2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 4. Cleveland Browns
  1. NFLRUS mock draft - 4. Cleveland Browns
    1.  
      Blake Bortles, QB - 7 (17.95%)
    2.  
      Johnny Manziel, QB - 29 (74.36%)
    3.  
      Greg Robinson, OT - 0 (0%)
    4.  
      Khalil Mack, OLB - 0 (0%)
    5.  
      Justin Gilbert, CB - 0 (0%)
    6.  
      Sammy Watkins, WR - 1 (2.56%)
    7.  
      Mike Evans, WR - 1 (2.56%)
    8.  
      Anthony Barr, DE/OLB - 1 (2.56%)
 
Начнем с перечисления списка уже выбранных игроков:
1. Хьюстон - Тедди Бриджуотер, КБ
2. Сент-Луис - Джейк Мэтьюс, ОЛ
3. Джексонвилль Джэгуарс - Джадевеон Клауни, ДЛ
Итак, Кливленд. Многострадальный, несчастный Кливленд. В прошлом сезоне у них была весьма симпатичная команда, которой явно не хватало квотербэка, и хотя нельзя сказать, что у них укомплектованы прямо все линии, проблема с квотером все же наиболее очевидна. Зато за прошлый год им удалось понять, что Гордон и Кэмерон могут стать звездами, на которых строится игра, и что есть еще люди, готовые подарить пик 1 раунда за Трента Ричардсона.
Потом было ужасное, как говорит один президент, "ператрахивание" власти. Работы лишились главный тренер и ГМ. Хорошо, хоть Ломбарди оставил после себя не кучу дорогих убийственных контрактов, как это делают в Окленде, а наоборот кучу пиков. Новой власти есть где развернуться.
Отдельная песня была с поиском этой новой власти. Он прошел в муках, но в итоге-таки нашли сумасшедшего, согласившегося возглавить команду, владельца которой проверяет ФБР. ) Им стал Майк Петтин, специалист по обороне из Баффало. Сказать о нем что-то конкретное не представляется возможным, но вот зато кандидатура нового ОК... ооочень интересная. Это младший Шенахэн. У меня огромные сомнения в человеческих качествах этого перца, есть даже подозрения (обоснованные) в его нечистоплотности, история с РГ3 в Вашингтоне была очень мутная. Но нельзя отрицать того факта, что он умеет строить нападение. Что характерно, в его командах первый принимающий всегда играл важную роль, и как правило показывал лучшие цифры в карьере. Тайтэнд тоже всегда нагружен. Плюс, конечно фамильный зонный блок, что позволяет надеяться, что Кливленд найдет раннера на улице, который будет весьма продуктивен.
Это все хорошие новости для атаки Браунс, особенно если вспомнить, что Джо Томас на месте, и Мэка кажется тоже удастся сохранить. Собственно, мы очень плавно подошли к вопросу недостающего звена.
Кто из квотербэков нравится Кливленду я не знаю, да, Шенни работал с РГ3, а значит и под Манзеля подстроится, но хотел ли он РГ3 в Вашингтоне, или это была прихоть владельца?
Кто будет принимать решение? Петтин? Тогда вообще не ясно, кто ему может понравиться. Решать вам, может кто-то и за Уоткинса проголосует, в паре с Гордоном это был была бы, как говорит Жара, - ЖАРА!
Мой голос, как я уже не раз говорил, за Джонни Футбола. По-прежнему не знаю, можно ли на него положиться в футбольном плане, но мне нравится наглость этого парня, он какой угодно, только не тухлый. А Кливленд уже давно - болото, которому нужен глоток свежего воздуха. Вобщем я за нематериальщину в данном случае. )
 
Ну конечно Джонни :D  Если бы не эти травмы кб, то прошлый сезон точно был бы куда как более успешен. Можно много написать о команде, но главное, что дал этот сезон это желание смотреть все игры Кливленда не из под палки. Уж с Джонни это будет как минимум интересно многим.
 
