2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 2. Tennessee Titans, Коллективный мок-драфт 2015
  1. Выбор №2
    1.  
      QB Marcus Mariota (Oregon) - 7 (14.89%)
    2.  
      DT/DE Leonard Williams(USC) - 30 (63.83%)
    3.  
      DE/OLB Dante Fowler Jr.(Florida) - 2 (4.26%)
    4.  
      DE/OLB Randy Gregory (Nebraska) - 1 (2.13%)
    5.  
      DE/OLB Vic Beasley(Clemson) - 1 (2.13%)
    6.  
      WR Amari Cooper(Alabama) - 3 (6.38%)
    7.  
      OT Brandon Scherff(Iowa) - 2 (4.26%)
    8.  
      CB Trae Waynes (Michigan State) - 0 (0%)
    9.  
      WR Kevin White (West Virginia) - 1 (2.13%)
 
Раз больше совсем некому, не обижайтесь.
Когда ваш результат в сезоне 2-14, это означает, что вы, теоретически, можете усилить любую позицию в своей команде. Конечно, если у вас нет Джей Джей Уотта. С другой стороны, если у вас есть Джей Джей Уотт, у вас не будет результата 2-14.
Теннесси Тайтэнс сейчас именно в такой ситуации. Квотербек Зак Меттенбергер не доказал (хоть и не опроверг) тезис о том, что он может стать франчайз квотербеком команды. Ранингбек Бишоп Санки не убедил в свой первый сезон. Номинально первый ресивер Джастин Хантер имеет 41% приема брошенных в его сторону пасов (у остальных ресиверов команды этот показатель в районе 55-60), Правого тэкла нападения после увольнения Оэра в команде просто нет. Из внешних лайнбекеров на контракте только Кэмерион Уимбли с двумя (!) сэками за прошедший сезон, корнербек Блиди Ре-Уилсон не мог прикрыть даже квотербеков, а сэйфти Бернар Поллард просит уволить его из команды.
В такой ситуации самое очевидное - менять квотербека. Вопрос: "на кого?". Молодой квотербек с драфта с неясными перспективами у нас уже есть. Все аналитики хором утверждают, что ни один квотербек этого драфта даже не Лак. Меттенбергеру, конечно, не помешала бы конкуренция, но тратить на создание конкуренции второй выбор на драфте, при том, что потенциально можно выбрать самого талантливого игрока года (знать бы только, кто он), на мой взгляд, несколько не разумно.
Обратимся к другим позициям.
Левого тэкла нападения мы взяли в первом раунде прошлого драфта и тот до травмы проявил себя очень хорошо. Брать конкурента ему тоже, пожалуй, не разумно, а правого о-тэкла можно взять и попозже (или на рынке свободных агентов).
Ди-энд Леонард Уильямс едва ли не самый талантливый игрок драфта, который может решить множество проблем в защите Титанов, особенно в паре с Джуррелом Кейси.

Ситуация с внешними лайнбекерами в команде просто аховая и одним переподписанием Моргана (которое еще и не произошло) ее не решить.
Надежный первый ресивер очень поможет становлению молодого квотербека.
Хайлайты с игроками можно посмотреть в предыдущей теме.
Изменено: semroal - 02.03.2015 00:48:39
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
За Leo
#keeppounding
 
semroal, c почином! Видишь, это не сложно. Что до выбора, то Теннесси надо брать квотера, иначе толку не будет. Хоть с Уоттом, хоть без. За Мариотту.
...
 
