2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 8., Minnesota Vikings
  1. Драфтуем, сегодня мы с тобой драфтуем...
    1.  
      Anthony Barr, DE/OLB, UCLA - 17 (35%)
    2.  
      C.J. Mosley, ILB, Alabama - 7 (15%)
    3.  
      Derek Carr, QB, Fresno State - 3 (6%)
    4.  
      Ra'Shede Hageman, DE/ DT, Minnesota - 7 (15%)
    5.  
      Kony Ealy, DE, Missouri - 0 (0%)
    6.  
      Stephon Tuitt, DE/DT, Notre Dame - 1 (2%)
    7.  
      Dee Ford, DE/OLB, Auburn - 0 (0%)
    8.  
      Timmy Jernigan, NT, Florida St. - 0 (0%)
    9.  
      Aaron Donald, DT, Pittsburgh - 3 (6%)
    10.  
      Sammy Watkins, WR, Clemson - 9 (19%)
    11.  
      Taylor Lewan, OT, Michigan - 0 (0%)
    12.  
      Justin Gilbert, CB, Oklahoma St. - 1 (2%)
 
1. Houston Texans - Teddy Bridgewater, QB, Louisville
2. St. Louis Rams - Jake Matthews, OT, Texas A&M
3. Jacksonville Jaguars - Jadeveon Clowney, DE, South Carolina
4. Cleveland Browns - Johnny Manziel, QB, Texas A&M
5. Oakland Raiders - Blake Bortles, QB, Central Florida
6. Atlanta Falcons - Greg Robinson, OT, Auburn
7. Tampa Bay Buccaneers – Khalil Mack, DE/OLB, Buffalo
8. Minnesota Vikings -

Миннесота Вайкингз.
Наши проблемы всем известны и обсмеяны много раз, но позволю себе их напомнить:
1. Квотербек – со времен Б. Фарва отсутствует в Миннесоте как класс, как раса и как существительное. В прошлом году не плохие результаты показывал М.Кассел, но он вышел на рынок и, думаю, легко найдет себе место.  Судя по нашему драфту (а только он и имеет значение), ни один достойный первого раунда до нас не дожил. Поэтому вопрос может перейти на второй раунд. (Пока я ждал своей очереди, Миннесота подписала Кассела на три года, что подтверждает мои слова)
2. ДЕ – после того как Дж.Аллен стал свободным агентом, меня не покидает ощущение, что все тлен и Деда Мороза не существует. Очень позитивный, как многие в Миннесоте, один из лучших (если не самый лучший) пассрашеров, да просто хороший ДЕ. Он был большой частью нашего сердца и нашей платежки. Но время, как и гравитация, хартлессбитч и, судя по всему, мы попрощаемся с нашим фейерверком. Э.Гриффен тоже стал ФА, поэтому на месте ПДЕ образуется дыра по имени ноу-нейм. Хотя,  по мнению экспертов Гриффен вернется в команду.
3. ЛБ – В прошлом году взяли во второй половине драфта пару бойцов из Пеннстэйт – М.Маути и Дж.Ходжеса. В отличие от Ходжеса, Маути был заметен в спецкомандах и, думаю, в этом году у него будет шанс стать стартером. Есть еще второгодка (с малым количеством игрового времени  в качестве ЛБ) А.Коул. Его поставили в старт в конце прошлого года.  Не звезда, но эксперты ожидают от него прогресса. Итого два новичка ИЛБ. С Бишопом и Митчелом мы, судя по всему, прощаемся. Остался  Ч.Гринвей - ветеран войны за Чемпионство НФК, который тоже сдает сдает позиции.
Из всего выше изложенного, можно предположить, что первый пик будет потрачен на защиту. Но так как ДЕ уровня топ-10 пока не видно, наиболее логичным видится выбор ЛБ.  
П.с. к сожалению Мак ушел в Тампу и остается Барр. И еще новость – катнули нашего ДТ Л.Гайона. Поэтому добавлю в список ДТ.
И на сладкое картинка.

https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
По таланту Дональд должен был бы быть выбором, но только в прошлом году взяли Флойда. Хейгман мог бы быть парой Флойду в центре на много лет вперед. Для Мозли и Барра по-моему рано. Короче я за Карра, он пока еще сырой, но в Миннесоте есть возможность посидеть годик под Касселом. Апсайда у него достаточно на восьмой пик имхо.
losing sucks more than winning is awesome
 
во втором можно взять сырого, в первом нужно брать стартера, по моему.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
(Пока я ждал своей очереди, Миннесота подписала Кассела на три года, что подтверждает мои слова)

они просто отслеживают наш драфт и уже поняли, что нормальный квотер до них не дойдет
потому и переподписали Кассела
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
(Пока я ждал своей очереди, Миннесота подписала Кассела на три года, что подтверждает мои слова)

они просто отслеживают наш драфт и уже поняли, что нормальный квотер до них не дойдет
потому и переподписали Кассела
поэтому я и говорил про соблюдение протокола, скоро от Гуддела письмо придет нашему Комиссару, что бы не тормозили с нашим моком )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 

голосую за C.J. Mosley
 
ЗА физических фриков, за Барра!
One Million Touchdowns
 
А вот Шазиер сегодня пробежал на тренировке 40 ярдов за 4.36. Долой Мака из моков!

