2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
Был уже такой [COLOR=#545454]Дэвид Акерс тоже радовал в решающих матчах миссами.
[/COLOR]Проиграли заслуженно. Игра лузерья. То флажок то ловля на 20+.
PS Почему уже не дать было занести тач и иметь хоть какое то время на ответку. У них же нету Коди чтоб промазал[COLOR=#545454]
[/COLOR]
 
Тоже поразил Келли в концовке. Фактически взял и за минуту до конца просто сдался. Ну дай ты им занести тачдаун и у тебя минута и 2 тайм-аута для ответа, но нет - лучше упрусь рогом, получу минус три и 5 секунд на атаку без тайм-аутов. Просто гениальный тайм-менеджмент.
 
 
Вашингтон мог спокойно встать на колено на 1 ярде, если ходил в школу Вестбрука. И тут то уже точно тютю.
Санчеза крайним бы не делал, но как правильно видел "НФК Ист где во всем виноват квотербек"=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Санчес Бох
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
я тоже во время матча думал, что это тайный замысел Чипа - получить пик выше и забрать себе Мариотту из своего Орегона подешевле. Хаффа видимо мало ((. В общем думаю, что наши мучения в этом году закончились....Не хочется ошибаться, но таких чудес даже от Ромо не дождешься..

Я не понял, а почему мы не били филд-гол в концовке второй четверти, а ограничились пантом? там было всего 50-52 максимум. Шансов у вашиков и так не было на филдгол наиграть.
 
Да этих почему к Чину очень много набралось уже, может он тоже немного "поплыл" к концу сезона, всё ж бывает. Вон, на bgn уже Энди вернуться просят, клоуны
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Я не понял, а почему мы не били филд-гол в концовке второй четверти, а ограничились пантом? там было всего 50-52 максимум. Шансов у вашиков и так не было на филдгол наиграть.
там был бы 59 ярдовый фг, и 16 секунд с 3 таймаутами на ответ у вашиков. По-моему все очевидно  
 
Когда вчера незадолго до конца игры показали статистику Санчеса, 300+ ярдов, 2 ТД, 0 инт - нолик показался каким-то неестественным. :\
Однако же, несмотря ни на какие объективные обстоятельства, во мне все еще жива надежда на 2 поражения Далласа
 
Ну, полагаю, надежда уже должна была к началу третьей четверти умереть) Поздравляю Даллас, в этом сезоне корона дивизиона ваша по праву.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
о да!
 
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Поздравить Даллас у меня язык конечно не повернется,но я сделаю по другому и поздравлю спри с победой в дивизионе
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Ромо и Мюррей показали этим сезоном, что они игроки высочайшего уровня, практически элитного, рад за Даллас, надеюсь на финал НФК: Сиэттл - Даллас, будет отличная заруба. 8)
Изменено: Жара - 22.12.2014 10:29:28

36 студия
 
 
неожиданный конец сезона для всяких мечтателей типа меня.. для реалистов, наверно, по-другому.. спри, поздравляю.. ты, кстати опять не за ту команду болеешь, мы теперь тот самый классический "даллас".. у нас даже есть свой мексиканец, который бросает перехват на решающем драйве..  
Изменено: булка - 22.12.2014 11:38:48
 
 
Цитата
Вон, на bgn уже Энди вернуться просят, клоуны
Чип пускай добьется хотя бы половины того, что сделал Рид, тогда можно будет определить, кто клоун. А выходить в ПО через раз и у Энди великолепно получалось. Даже чаще. )
 
Вот уж точно. Да, у Рида не вышло выиграть СБ, но в начале века (четыре выхода подряд в финал конфы) это была адская машина. Сейчас Рид из никакущего до его прихода Канзаса сделал какого-никакого, но контендера, с которым считаются. И как болельщик Филли может назвать клоунами тех, кто просит Рида обратно, я лично понять не в состоянии.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
И как болельщик Филли может назвать клоунами тех, кто просит Рида обратно, я лично понять не в состоянии.
Пересмотрите игры Орлов сезона 2012. Поможет многое понять.  
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 125 След.