Квотера возьмут на рынке ФА. Ресивера позже. Уильямс!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Пускай будет DT/DE Leonard Williams(USC)
Baltimore Ravens Fan
 
Соблазнительным выглядит выбрать Лео, да и если посмотреть мок драфты зарубежных экспертов, все, поголовно, сватают Лео именно в Теннесси, но всё ли так однозначно? Чрезмерное количество хайпа вокруг него, а в добавок неплохие результаты на комбайне, вот только все мы помним, как взорвал комбайн в прошлом году Клауни, а что мы увидели в НФЛ? Поломанный гигант, который с профессионалами не выглядит доминатором, которым выглядел со студентами.
Будь я ГМом Теннесси, то я бы менялся вниз и брал бы Бизли или Грэгори, игроков, которые, на мой взгляд, более умные и думающие, способные придать мысли всей защите, а не только создать страшное давление на линию нападения противника.
Чёрный Джей Джей Уотт? Нет. Нет. И ещё раз нет.
Хорош ли Лео? Да.
Достоин ли он второго выбора на драфте? Возможно.
Лучший ли он выбор для Теннесси? На мой взгляд нет.
С учётом того, что мы не рассматриваем варианты обменов вниз, я выбираю - Данте Фаулер младший. Он может стать для Теннесси тем, кем является Кикли для Каролины - вожаком защиты. Игрок такого уровня и такой позиции, крайне важен "Титанам", выбор того же Лео, улучшит ситуацию в обороне, но мысли ей не добавит, а вот Фаулер вполне способен на такое.  

36 студия
 
Фаулер не впечатляет на записях. Если он заблокирован - он заблокирован и из розыгрыша исключается. Стоит ли такой игрок второго пика? Вильямс же в свою очередь лучший ДТ драфта (как он заиграет в нфл еще конечно большой вопрос), травм вроде нет, он каких либо косяках вне поле тоже не слышно. Поскольку о трейд даунах мы тут думать не можем - то теннеси возьмут более ценного игрока. Хотя конечно могут и на вайт соблазниться, но команды обычно строят от защиты поэтому Вильямс
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Shish смело может начинать делать тему по Джексонвилю. Тут все ясно с голосованием
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Жара пишет:
Соблазнительным выглядит выбрать Лео, да и если посмотреть мок драфты зарубежных экспертов, все, поголовно, сватают Лео именно в Теннесси, но всё ли так однозначно? Чрезмерное количество хайпа вокруг него, а в добавок неплохие результаты на комбайне, вот только все мы помним, как взорвал комбайн в прошлом году Клауни, а что мы увидели в НФЛ? Поломанный гигант, который с профессионалами не выглядит доминатором, которым выглядел со студентами.
Как-то ты рановато Клауни приговорил. Травмы у всех бывают и никто от них не застрахован. А доминатором в своих первых матчах в профессионалах не выглядел никто. Ни Пэйтон, ни Уотт, ни Мегатрон.
Цитата
Жара пишет:
Будь я ГМом Теннесси, то я бы менялся вниз и брал бы Бизли или Грэгори, игроков, которые, на мой взгляд, более умные и думающие, способные придать мысли всей защите, а не только создать страшное давление на линию нападения противника.
Тут вопросов нет, согласен. Обмен не помешал бы. Вот только с кем? По-моему, вариант один - Джетс. Более ранним квотербек не особо нужен, а для более поздних (Хьюстон, Филадельфия...) цена будет непомерной, да и Грегори, Бизли или Фаулер нам уже не достанутся. Или думаешь, кто-то будет подниматься за Уильямсом?
Да и за Мариоту меняться с нами особого смысла нет, если мы его не берем. Лучше меняться с кем-то пониже - дешевле выйдет. Наш ГМ Вебстер, как мне кажется, как раз занимается предпродажной подготовкой пика, утверждая, что будут еще смотреть на Меттенбергера (не насмотрелись еще, ага) и думать про квотербека
Цитата
Жара пишет:
Чёрный Джей Джей Уотт? Нет. Нет. И ещё раз нет.
Уотт на драфте, сколько помню, даже в топ-10 не попал. Уильямс уйдет в топ-5 (если в полицию вдруг не загремит). Хотя, конечно, Джастин-Джеймс уникален и вряд ли кто-то с ним сравнится в ближайшее время.
Цитата
Жара пишет:
С учётом того, что мы не рассматриваем варианты обменов вниз, я выбираю - Данте Фаулер младший . Он может стать для Теннесси тем, кем является Кикли для Каролины - вожаком защиты. Игрок такого уровня и такой позиции, крайне важен "Титанам", выбор того же Лео, улучшит ситуацию в обороне, но мысли ей не добавит, а вот Фаулер вполне способен на такое.
Все-таки надо отталкиваться от потребностей команды. Защита от выноса у нас хромала сильнее, чем защита от паса. Здесь Уильямс будет полезнее. С другой стороны, если мы не подпишем на рынке фри-агентов хотя бы одного ОЛБ (а лучше еще и Моргана переподписать), то нужно брать игрока на эту позицию. Д-лайн у нас, в принципе худо-бедно укомплектована. Я в обзоре (в верхнем посте) даже не указал ее в широком перечне проблемных позиций. А мысли защите, я надеюсь, добавит подписание ЛеБо, а не пацан с драфта.

