2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
  1. голосуем за лучшего топикстартера сезона 2015
    1.  
      голосую за Жару, потому что он заслужил упорным трудом а ещё у них стримы хд халявные - 54 (47.37%)
    2.  
      голосую за Ноника, потому что глорить за две тимы одного дива - это круто - 24 (21.05%)
    3.  
      голосую за Витосичека, потому что я глорю за Питтсбург и отдаю голос за своего - 3 (2.63%)
    4.  
      голосую за Иттра, потому что боюсь злых админов (Зажигало тыкать суда) - 22 (19.30%)
    5.  
      голосую за простого болельщика из Чудово Юрий Михалыча, потому что ему будет приятно - 28 (24.56%)
  2. кто по вашему Ноник в реальной жизни?
    1.  
      девочка-пай - 32 (28.07%)
    2.  
      рядом жиган - 43 (37.72%)
    3.  
      в нашей Твери нету таких - 43 (37.72%)
  3. поддались бы вы девушке, играя с ней в фентези?
    1.  
      да - 26 (22.81%)
    2.  
      да - 20 (17.54%)
    3.  
      нет (для упорных, гиков и нонконформистов) - 60 (52.63%)
  4. что дороже, галлон нефти марки Brent или бокал Гиннесса, который пили Ноник, Иттр и Аристотель в Киеве в Золотом Льве три недели назад?
    1.  
      нефть наше всё - 36 (31.58%)
    2.  
      алкашка решает - 75 (65.79%)
  5. кто победит в СБ?
    1.  
      Денвер больше чем в одно владение - 7 (6.14%)
    2.  
      Денвер в одно владение - 32 (28.07%)
    3.  
      овертайм - 6 (5.26%)
    4.  
      буллиты - 24 (21.05%)
    5.  
      Каролина в одно владение - 5 (4.39%)
    6.  
      Каролина больше чем в одно владение - 40 (35.09%)
  6. и напоследок - придёте на Супербоул Пати?
    1.  
      да - 34 (29.82%)
    2.  
      конечно - 19 (16.67%)
    3.  
      естественно - 44 (38.60%)
 
учитывая что имею дело с двумя превосходно воспитанными Gентльменами с большой буквы G (большая буква G, особенно на шлемах, всегда радует глаз), и предвкушая расшаркивания в духе "Вы, сир, создавайте сей топик" "Увольте, только после вас, любезнейший", влезу поперед паровоза в пекло

обсуждаем Супербоул 50 и всё что с ним связано
One purpose. One goal. One more game. One.
 
У кого будет белая форма, тот и победит.
 
Ох зря ты сделал возможность поставить несколько галочек, ох и зря :)))
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Негры не победят
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Давно Витосичек за Патриотов стал? )
 
Наконец-то лучшая недельная тема.
Зы, я не жиган. Скорее в нашей Твери.
Изменено: nonic_tver - 25.01.2016 12:35:19
 
Цитата
nonic_tver написал:
Наконец-то лучшая недельная тема.
Зы, я не жиган. Скорее в нашей Твери.
любимая команда интересная! Это Нью-Твериан Пацантрионс?
 
Будет как в анекдоте... дедушка Петя спуститься с гор и...
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Политика партии. Мат - бан. Буквы в мате скрытые за звездочкой - бан. Пора навести порядок на форуме.

А так. Вперед Кээээээм!
On to the next one
 
Цитата
brave написал:
Давно Витосичек за Патриотов стал? )
Пэтс, Питс, хрен вашу АФК поймешь :)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Если амфут это спорт, то вынесут Петра вообще без шансов. Если шоу, то Пётр победит  :bigsmile
Я у мамы раннинбек
 
Кэээээээээммммм
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
Shiko написал:
Если амфут это спорт, то вынесут Петра вообще без шансов. Если шоу, то Пётр победит  
+1
 
Цитата
Shiko написал:
Если амфут это спорт, то вынесут Петра вообще без шансов. Если шоу, то Пётр победит  
Шоу как раз это по чати Каралины и к"ЭММА"  ;) А Петька должен взять опытом)))
NEW ENGLAND PATRIOTS
 

NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
gbfan написал:
Цитата
nonic_tver   написал:
Наконец-то лучшая недельная тема.
Зы, я не жиган. Скорее в нашей Твери.
любимая команда интересная! Это Нью-Твериан Пацантрионс?
хаха, зачёт))
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Все в руках линии нападения Каролины. Если и против Денвера выдержат, должна быть победа.

Чисто интуитивно кажется, что фронт Денвера должен все смять, сдержать вынос, повалять Кэма. Без доминирующего выноса нападение Каролины не наберет ничего. Но, судя по котировкам, закрыть этот вынос сложнее, чем кажется)
 
Где картинки?!?! Больше картинок!!  :green

Интересный супербоул, большой соблазн сказать, что против "Пантер" у Шерифа и его команды нет шансов, но в футболе и особенно в плей-офф, возможно всё! Денвер уже преподнёс один сюрприз сдержав Брэди в пределах 20-ти очков и пусть линия нападения Каролины не в пример лучше, чем проходной двор "Патриотов" и тем не менее шансы неплохи. Не расстроюсь любому исходу в финале, симпатичен, как и КЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМ, так и дядя Петя, второе кольцо которого было бы хорошим завершением карьеры. Но завершением ли?!  ;)

36 студия
 
Я верю, что защита Денвера может удержать Каролину в 20 очках. Я не понимаю, как их атака наберет хотя бы 10.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Все похоронили Денвер и против Патриотов. Однако, жизнь показала, что рановато. Свои 20 очков, повторюсь, Денвер наберет. Найдут способы. А если защита покажет такой же фееричный матч и не каплей меньше, то и в 19 удержат Каролину. Главное, чтобы вернулся в старт хоть кто-то из стартовых сэйфети "Бронкос". Две недели на это есть. Короче, ставьте на Денвер )
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.