2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 125 След.
[ Закрыто ] NFC East (все о Cowboys, Eagles, Giants, Redskins), Даллас Коубойз, Филадельфия Иглс, Нью-Йорк Джайентс, Вашингтон Рэдскинс
 
Цитата
le bulle пишет:
Цитата
galerus пишет: Я прыгал от счастья, когда узнал, что Максвелла не мы подписали. Серьезно. Больше всего боялся, что на безрыбье в отсутствие своих нормальных корнеров наше руководство прыгнет в омут с головой. Снимаю перед ними шляпу, удержались. Не завидую вам, продолжаете идти по пути покупки переоцененных корнеров: Асомуга - Уиллямс - Максвелл. Печалька.
Над Кэри Уиллямсом устал потешаться уже. Хуже его лично я не видел никого. В следующем году ЛОБ сделает его крутым.
а ведь я еще 2 недели назад уже написал, что ты будешь обсмеивать это подписание ))
%^&%#* в рот, ;*(;№:, ;№%?№"еть, ЧТО С ТОБОЙ?????
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
%^&%#* в рот, ;*(;№:, ;№%?№"еть, ЧТО С ТОБОЙ?????
Я и не знал что блондин и по японски может
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Цитата
kunz пишет:
Цитата
%^&%#* в рот, ;*(;№:, ;№%?№"еть, ЧТО С ТОБОЙ?????
Я и не знал что блондин и по японски может
Это альфацентаврийский. :-)
 
ОН БЫЛ БУЛКОЙ А СТАЛ ПУЗЫРЁМ!!!!!!!!!!1 КАК ЭТО??????
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов пишет:
le bulle
ну ты ж меня в подкасты не зовешь ))
 
Цитата
le bulle пишет:
Цитата
Король Блондинов пишет:
le bulle
ну ты ж меня в подкасты не зовешь ))
Я НЕ ЗОВУ ТЕБЯ В ПОДКАСТЫ????!!!!! Нет ну я наглости людской просто поражаюсь (с)
ненавижу брюнетов....
 
Ребят, по Кейси Мэтьюзу из Иглз скажите пару слов.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Ребят, по Кейси Мэтьюзу из Иглз скажите пару слов.
а что конкретно тебя интересует? - ну начнем с того, что это брат Клэя Мэтьюза) за Филу стартовал редко, в основном по причине чьей-то травмы. Сам понимаешь, защита у Филы довольно крепкая, плюс недавно пришел Алонсо, парень просто не выдержал конкуренции. Вряд ли это усиления для Мини, если конечно вы не придумаете ноу-хау в обороне) Сам посмотри - за 4 сезона, насколько я помню только 2 сэка
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Ребят, по Кейси Мэтьюзу из Иглз скажите пару слов.
http://mockdraftable.com/player_embed/481/selected/graph/    :green
 
спасибо, так и думал
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
спасибо, так и думал
На самом деле, в последнем сезоне у него наметился прогресс, но усилением его подписание назвать едва ли возможно, это точно.
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/naivnyi/758719.html



Не вставляется видос  :(
Изменено: naivnyi - 28.03.2015 16:18:29
 
Вставился
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
naivnyi пишет:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/naivnyi/758719.html
:roll  рыдал
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Крутая фоточка для фанатов Краснокожих
...
 
Как же мне нравился Остин пару сезонов назад, но сейчас он производит впечатление старого и поломанного(((
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Бризов пишет:
Крутая фоточка для фанатов Краснокожих
Не то слово! С самим Овечкиным сфотографировались!
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Рому все-таки опять пришлось реструктурировать, эх
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Рому все-таки опять пришлось реструктурировать, эх
А что тут грустного? Наоборот радоваться надо, что квотербэк команды, готов пойти на некоторые уступки, ради возможности усилить команду ещё одним звёздным игроком. Ромо в одном из шоу, которое кстати было недавно, говорил, что ехали они с какой-то игры на автобусе и сидели вместе с Джонсом, его сыном и Гарретом, все они немного выпивали и разговор был достаточно жарким, было обсуждение будущего Мюррея и Тони сказал: Джерри, мужик, ты должен понимать, что если у твоего сына и коуча, впереди ещё лет 15-20, что бы выиграть кубок, то наше с тобой время уходит и у нас осталось не больше 4-5 лет для достижения цели". Тони там ещё отметил, что на его взгляд Джерри тогда обиделся, потому, что звучало это так, будто через 5 лет, владелец команды "уйдёт в мир иной".
Сейчас кстати достаточно популярная тема обсуждения, заключается в том, что многие не понимают, почему ради Мюррея, реструктуризацию Тони не делал, хотя всегда говорил, какой ДеМарко ему друг и как он хочет, что бы команда его сохранила. Зато сейчас, ради замаячившего Питерсона, Тони готов идти на ухищрения, лишь бы у команды был звёздный бегущий.
Думаю Даллас будет делать всё, что заполучить ЭйПи и думаю, что сам ЭйПи способен сделать скидку "Ковбоям", потому, что ему 30 и Джерри во время переговоров с игроком, вполне может давить на то, что это возможно "ласт чэнс".  
Брайант с тэгом и в следующем году, вполне может и уехать в другой город, всё же не молодеет, да и поведением не радует, так, что ставку надо делать именно на ближайший сезон.  

36 студия
 
Вообще-то Ромо говорил, что был согласен на реструктуризацию еще когда с Мюрреем торговались.
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 125 След.