.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Как-то ты рановато Клауни приговорил. Травмы у всех бывают и никто от них не застрахован. А доминатором в своих первых матчах в профессионалах не выглядел никто. Ни Пэйтон, ни Уотт, ни Мегатрон.
Я не говорю, что он уже "всё". Просто вспомни прошлый год, его подавали как монстра, как фрика, который придёт в профи и будет доминировать с первой игры, многие даже говорили, что такого игрока на драфте не было, едва ли не в истории, а на деле, травмы, травмы, травмы, а когда он был на поле, "вау-эффекта" не произвёл. Я наоборот надеюсь, что он залечит все болячки и в связке с Уоттом будет зажигать, но того ужаса, которого мы от него ждали, надо признать, что не безосновательно, уже не будет.
Цитата
Тут вопросов нет, согласен. Обмен не помешал бы. Вот только с кем? По-моему, вариант один - Джетс. Более ранним квотербек не особо нужен, а для более поздних (Хьюстон, Филадельфия...) цена будет непомерной, да и Грегори, Бизли или Фаулер нам уже не достанутся. Или думаешь, кто-то будет подниматься за Уильямсом?
Да и за Мариоту меняться с нами особого смысла нет, если мы его не берем. Лучше меняться с кем-то пониже - дешевле выйдет. Наш ГМ Вебстер, как мне кажется, как раз занимается предпродажной подготовкой пика, утверждая, что будут еще смотреть на Меттенбергера (не насмотрелись еще, ага) и думать про квотербека
Тяжело сказать, но мне кажется, что подниматься многие буду не за Мариотой, а за игроками других позиций, тем же Бизли, или Грэгори, может быть кто-то даже захочет "украть" Шейна Рэя. Я вполне верю в вариант, что условный Кливленд или Джексонвилль, будет меняться с вами ради Уильямса. Вебстер кстати большой молодец, он нагнетает неясность и если условная Филадельфия, а конкретно Чип очень сильно захочет Маркуса, то тут можно будет "срубить куш". :) По поводу "Джетс", я думаю мы наконец-то обойдёмся без глупостей и вполне вероятно, что сами будем меняться ниже, если Мариота до нас "доживёт", а мы будем нацелены на Уэйнса.
Цитата
Все-таки надо отталкиваться от потребностей команды. Защита от выноса у нас хромала сильнее, чем защита от паса. Здесь Уильямс будет полезнее. С другой стороны, если мы не подпишем на рынке фри-агентов хотя бы одного ОЛБ (а лучше еще и Моргана переподписать), то нужно брать игрока на эту позицию. Д-лайн у нас, в принципе худо-бедно укомплектована. Я в обзоре (в верхнем посте) даже не указал ее в широком перечне проблемных позиций. А мысли защите, я надеюсь, добавит подписание ЛеБо, а не пацан с драфта.
.
Возможно оно и так, тебе виднее в этом плане, но мне кажется, что у "Титанов" катастрофически не хватает лидера в защите, этакого Рэя Льюиса, или если брать из молодых, то Люка Кикли или Мака из Оклэнда, вот такого игрока бы им получилось ох как было хорошо, а тут таких перспективных трое, если не больше.
Цитата
mikkitm пишет:
Фаулер не впечатляет на записях. Если он заблокирован - он заблокирован и из розыгрыша исключается. Стоит ли такой игрок второго пика? Вильямс же в свою очередь лучший ДТ драфта (как он заиграет в нфл еще конечно большой вопрос), травм вроде нет, он каких либо косяках вне поле тоже не слышно. Поскольку о трейд даунах мы тут думать не можем - то теннеси возьмут более ценного игрока. Хотя конечно могут и на вайт соблазниться, но команды обычно строят от защиты поэтому Вильямс
Не спорю, есть у него такой огрех, в этом плане Грэгори мне нравится больше, а после комбайна, Бизли и вовсе меня больше всех впечатляет, но если не брать физику и вот эту борьбу до последнего, то в плане игрокового интеллекта, Фаулер выглядит наиболее умным игроком ОЛБ этого драфта.  

