2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 11. Minnesota Vikings, NFLRUS mock draft - 11. Minnesota Vikings
  1. Под 11 номером Миннесота выбирает...
    1.  
      Trae Waynes - CB (michigan state) - 15 (37%)
    2.  
      Jalen Collins– CB (LSU) - 0 (0%)
    3.  
      Andrus Peat ОТ (Stanford) - 8 (20%)
    4.  
      Kevin White - WR (West Virginia) - 10 (24%)
    5.  
      DeVante PArker WR (Louiswille) - 4 (10%)
    6.  
      Paul Dawson ILB (LSU) - 1 (2%)
    7.  
      Arik Armstead DТ (Oregon) - 0 (0%)
    8.  
      Danny Shelton - NT (Washington) - 2 (5%)
    9.  
      Landon Collins - S (Alabama) - 1 (2%)
 

Предыдущие выборы:


№1. Тампа Бей - Джеймис Уинстон, КБ
№2. Теннесси - Леонард Уильямс, ДЕ
№3. Джексонвиль - Брендон Шерф, ОТ
№4. Оклэнд - Амари Купер, ВР
№5. Вашингтон - Вик Бизли, ДЕ/ОЛБ

№6. Нью Йорк- Маркус Мариота, квотербэк
№7 Чикаго - Данте Фаулер, OLB
№8 Атланта - Ренди Грегори OLB
№9 Джайантс - Шэйн Рей OLB
№10 Сэнт-Луис – Лаэл Коллинс OT/ OG
№11 Миннесота …..




Ну вот мы и добрались до Миннесоты. Рынок свободных агентов застал врасплох наш Мок-2015 и перевернул все с ног на голову. Даже мы отличились  дорогим подписанием Уолласа,  посмотрим, что из этого выйдет.
Откровенно говоря, я плохо знаю проспектов этого года, так как в прошлом году мы задрафтовали  человека на самую важную позицию в футболе и интерес к драфту и студентам немного угас. Но нужды команды и слабые места мне знакомы, поэтому я без сомнений вызвался подготовить данный материал.
В прошлом году мы «блистали» количеством сэков на Бриджвотере, сливом защиты в конце игры и плохим прикрытием принимающих. Начнем с самого интересного – прикрытия. По факту у нас есть один надежный корнер Роудз, который кроет правую бровку. Поэтому все проблемы прилетали слева или из слота. Джош Робинсон по мне провел откровенно слабый сезон, а поскольку мы играем в дивизионе с командами, у которых пасовая игра доминирует – выбор корнербека в первом раунде выглядит разумным. В этом году высоко котируются:

Trae Waynes - CB (michigan state)
Jalen Collins– CB (LSU)

Вторая беда нашей команды – это сэки. Я посмотрел статистику по сэкам на Бриджвотере и ужаснулся – как он вообще выжил. Левая сторона блока буквально провалила прошлый сезон, что послужило причиной расставания с гардом Чарли Джонсоном, но Калила решили оставить в надежде на прогресс. Поэтому многие МОКи ставят нам выбор лайнмена нападения Шерфа, но так как он уже выбран выше, предлагаю обратить внимание на

Andrus Peat ОТ (Stanford)

Моки продолжают нам сватать ресивера в первом раунде, а поскольку доступен
Kevin White - WR (West Virginia)  то включить его тоже следует, как и бывшего одноклубника Тедди
DeVante PArker WR (Louiswille)

Одной из проблем последних лет является отсутствие стартового МЛБ. Я имею ввиду человека, который может на несколько лет закрыть позицию и надежно играть как остановке выноса, так и в прикрытии. После отчисления Бринкли, мы имеем Коула на месте стартера и его дублера Маути, но поскольку они уже несколько лет маринуются в спецкомандах, имеет смысл дополнить наш мок выбором.
Paul Dawson ILB (LSU)

Так же грех пройти мимо высоко прогнозируемых проспектов, просто потому, что они должны быть доступны для выбора и потому, что выбор защитника в первом раунде нельзя отметать.
Arik Armstead DТ (Oregon)
Danny Shelton - NT (Washington)
Landon Collins - S (Alabama)

Мое мнение: под 11 номером мы возьмем СВ или ОТ.
Изменено: usc_it_vacansy - 18.03.2015 09:19:16
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Фиг вам, а не корнер! Всех корнеров на 30-й пик!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Немного поясню свои мысли, поскольку это все писалось заранее и многие вещи просто забыл объяснить:
1. АП пока присутствует в составе, поэтому выбор ранинбека не предлагаю.

2. Что касается выбора гарда, то в составе есть Дэвид Янки, который в прошлом году практически не играл. А выбирать гарда так высоко я не считаю разумным, разве что это будет выдающийся проспект.

3. По поводу выбора ЛБ - вероятность крайне низка, так как у нас есть номинальный стартер Коул, и на место Гринвея есть адекватная замена - Ходжес.

