2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 46 След.
[ Закрыто ] Просмотр игр сезона 2015 в Москве
 
Цитата
Stewart пишет:
если соберусь... то только на Цинци с Питтсбургом...
но опять всё ближе к выходным...
Силы-то рассчитывай :-)
 
Цитата
Жара пишет:
Балтиморцев собрать несложно будет, главное, что бы и Сиэттл не подкачал! Gran Hermano ?
пока планирую быть и тоже очень надеюсь на то, чтобы Сиэтл не подкачал
 
Цитата
Разбивку по залам определим в ближайшее время) один зал придется под соккер пожертвовать..
как же круто звучат эти слова!  :)
так уж и быть пожертвуем)))) и все три зала под ам. футбол занимать не будем  :D

я тоже к выходным скажу точнее буду я или не :)  
 
Буду непременно! И буду не против если игра будет столь же интригующей как и в Минессоте  :)  
 
Друзья, а кто подскажет - где можно посмотреть расписание игр на этот сезон как оно выглядело на старте сезона.
Интересует в частности время начала матчей, которые уже прошли.
А то облазил весь сайт NFL, всей гейм-центры прошедших игр, нигде ни слова про время начала.
В Гейм Пассе тоже не в начале каждой игры показывают время. Не игровое, а суточное.
Изменено: ALEF_G - 11.12.2015 19:03:46
 
 Очередной план прийти, но чувствую отмазы не прокатят. Буду яростно и люто топить за Стилерз. Балтимор мы и  так ушатаем.
"Pitch and thrust in this we trust"©
 
На этой неделе голоса распределились следующим образом:

21:00 Bengals - Steelers.(трибуна со звуком)
21:00 Seahawks - Ravens (первый зал при входе со звуком и 2 ТВ в круглом баре где трибуна)
21:00 Bills - Eagles (ТВ в баре при входе)

00:05 Raiders - Вrondos (первый зал со звуком)
00:25 Cowboys-Packers (трибуна со звуком)

04:30 Patriots - Texans (везде со звуком)
Изменено: Liga Pap - 13.12.2015 13:28:05
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Друзья, а кто подскажет - где можно посмотреть расписание игр на этот сезон как оно выглядело на старте сезона.
Интересует в частности время начала матчей, которые уже прошли.
А то облазил весь сайт NFL, всей гейм-центры прошедших игр, нигде ни слова про время начала.
В Гейм Пассе тоже не в начале каждой игры показывают время. Не игровое, а суточное.
http://www.foxsports.com/nfl/story/2015-nfl-schedule-dallas-cowboys-new-england-patriots-cincinnati-bengals-seattle-seahawks-042115
"When you win, say little. When you lose, say less."
 
Отлично посмотрели игру! Да еще на главной трибуне! Программа максимум перевыполнена! Ждем Денвер...
 
На 15 неделе в вск в 21.00 я бы выделил:

Баффало - Вашингтон
Хьюстон - Индианаполис
Чикаго - Миннесота

а в 0.25 естественно
Питтсбург - Денвер  :)
 
21:00
Каролина - Нью Йорк Джайентс, на трибуне? Вроде сообщество "Гигантов" просило трансляцию эту.

Чикаго - Миннесота в нижнем зале с комментариями vk.com/firstandgoal_tv  8)

0:25
Питтсбург - Денвер

04:25
Аризона - Филадельфия
Изменено: Жара - 14.12.2015 16:00:42

36 студия
 
Да все верно, пока планируем так:

21:00
Трибуна:  Каролина - Нью Йорк Джайентс
Нижний зал: Чикаго - Миннесота  с комментариями vk.com/firstandgoal_tv
2 тв в баре где трибуна  на выбор: Баффало - Вашингтон или Хьюстон - Индианаполис

0:25 Питтсбург - Денвер = трибуна !!!
0:05 на выбор первый зал и нижний зал: Кливленд - Сиэтл или Грин Бей - Окленд или Цинцинатти  - Сан-Франциско

04:25  Аризона - Филадельфия
 
Цитата
Liga Pap пишет:
Да все верно, пока планируем так:

21:00
Трибуна: Каролина - Нью Йорк Джайентс
Нижний зал: Чикаго - Миннесота с комментариями vk.com/firstandgoal_tv
2 тв в баре где трибуна на выбор: Баффало - Вашингтон или Хьюстон - Индианаполис

0:25 Питтсбург - Денвер = трибуна !!!
0:05 на выбор первый зал и нижний зал: Кливленд - Сиэтл или Грин Бей - Окленд или Цинцинатти - Сан-Франциско

04:25 Аризона - Филадельфия
Пока планирую быть в воскресенье, так что прошу держать в уме игру Сиэтла. В пятницу обсудим подробнее, если будем в состоянии
 
Как же я адово, но по-доброму завидую тем, кому в понедельник на работу не вставать в 6 утра и кто может позволить себе пол-ночи в Лиге позависать :)))
 
Цитата
ALEF_G пишет:
Как же я адово, но по-доброму завидую тем, кому в понедельник на работу не вставать в 6 утра и кто может позволить себе пол-ночи в Лиге позависать ))
Так можно в 6 и не вставать, а сразу из Лиги на работу идти. Ближе к обеду правда начинает порубливать, но пообедаешь и нормально!
 
Цитата
Wayne Stapleton пишет:
Цитата
ALEF_G пишет:
Как же я адово, но по-доброму завидую тем, кому в понедельник на работу не вставать в 6 утра и кто может позволить себе пол-ночи в Лиге позависать ))
Так можно в 6 и не вставать, а сразу из Лиги на работу идти. Ближе к обеду правда начинает порубливать, но пообедаешь и нормально!
Я уже два года подряд после супербоул пати на работу выходил.
Если не напирать на алкоголь, то додержаться до вечера можно. На следующий раз надеюсь выбить выходной  
 
Stewart, друг, у тебя все в порядке? А то ты уже второй раз пропускаешь просмотр, непорядок! )) Мы, наверное, в это воскресенье опять приедем, заключительный раз в этом году, потом уезжаем.
 
Да всё нормально... причина опять уважительная...
в субботу пришлось немного помахать кулаками...

так что вид у меня был не пригодный...

надеюсь к воскресенью отойду...

из матчей интересуют Каролина-Джаентс и Денвер - Питсбург.

в понедельник выходной так что могу себе позволить...

но пять же если ничего не произойдет.... :\
Go Packers Goooo!!!!
 
в воскресенье будем с супругой
Μολὼν λαβέ
 
Stewart, Паш, а как же Чикаго-Миннесота с русскими комментариями?! :)) Давай к нам вниз!

36 студия
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 46 След.