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Я не говорю, что он уже "всё". Просто вспомни прошлый год, его подавали как монстра, как фрика, который придёт в профи и будет доминировать с первой игры, многие даже говорили, что такого игрока на драфте не было, едва ли не в истории, а на деле, травмы, травмы, травмы, а когда он был на поле, "вау-эффекта" не произвёл. Я наоборот надеюсь, что он залечит все болячки и в связке с Уоттом будет зажигать, но того ужаса, которого мы от него ждали, надо признать, что не безосновательно, уже не будет.
Ну не знаю.У меня как-то особых иллюзий не было. Поглядим, что дальше будет.
Цитата
Жара пишет:
Тяжело сказать, но мне кажется, что подниматься многие буду не за Мариотой, а за игроками других позиций, тем же Бизли, или Грэгори, может быть кто-то даже захочет "украть" Шейна Рэя. Я вполне верю в вариант, что условный Кливленд или Джексонвилль, будет меняться с вами ради Уильямса. Вебстер кстати большой молодец, он нагнетает неясность и если условная Филадельфия, а конкретно Чип очень сильно захочет Маркуса, то тут можно будет "срубить куш". По поводу "Джетс", я думаю мы наконец-то обойдёмся без глупостей и вполне вероятно, что сами будем меняться ниже, если Мариота до нас "доживёт", а мы будем нацелены на Уэйнса.
Не будут. Именно потому, что там и Бизли, и Грегори, и Фаулер, и Рэй. Кто-нибудь доживет и меняться будут разве что за последним оставшимся и точно не с нами. Остаются Мариота и Уильямс. За Мариотой только Джетс - остальным и дорого, и низко для нас. А вот за Уильямсом возможно. Надо смотреть, кому он необходим.
Цитата
Жара пишет:
Возможно оно и так, тебе виднее в этом плане, но мне кажется, что у "Титанов" катастрофически не хватает лидера в защите, этакого Рэя Льюиса, или если брать из молодых, то Люка Кикли или Мака из Оклэнда, вот такого игрока бы им получилось ох как было хорошо, а тут таких перспективных трое, если не больше.
Ну не помешает, конечно. Пока такой игрок у нас - Поллард. Но он сломан был почти весь сезон, а сейчас и вовсе лыжи навострил.

Сейчас ОЛБ нужнее. Но еще фри-агенты впереди. И все-таки пара эндов Уильямс-Кейси видится мне очень интересной.

Мне кажется, в первом раунде надо выбирать по таланту. Лидера можно и попозже найти.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Безоговорочная победа - DT/DE Leonard Williams(USC)  70% голосов.
Шиш, твой черёд, Джексонвилль.  :)

36 студия