4. По поводу ДЛ - считаю ее укомплектованной. Да нам не хватает блеска в линии, но брать в первом раунде человека на укомплектованное место не всегда правильно даже если это выдающийся парень типа Данни Шелтона, особенно если есть дыры на других позициях.
5. Сэйфти. Вот тут я не сомневаясь включил Коллинса из Алабамы. Так как видел его в боуле и считаю, что вероятность выбора хорошего сэйфти на пару Смиту есть. Особенно, если обменяться вниз.
п.с. щас посмотрел моки на нфл ком - трое из экспертов пишут нам Trae Waynes и один Amari Cooper. С выбором Амари тоже можно согласиться, уж очень он интересен ) А в случае отрезания Уоллеса (у него в следующем году не будет мертвых денег) мы сможем сэкономить 10 млн УЕ и заиметь качественного ресивера задешево )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Миннесотушка! Столько интересных и вкусных игроков, что даже глаза разбегаются.
Судя по игре в прошлом сезоне, выбор в линию нападения - неизбежен, вот только в первом ли раунде? Был бы доступен Шерф, тут можно было бы брать его не задумываясь, вот только он уже "ушёл", да и универсала Коллинса "увезли" в Сент-Луис. Андрус Пит? Да, возможно, но мне не нравится такой выбор.
До 11 выбора, относительно неожиданно упал Кева Белый, а если он бывший одноклубник Тедди, то это добавляет интереса именно к его персоне, всё таки он быстрый, мощный, с хорошими руками принимающий, способный сразу заиграть у хорошо знакомого квотербэка, который точно знает, как ему лучше всего кидать мяч. Однако, подписание Уоллеса "путает карты" и я даже не знаю, стоит ли тут брать Беляка, если в команде  сам по себе корпус довольно неплохо смотрится.
Дэнни Шелтон один из самых интересных, для меня, проспектов нынешнего драфта, очень интересный игрок, способный доставлять немало проблем линиям нападения противника, но в Миннесоте я его не вижу.
Трэ Уэйнс - хороший выбор, не лучший из возможных.
Кстати не понимаю, почему в голосование нету Маркуса Питерса? Именно он, считается корнером №2 этого драфта. :) Можно было ещё ради приличия добавить Гёрли или Гордона, но с бегущими в команде дела обстоят неплохо, даже с учётом возможного ухода ЭйПи.
Как итог, я выбираю - Кеву Белого! В линию нападения можно и пониже найти неплохих игроков, а такого принимающего будет крайне сложно отыскать внизу.  

36 студия
 
Жара одноклубник Тедди - Паркер )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Жара одноклубник Тедди - Паркер )
Уууу... Обосратушки вышли. ))) Это всё ты виноват, написал так, что я заблудился.  :D
Что же, поздно пить боржоми... ))) Да и в целом всё равно я считаю Уайт более сильный игрок, чем Уэйнс, так, что, остаюсь верными своему выбору.  

36 студия
 
Да ради бога, у нас же мок примерный.
Изменено: usc_it_vacansy - 18.03.2015 09:56:29
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Кевин Уайт высоко котируется. По стратегии BPA, наверное, его надо брать. Миннесоте сейчас бы нападение вокруг перспективного квотербека построить. Дыры в защите можно с рынка прикрыть, ну и пусть она как-то живет этот год.
 
Алексею спасибо за материал. Считаю, наиболее практичными выбор под 11-м номером либо универсального OL (OT/G), либо CB. Это наибольшие потребности. По CB Робинсону согласен. Это неплохой корнер для ротации - не более того. По наличию града Янки. В прошлом году у нас был повальный падеж OL, но он даже в заявку попадал минимум раз. Вряд ли на него вдруг начнут рассчитывать как на стартера.
По варианту выбора ресивера. Считаю, это неразумно при наличии таких необходимостей брать еще одного ресивера в более-менее укомплектованную линию.
Больше склоняюсь к тому, что возьмут OL, но из вышеперечисленных наиболее вероятной вижу кандидатуру СВ Тре Уэйнса.
Rogers hater
 
Спасибо, что отписался. Я рад что наши мнения по поводу комплектации команды совпадают. Хотя может это просто очевидные для всех вещи.
По Янки я не совсем понял почему его не ставили в старт: у нас были явные проблемы, почему бы не испытать парня. Я думаю мы его увидим в предсезонке  и сможем оценить.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Наверное, надо брать Уэйнса. Таких игроков, которые бы гарантированно стали бы хорошими стартерами в первый же год нет, а потому надо делать выбор на позицию, требующую усиления в первую очередь, и надеяться, что не прогадали с выбором.
 
Уэйнс лидирует с перевесом в два голоса, сколько ещё будет ждать до следующей темы? Там у нас Кливленд, который взялся делать Макс.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
сколько ещё будет ждать до следующей темы?
По правилам, голосование длится два дня. Тема открыта 18.03.2015 09:14:31. Значит, можно до утра 20-го тянуть, особенно при близости результатов у нескольких кандидатов. А Макс пускай готовится
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Мне бы удобней сегодня вечером начать. По выходным стараюсь не подходить к компьютеру) В принципе, здесь уже ничего не меняется. Хотя, можно и завтра.
 
макс давай вечером лучше!!
Ромо к вам больше не приедет
 
В связи с тем, что и обсуждение и голосование затихли, а преимущество Уэйнса достаточно существенное, можно двигаться дальше.