2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] NFLRUS mock draft - 32. New England Patriots, Завтрак для Чемпионов
  1. Who's next?!
    1.  
      Cameron Erving, C, Florida State - 10 (27.78%)
    2.  
      Laken Tomlinson, G, Duke - 2 (5.56%)
    3.  
      Jordan Phillips, DT, Oklahoma - 9 (25%)
    4.  
      Michael Bennett, DT, Ohio State - 6 (16.67%)
    5.  
      Grady Jarrett, DT, Clemson - 0 (0%)
    6.  
      Byron Jones, CB/S, Connecticut - 2 (5.56%)
    7.  
      P.J. Williams, CB, Florida State - 1 (2.78%)
    8.  
      Devin Funchess, WR, Michigan - 2 (5.56%)
    9.  
      Самый лучший доступный ресивер - 0 (0%)
    10.  
      Самый лучший доступный LB - 1 (2.78%)
    11.  
      Трейд ап - 0 (0%)
    12.  
      Трейд даун - 3 (8.33%)
 

Заранее прошу меня проститиь за опечатки и кривой текст. Я в первый раз тут создаю тему и во многих фишках ещё не успел разобраться.


текущий мок драфт
Скрытый текст

Потребности команды на драфте: OG, DT/NT, CB, возможно OLB/ILB. Ниже приведу небольшое описание кандидатов:

1. Cameron Erving, C, Florida State
Height: 6-5. Weight: 313.

Ирвинг идеальный кандидат для ББ, но он почти 100% не доживёт до пика Патриотов. Его сильные стороны это универсальность, он может сыграть на любой позиции в ОЛ. Всё что ищёт ББ.
Некоторые считают, что он уйдёт в середине первого раунда, поскольку обладает редкими размерами, скоростью и атлетизмом для своей позиции. Я бы не стал всерьёз его рассматривать в качестве кандидата, но рассказать о нём всё же стоит.
Ирвинг очень быстр для своего размера, и очень хорошо двигается. Он пропустил весь 2010 год из-за травмы спины, в 2011 году он играл DT (!!). В 2012 году Семинолы передвинули его на позицию Левого Тэкла. Он также провёл хороший сезон в 2013, но к сожалению не так часто сталкивался с хорошим Пасс Рашем. Хотя позднее они и играли против Clemson и Vic Beasley и не совсем ровно провёл игры с Notre Dame и Louisville. Тем не менее он был хорошим защитником для Джейми Уинстона.

2. Laken Tomlinson, G, Duke
Height: 6-3. Weight: 323.

Томлинсон талантливый атлет с удивительной подвижностью и скоростью для такого большого блокировщика. Два раза избирался в ACC All-Academic selection.
Томлинсон хорошо блокировал в Дьюке в 2014. Он очень сильный блокировщик при выносе и очень хорошо подтянул защиту при пасе. Он слабо начал сезон, но закончил его очень хорошо. Также хорошо провёл Сеньор Боул.
Некоторые команды видят его только во 2-3 раунде
3. Jordan Phillips*, DT, Oklahoma
Height: 6-5. Weight: 329.

Многие источники говорят, что Филлипс уйдет в первом раунде. У него был впечатляющий 2014 год. Он был очень взрывной для Лайнмена защиты и хорошо использует свой вес, чтобы продавить Лайнменов нападения.
За год у него было 39 тэклов, 7 с потерей ярдов, 2 сэка и один сбитый пас. Парень выглядит идеальным кандидатом на роль ноуз тэкла в схеме 3-4 в НФЛ. Ту же роль он исполнял в Оклахоме.

Филлипс хорошо показал себя на комбайне, и многие команды рассматривают его в качестве кандидата в конце первого раунда.

4. Michael Bennett, DT, Ohio State
Height: 6-2. Weight: 293.

Есть мнение, что Беннет может уйти в концовке первого раунда. Внутренние Пасс Рашеры в фаворе сегодня, а Беннет может очень быстро стать хорошим козырем.
Беннетт записал на свой счёт в 2014 году 41 тэкл, 14 тэклов с потерей ярдов, семь сэков, 3 сбитых паса и 3 FF. Провёл очень хорошие игры против Maryland, Penn State, Michigan State, Wisconsin и Alabama.