PS Здесь Барр, однозначно.  
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko пишет:
А вот Шазиер сегодня пробежал на тренировке 40 ярдов за 4.36. Долой Мака из моков!
Неофициально. А это не комбайн, чувак с секундомером на про-дее может и нажать кнопочку на пару десятых раньше :) Он ж тоже скорее всего работает в вузе, значит скорее всего болельщик команды, и "помогает" игрокам подняться на драфте. Ну не верю я, что лайнбэкер пробежал 40 ярдов на уровне топ-ресивера.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Ну не верю я, что лайнбэкер пробежал 40 ярдов на уровне топ-ресивера.
И я не очень. Так, иронизирую больше.

Хотя немного странно, что в голосование есть Мосли, но нет Шазиера. У Мосли разве не было проблем с травмами в колледже?  
Я у мамы раннинбек
 
Воткинс наверняка уйдет в топ 6 максимум, но по условиям нашего драфта это не возможно, ну и минесота наверно последняя команда, которой он нужен. Ходят слухи, что Мозли может быть достоин сравнения с Кикли, но я в этом неуверен, по этому Барр.

пс. карр дно. не голосуйте за него
Изменено: chepa - 08.03.2014 22:42:45
 
В данной ситуации, я бы взял Уоткинса, это будущая звезда, лучший принимающий на драфте, глупо его не брать Миньке, у которой с принимающими и так беда. Барр тоже крут, но я за Сэмми.

36 студия
 
Как же вы, "Свидетели Уоткинса" уже утомили :)
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim пишет:
Как же вы, "Свидетели Уоткинса" уже утомили
А чем он плох? С Ресиверами у очень многих команд серьёзные проблемы. Он быстрый и руки у него работают "как надо". Пусть позиция принимающего и не ключевая, но всё равно, есть основания думать, что он способен быть и первым принимающим команды.
Не у всех ведь есть Мегатроны, Грины, Гордоны, но всем хочеться :)

36 студия
 
Цитата
Lakim пишет:
Как же вы, "Свидетели Уоткинса" уже утомили
Он очерь крут. Кроме роста и софтморсизона проблемного у него вообще никаких минусов: маршруты бегает, мячи не дропает, скорость шикарная, биг плеи делает(в стиле воллеса просто уходя на скорости от прикрывающего защитника), ногами кучу ярдов набирает(там где-то гриф бросал что у него чуть ли не половина приемов со скринов, а дальше ножками мимо блоков). В ред зон он конечно цель немного похуже как класический ресивер, но вот на скринах его и в клемсоне использовали.
ПС. тут я если что за Бара голосовал ;)
Изменено: chepa - 09.03.2014 11:20:18
 
Прикольно, Уткинс в лидерах, одно не пойму - как это так: брать ресивера при таком количестве дыр в обороне? Не-не, вопрос риторический )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Уоткинс - хороший проспект, всяко лучшепрошлогоднего Остина.
Три проблемы:
- в этом году очень много хороших проспектов на позиции ресивера и можно в третьем раунде взять приличного парня, в 1 и 2 раундах усилившись на более дефицитных позициях
- брать ресивера в топ-10 это большая роскошь, для команды практически без зияющих дыр на остальных позициях (да-да, Атланта с Хулио). Поскольку, как мы видим, даже с Мегатроном и Фитцджеральдом, вам не гарантированы победы в играх, не то что участия в плей-офф
- если уж брать ресивера так высоко, то неплохо, что бы он был высоким парнем, а не коротышкой, вроде меня :)
One Million Touchdowns
 
Вообще довольно сложный выбор, действительно. Если захотят Карра, то постараются разменяться вниз позиций на 10. Ниже 8-го пика он никому не нужен до 2-го раунда. Вероятность, что Викинги возьмут хорошего корнера на Free agency велика. Поэтому этот вариант отпадает. Я давно хочу в команду хорошего внутреннего лайнбеккера, способного прикрывать пас. Голосую за Мозли. Но если возьмут Тимми Джернигана или Рашада Хэйджамана тоже буду рад.
Rogers hater
 
Кстати Pozitiff спасибо за видео. Неплохо было б на каждого кандидата такое видео иметь. Многих из выше изложенных я вообще не знаю. Youtube, конечно помогает, но ссылочки прям в обсуждении иметь было б неплохо.
Rogers hater
 
Цитата
jay пишет:
Но если возьмут Тимми Джернигана
я и забыл что ты фанат ФСЮ )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: 1 2 3 След.