Ну чет не серьезно, ссылку даже дали на вики. 5ым или 6ым ди-беком он выходил.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Жара,Если на бумаге смотреть, то Джетс уже в финале AFC). Сколько этих секондари и корнеров задрафтованных в поздних раундах, или даже UDFA бегают в основе в НФЛ?) и не сосчитать). Главное, чтобы все были здоровы, а там уже, как получится. ББ никогда не умел драфтовать секондари, да и не особо заморачивался со схемами защитными последние годы)
Изменено: Lumberjack - 01.07.2015 13:07:37
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Жара ,Если на бумаге смотреть, то Джетс уже в финале AFC). Сколько этих секондари и корнеров задрафтованных в поздних раундах, или даже UDFA бегают в основе в НФЛ?) и не сосчитать). Главное, чтобы все были здоровы, а там уже, как получится. ББ никогда не умел драфтовать секондари, да и не особо заморачивался со схемами защитными последние годы)
"Реактивные" даже не фавориты дивизиона, о чём ты?!  :)  
На днях увидел рейтинг "топ-10 страшнейших корпусов для соперника" от Баки Брукса, так там наше сэкондери на 4-м, а линия защиты на 8-м, вот только по нападению вопросов слишком много, что бы быть уверенным хотя бы в 8-8.  

36 студия
 
Жара,Я думаю новый тренер может Вам помочь. Честно говоря Рекса никогда всерьез не воспринимал. Думаю в Биллз его ждёт та же судьба.
Скинь ссылку, у кого там страшнее секондари, кроме Сиэтла?) Не у Бронкос же))
Изменено: Lumberjack - 01.07.2015 16:42:25
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Жара ,Я думаю новый тренер может Вам помочь. Честно говоря Рекса никогда всерьез не воспринимал. Думаю в Биллз его ждёт та же судьба.
Скинь ссылку, у кого там страшнее секондари, кроме Сиэтла?) Не у Бронкос же))
http://www.nfl.com/photoessays/0ap3000000494302

36 студия
 
У Денвера оказывается скэри - edge rushers. Ну-ну. Для меня, как болельщика это скорее Балтимор, Джетс, Биллз. Хотя этот рейтинг может по игре Madden составляли.
 
Цитата
Жара пишет:
"Реактивные" даже не фавориты дивизиона, о чём ты?!
Кто сказал?? Мне Джетс нравятся. Ну квотер, конечно, но... защита хороша.
 
Цитата
Lumberjack пишет:
У Денвера оказывается скэри - edge rushers. Ну-ну. Для меня, как болельщика это скорее Балтимор, Джетс, Биллз. Хотя этот рейтинг может по игре Madden составляли.
Предпочитаете пару Бэбин-Коуплз паре Миллер-Уэйр, да вы гурман. Я вот без ИСПН пару крайних рашеров у Джетс и не назвал бы. Вся мякотка в середине линии у них.
losing sucks more than winning is awesome
 
Shish,Это про кого, не понял?

Я знаю пары Ричрдсон - Уилкерсон, и пару Уильямсов у Биллз, хоть один из них и ДТ.
Тут, что понимать под Edge Rush, вообще пишут, что это 4-3 DE и 3-4 OLB. Сюда можно большую группу игроков записать. Я скорее имел в виду группу пасс рашеров. Те игры, что смотрел со старым Уйэром и одиноким Миллером меня не впечатлили. Хотя статистика у них наверно неплохая.
 
Цитата
Widells пишет:
Цитата
naivnyi пишет:
Третий лишний 2 кто-нить кроме меня смотрел? )
Кстати как в рос., озвучке перевели момент когда Брейди бросил Тедди... у нас с какого-то бодуна перевели как "ого! мертвая петля!" (с)
Дословно не помню, но что-то вроде "Видал, кручёный бросил! Класс"
 
Цитата
Shish пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
У Денвера оказывается скэри - edge rushers. Ну-ну. Для меня, как болельщика это скорее Балтимор, Джетс, Биллз. Хотя этот рейтинг может по игре Madden составляли.
Предпочитаете пару Бэбин-Коуплз паре Миллер-Уэйр, да вы гурман. Я вот без ИСПН пару крайних рашеров у Джетс и не назвал бы. Вся мякотка в середине линии у них.
Вот-вот. Ещё и Лео добавился.  :)

36 студия
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Тут, что понимать под Edge Rush
та буквально надо понимать...
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 243 След.