2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Наши персональные успехи и провалы на драфте
 
Что ж, уважаемые коллеги, с течением времени все мы любим посмеяться или восхвалить выборы команд на драфте. Но в данной теме предлагаю вспомнить ваши ожидания от каких то игроков в это время год назад, два итд и сравнить с тем что есть сейчас.
Начну с себя
В совсем бородатые времена крайне скептически относился к выбору Атлантой Метта Райна
Не сказать что я вел вагон Криса Джонсона, но был крайне впечатлен его игрой в  местячковом боуле, в тот год он немало помог мне в фентази.
Мой главный фейспалм, почти дословная цитата "дайте мне Ингрема и я построю вокруг него франчайз". Прям как ДиткаXD
И соответственно не считал Кэма пиком первого раунда. О да.
Из самого свежего, абсолютно не верил в перспективы Метью.
Персональный хайлайт - скептицизм относительно Хайтауэра, но тут пожалуй у меня просто  был гандикап, Алабаму на тот момент смотрел всю.
Еще с их первых сезонов в колледжах ссался кипятком с Грина и Хулио, но это думаю не в счет, кенот мис


Вспоминаем за собой, и не стесняемся, и за другими тоже потыкаем пальцем или отдадим должное=)
дискасс
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
а да еще Лейси я котировал меньше всего из ранеров Алабамы, а оно вон как вышло=) ну и в Бредфорда я все еще тихо верю
понеслись воспоминания... про Киркпатрика я думал, что он сейчас будет как Шерман
Изменено: spree - 12.05.2014 12:28:46
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
galerus пишет:
Я вообще никого из новичков не знаю и список Мэйока для меня на 80% пустые имена
(ну кроме тех, про котрых жужжат медиа). Так вот я уверен, что никакого СВ мы в
первых двух раундах брать не будем
. А возьмем LB. Судя по описанию Мэйока
(другие моки не читал) Шазье и Мозли перфект фитс. Но Шазье крикольнее. Итог - Шазье. Марк май вордз.
Это мой единственный драфтовый хайлайт за все годы. Просто мне обычно неизвестен вообще никто из студентов. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
До Шазье у меня в подписи висели Роберт Куинн, Джанорис Дженкинс и Джастин Хантер. Пока выглядит как "да - возможно - пока рано", но думаю вполне реален вариант "да-да-да". )
Проблема просто в том, что никто из них не "приходит", а игроки будут толковые. (
 
Мэтт Райан - я совсем не верил в него
One Million Touchdowns
 
Я как щас помню, спорил с кем-то на форуме, что Брэйди способен заиграть, и Пэтриотс правильно сделали что взяли его....
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
Я как щас помню, спорил с кем-то на форуме, что Брэйди способен заиграть, и Пэтриотс правильно сделали что взяли его....
а на аватарке ты выглядишь моложе :)
 
да это было то не так давно, время летит, уже даже Новый Орлеан выиграл Супер Боул
ненавижу брюнетов....
 
Я первый раз за драфтом пристально следил, поэтому какие-то итоги можно будет делать только в следующем году.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Я первый раз за драфтом пристально следил, поэтому какие-то итоги можно будет делать только в следующем году.
даже не в следующем, а лет через 5) возьми хотя бы пример РГ3)
ненавижу брюнетов....
 
Не верил в Стаффорда, не верил в Хулио Джонса, тащился от Трента Ричардсона, Си Джея Спиллера, Роландо МакКлэйна, Дэз Брайант, Тэйлор Мэйс, Муалуга.
Ньютон под вопросом - туда или сюда, или всё-таки никуда)))
Хайлайты - Брэдфорд...просто дерево; Су - лично для меня это твёрдый первый номер того драфта был, Габберт, Керриган, Лак - пожалуй единственный кб, в котором я был уверен на все сто, Мелвин Инграм, с ним тоже было всё понятно - человек подобрал пару фамблов, сделал шальной перехват и превратился почему-то из средненького защитника с огромным везением в топовый проспект, Джей Джей Уотт, Кушинг, Мэтьюз - думал все из четвёрки USC станут топами, но Майава по понятным причинам не смог, ему было тяжелее других, а вот Муалуга не впечатлил.
Отдельно хочется сказать про Эрика Деккера и Райли Купера. Очень в них верил.
Из низкозадрафтованных игроков я тащился и продолжаю тащится по Дэну ЛеФирву, но он пока пытается закрепиться в CFL
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Ньютона я не прощу ни одному хейтеру, особенно Крузу и Финману  :D  Хотя сам на том драфте предпочитал Габберта
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
Цитата
Tomcat пишет:
Ньютона я не прощу ни одному хейтеру, особенно Крузу и Финману Хотя сам на том драфте предпочитал Габберта
а чо его прощать?))) он, глядишь, в этом году снова налажает))))))))) благо, что на первый раунд он пока не играет
The harder the conflict, the more glorious the triumph. © Thomas Paine
 
Цитата
Tomcat пишет:
Хотя сам на том драфте предпочитал Габберта
Предпочитал  это мягко сказано, был еще тем хейтерком))
нууу, я то красавец и комплексов нет (с) Crusader
 
Цитата
Tomcat пишет:
Ньютона я не прощу ни одному хейтеру
Т.е. Ньютон убедил тебя в том, что он безоговорочный первый пик?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
У меня есть два (из самых главных) фейспалма:
1) Не ожидал,  что Кэм сможет стать стартером и вытеснить Клаузена. Был неправ, Томкэт.  (правда, Кэм, сдается мне тот еще лифт, который не только вверх едет).
2) Ждал от Гэбберта игры на уровне франчайз- qb

ЗЫ: с РГ3 пока не ясно. Я не считал его достойным первого раунда qb, но пока непонятно из-за травмы.
Изменено: finman - 13.05.2014 16:27:17
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Т.е. Ньютон убедил тебя в том, что он безоговорочный первый пик?
В общем, да, еще в первый свой невероятный сезон. Я свои слова сразу обратно взял, а кто-то только сейчас. Помню как тогда облизывали Далтона и унижали Кэма. Как приятно теперь лицезреть обратный процесс.
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
Финман, когда отдашь мне майку Клаузена???!!!
"I hate night games,I really do. First of all, I miss dinner.'' R.Rivera ©
 
Цитата
Tomcat пишет:
Финман, когда отдашь мне майку Клаузена???!!!
фак!!! а правда, должен ведь! Щас в нфлсторе посмотрю, потому как та, что была у меня уже не подходит для подарка :)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman пишет:
фак!!! а правда, должен ведь! Щас в нфлсторе посмотрю, потому как та, что была у меня уже не подходит для подарка
Как бы немного не в тему, но разве они доставляют в Россию? Я как-то полгода назад задавал им этот вопрос, мне ответили, что в данный момент нет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.