5. Grady Jarrett, DT, Clemson
Height: 6-0. Weight: 288.
40 Time: 5.06.

Джаррет сделал 43 тэкла, 10 с потерей ярдов, 1,5 сэка и две вынужденные потери в 2014 году. А в 2013 сделал 83 тэкла, 11 с потерей ярдов, два сэка и 14 случаев давления на КБ.
Он хорошо провёл Сеньор Боул, но его маленький размер делает его подходящим только для схемы 4-3. Тем не менее есть специалисты, которые считают, что он работает в схожей манере с Домиником Изли, задрафтованным годом ранее, и они могли бы составить отличную команду.
 
6. Byron Jones, CB/S, Connecticut
Height: 6-1. Weight: 196.


в 2014 году Джоунс записал на свой счёт 24 тэкла, 4 сбитых паса и два перехвата. Провёл очень хороший матч против East Carolina, но травма плеча закончила его сезон после 7 игр.
Джоунс не бегал 40 ярдов на комбайне, но он показал невероятные результаты в вертикальном прыжке (44,5 дюйма) и прыжке в длину (12,3).
Невероятно одарённый атлет, который был в лидерах по всем дисциплинам на комбайне в которых принимал участие. Из-за своих данных некоторые команды рассматривают его и в качестве стронг сэйфти

7. P.J. Williams*, CB, Florida State
Height: 6-0. Weight: 194.
 
Уильямс сильно подпортил себе репутацию за арест (вождение в нетрезвом виде) перед драфтом. На комбайне он также бежал медленнее, чем ожидалось.
У него был отличный дебют в 2013 году. Он был назван МВП в BCS National Championship Game, где у него было 7 тэклов и один критичный перехват в 4й четверти, что привело к камбэку и победе Florida State.
В 2014 году он сбил 10пасов, 1 перехват и 68 тэклов. У него хороший размер, скорость и атлетизм. Прежде всего подойдёт для зонной или press-man защиты.
Некоторые скауты рассматривыают его в конце первого-начале второго раунда.

8. Devin Funchess*, WR, Michigan
Height: 6-4. Weight: 232.

Хоть на комбайне Дэвид и дал усомниться всем в его способности закрепиться в НФЛ, но его невероятные данные помогут найти ему команду. Некоторые медиа называют его чуть ли не новым Мегатроном.
Но у парня проблемы с дисциплиной и многие скауты также остались не очень впечатлены его выступлением на комбайне и последующем интервью.
Фанчез (или Фунчез) получил 62 передачи в 2014 году на 733 ярда и 4 ТД. У него была небольшая травма ноги, которая беспокоила его весь сезон.

Главный его козырь это размер, при должном воспитании он может превратиться в хорошего Тайт Энда. Но у него были проблемы с ловлей и игрой под прессингом.
Изменено: Lumberjack - 28.04.2015 12:11:15
 
От себя скажу небольшое ИМХО, что Ирвинг до нас вряд ли дойдёт. И скорее всего будет выбран лучший доступный ДТ, ОЛ, или КБ. Возможно также игроки, которые котировались высоко, но упали после комбайна, или из-за травмы. Сам я жду ДТ, Голдмана, или Филлипса. Но и про защиту Брэди необходимо не забывать. В этом году соседи по дивизиону устроят ему веслую жизнь.
Изменено: Lumberjack - 28.04.2015 12:20:59
 
За Ирвинга. Думаю, что и в реальном драфте он до "Патриотов" доживёт. DT можно и пониже взять.

36 студия
 
ОЛ или ДЛ, так как корнеров не просматривается.
 
Цитата
brave пишет:
ОЛ или ДЛ, так как корнеров не просматривается.
Мне кажется Бирон Джоунс из КБ идеальный кандидат для ББ. он любит таких.
 
Если доживет Ирвинг, ну и в данном конкретном случае - то однозначно он, практика показывает что Семинолы хороших линейных делают. Если б не дожил - то Беннетт из Огайо Стейт.
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
В первом раунде надо сделать всего одну вещь и тогда СБ50 будет наш. Просто. Взять. DT. Все.

Как же так, спросите вы? А вот так:
2001 - Сеймур
2003 - Уоррен
2004 - Винс
2014 - Изли
 
он распадается? все, ББ уже не тот (
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Я думал у Патриотов руки центр хорошо играл в прошлом сезоне, разве нет?
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Я думал у Патриотов руки центр хорошо играл в прошлом сезоне, разве нет?
Да, причем тоже из Семинолов, но Ирвинг универсал, типо Мартина из Нотр-Дама с прошлого драфта, и очень быстрый для OL.
Но он на 99% не доживет до нас в реальном драфте.
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Можно подводить итоги коллективного драфта? Или рано ещё? Таки мы успели товарищи!  :green

36 студия
 
Думаю завтра уже можно.
Если Голдман, или Ирвинг доживёт до 25 пика, то вангую трейд ап.