Я столько писал в предыдущей теме и нажав кнопочку "опубликовать" наткнулся на красную надпись "Тема не найдена", что сейчас выскажусь несколько более кратко.
Джонни "Не Соккер" Манзэлянович и только он! Да, пара Гордон-Уоткинс будет и вправду огонь, но команде квотер нужен так же, как пенсионерам повышение пенсии, а Кэму Ньютону полотенце - он им просто необходим!
И именно Джонни способен "встряхнуть" команду, сделать её привлекательной, как в игровом, так и в медийном плане. Есть сомнения, что придут победы, но, то, что игра станет более интересной и зрелищной, а внимание к команде усилится в разы это факт.
Никто из оставшихся квотербэков, да даже и с учётом, уже "уехавшего" в Хьюстон Бриджа, не сможет так "встряхнуть" франчайз и вдохнуть в него новую жизнь.
Я хочу видеть Джонни или в Кливленде, или в Миннесоте. И думаю, что вариант с Кливлендом вполне вероятен, однако были слухи, что им Бортлс или Карр, кажутся лучше, чем Джонни, ну так пусть "помолятся" и передумают.

36 студия
 
может просто цену джони сбивают, чтоб никто не взял раньше. тут без точных данных мы не скажем кто им лучше. попробум джони в кливленде.
 
Blake Bortles
 
Цитата
chepa пишет:
может просто цену джони сбивают, чтоб никто не взял раньше.
Мне кажется, что именно так.
 
еще мне кажется очень вероятно Халил Мак может достаться Кливленду
а хотя нет, у них аутсайды относительно неплохие
Изменено: Pozitif - 04.03.2014 15:58:44
 
Лучшие игроки Кливленда - два Джо и один Джош. Джонни будет четвёртым. All-American, как говорится. И Харбо пусть забирают. Пора бы уже Кливленду перестать быть коричневыми, а стать Браунс, т.е. вернуть франчайз на высоты, достойные такого имени. А для этого им явно нужно в ближайшие годы совершать исключительно резкие телодвижения.  
Я у мамы раннинбек
 
Им как раз не надо совершать резких движений. Они и так раз в год тренера меняют. Нужно наметить план и лет пять методично его выполнять
Проголосовал за Манзеля. Хоть поржем. (не верю я в его будущее в НФЛ)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Конечно Манзел. И сразу в погоню за супербоулом.
#keeppounding
 
Голосование можно завершать имхо. Кто-то за Эванса проголосовал  :roll
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Единогласно одобрено и утверждено. Осталось Браунс начать этот форум читать.
 
Брейв в своем посте так красиво расписал свадьбу Кливов и Манзеля, что у форумчан не осталось выбора
- Джонни, клянешься ли ты любить Кливленд до конца своих дней?
- Да!
- Аминь!
Окланд Рейдерз он зе клок!
 
Цитата
Colt91 пишет:
Единогласно одобрено и утверждено. Осталось Браунс начать этот форум читать.
Браунс не Браунс, а может хоть болельщики появятся. ;) Эй, неопределившиеся - ай-да за Кливленд!
 
Цитата
Окланд Рейдерз он зе клок!
Ждем Лакима. Хотя вроде бы еще болельщики налетчиков имеются.
 
Джонни Футбол, хотя, мне кажется, Кливленд трейд ап будет делать
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
brave пишет:
Цитата
Colt91 пишет:
Единогласно одобрено и утверждено. Осталось Браунс начать этот форум читать.
Браунс не Браунс, а может хоть болельщики появятся. Эй, неопределившиеся - ай-да за Кливленд!
у Браунс нет истории, это вам Оззи расскажет
онли Балтимор  :D
 
Цитата
Pozitif пишет:
Цитата
brave пишет:
Цитата
Colt91 пишет:
Единогласно одобрено и утверждено. Осталось Браунс начать этот форум читать.
Браунс не Браунс, а может хоть болельщики появятся. Эй, неопределившиеся - ай-да за Кливленд!
у Браунс нет истории, это вам Оззи расскажет
онли Балтимор
плюсую :D
 
Я за Бортлза. будете смеяться но ориентируюсь на последний слух, что Браунз хотят Карра ниже взять. логика такая - Бортлз более классический квотер и видимо Браунз считают, что к их пику Бриджуотер и Бортлз будут уже недоступны. но раз пошла такая пьянка и он еще здесь... нужно брать. тем более хайп вокруг него способствует. а Браунз на хайп ведутся неплохо как показывает практика)
Who`s got it better than us? Nobody!!!