ЗЫ. Я думаю в этом году Патриоты очень сильно присматриваются к выпускникам Семинолов. Имея положительный опыт в лице Сторка думаю одного игрока в ОЛ должны задрафтовать в середине.
Изменено: Lumberjack - 29.04.2015 10:11:02
 
Цитата
Lumberjack пишет:
Думаю завтра уже можно.
Если Голдман, или Ирвинг доживёт до 25 пика, то вангую трейд ап
Голдман у вас? Было бы интересно, но стоит ли оно того? Всё же ББ не большой любитель подниматься за кем-то на драфте. Тут в принципе и Беннетт (который дожить до вас должен) неплохой альтернативой может стать, если мы рассматриваем выбор первого раунда, как замену Винсу.

36 студия
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
Думаю завтра уже можно.
Если Голдман, или Ирвинг доживёт до 25 пика, то вангую трейд ап
Голдман у вас? Было бы интересно, но стоит ли оно того? Всё же ББ не большой любитель подниматься за кем-то на драфте. Тут в принципе и Беннетт (который дожить до вас должен) неплохой альтернативой может стать, если мы рассматриваем выбор первого раунда, как замену Винсу.
Согласен, по мне так Беннетт уж точно не хуже
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
Думаю завтра уже можно.
Если Голдман, или Ирвинг доживёт до 25 пика, то вангую трейд ап
Голдман у вас? Было бы интересно, но стоит ли оно того? Всё же ББ не большой любитель подниматься за кем-то на драфте. Тут в принципе и Беннетт (который дожить до вас должен) неплохой альтернативой может стать, если мы рассматриваем выбор первого раунда, как замену Винсу.
ББ делал трейд ап за Джоунсом и Найтауэром. Причём не так давно, в 2012. Я бы не сказал, что эти игроки не упали бы до пиков Патриотов, но он перестраховался. Если ББ увидит в ком-то из них потенциал, то может и сделать трейдап. Тем более в этом году они специально ездили к Семинолам и к Голдману. В прошлом году они встречались подобным образом с Изли и Джимми Г. У нас есть дополнительные пики в 3х и 4х раундах, вполне можем махнуться. Тем более у меня складывается впечатление, что Патриоты выбирают игроков с 1 по 3й раунды, а дальше тыкают наобум + набирают народ для практис сквада, вдруг, кто выстрелит.
 
Цитата
Alex_minsk пишет:
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
Думаю завтра уже можно.
Если Голдман, или Ирвинг доживёт до 25 пика, то вангую трейд ап
Голдман у вас? Было бы интересно, но стоит ли оно того? Всё же ББ не большой любитель подниматься за кем-то на драфте. Тут в принципе и Беннетт (который дожить до вас должен) неплохой альтернативой может стать, если мы рассматриваем выбор первого раунда, как замену Винсу.
Согласен, по мне так Беннетт уж точно не хуже
Беннет, это копия Изли, а нам вроде NT необходим в первую очередь. Хотя, если ББ хочет поменять защитную стратегию и активнее использовать Пасс Раш и быстрых ДЛ, то я буду только счастлив увидеть это.
 
Кстати вот к этому парню ещё надо присмотреться. Если в первом не возьмём ДТ, то возможно во втором, или третьем.

Mario Edwards Jr.*, DT, Florida State
Height: 6-3. Weight: 279.
40 Time: 4.84.
 
Lumberjack, за Семинолов болеешь?

А вообще количество достойных лиц на драфте из этой команды показывает насколько их квотер не достоин первого пика...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk пишет:
Lumberjack , за Семинолов болеешь?

А вообще количество достойных лиц на драфте из этой команды показывает насколько их квотер не достоин первого пика...
Логика убийственная  :facepalm
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Shish пишет:
Логика убийственная
посмотрим через годик насколько, я ж на истину в последней инстанции не претендую. Но считаю что Уинстон - лажа.
Изменено: Alex_minsk - 29.04.2015 11:16:56
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
Страницы: 1 2 След.