2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Скачать матчи НФЛ.
 
кто-нибудь нашел релизы утренней игры Тампы ?  что-то везде тишина... =(
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
hog пишет:
кто-нибудь нашел релизы утренней игры Тампы ? что-то везде тишина... =(
здесь с  утра висит
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
Mamedov Vitaly пишет:
Фром Юкрейн 2

http://www.ex.ua/93257220?r=69663,23775

Сжатые игры Сезон 2015-2016

Будет ли в дальнейшем поддерживаться тема не знаю

Без торрентов без регистрации без статистики С Вас только Дякую

Наслаждайтесь
Релизер из Одессы? Знаю я одного такого, очень уважаемая личность на тенярдах. Это не он, случайно, благотворительностью занимается?
Вряд ли этим Дима занимается!)
 
Всем любителям скачать нахаляву рекомендую програмку uTorrent -Serenity. Она скачивает в стэлс режиме, т.е. на трэкер не идет никаких данных сколько вы скачали и сколько отдали. Можно забыть про рейтинг. Сам пользуюсь с незапамятных времен. Не то, чтобы я жадный раздавать, но при моей скорости отдачи 50 кб/с, что-либо раздать и заработать рейтинг нереально. Я пользуюсь древней версией от 2010 года, но на сайте программы есть версии и посвежее.

Сайт программы: https://utorrentleechermodserenity.wordpress.com/
 
ребята, кто в курсе - на рутракере забанили хсба, где теперь конденсед качать?  Спасибо за ссылку на 720пир, но как быстро там релизят? На рутракере-то раньше прям с утра выкладывали   :|  

А, вот  - нашел, как раз там он и есть теперь, хсба :) Можно спокойно смотреть НФЛ дальше !  
Изменено: Ayaks82 - 19.12.2015 01:38:56
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
ребята, кто в курсе - на рутракере забанили хсба, где теперь конденсед качать? Спасибо за ссылку на 720пир, но как быстро там релизят? На рутракере-то раньше прям с утра выкладывали

А, вот - нашел, как раз там он и есть теперь, хсба Можно спокойно смотреть НФЛ дальше !
все кто релизили на рутрекер-переехали на 720 пир-релизят все быстро-но в зависимости от занятости релизера в повседневной жизни.Проблемы в разногласиях с админами и модерами рутрекера-парни выкладывающие амфут и баскет-хотели собрать с желающих денег на подписку гейм пасс.кк то так
 
Ayaks82, в прошлое воскресенье они начали выкладывать через час после окончания игр, и в течении трех часов после окончания матчей,  были выложены все матчи первой сессии. На ночь поставил загрузку и утром уже были матчи которые взял на работу посмотреть  8) Работают оперативно, спасибо им, Правда скорость первые часы релиза слабовата по естественным причинам.
 
Откуда теперь качать? На рутрекере все исчезло почти? куда переехало? приходится смотреть сжатые игры и хайлайты, помогите!!!!!!
 
Цитата
sm1rnov пишет:
Откуда теперь качать?
http://720pier.ru
Попробуй, может быть на тенярдсах регистрация еще открыта
Изменено: SirMichael - 27.12.2015 14:09:45
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael пишет:
Цитата
sm1rnov пишет:
Откуда теперь качать?
http://720pier.ru
Попробуй, может быть на тенярдсах регистрация еще открыта
На 720 зарегистрировался,а что такое тенярдсы?
 
Сегодня зарегился на  ТЕНЯРДСЕ регистрация на который была много лет недоступной. :!:
Изменено: Moneyura - 27.12.2015 15:09:20
 
Цитата
sm1rnov пишет:
такое тенярдсы
Ссылку смотри постом выше. Это основной англоязычный трекер видеоматериалов о футболе. Игры, документалки, архивные записи.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
ЗДЕСЬ МОЖНО КАЧАТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И ПРОЧЕГО релизы появляются довольно быстро. К примеру на многие боулы появлялось быстрее чем на ярдсах и 720пирах (ребята с 720 простите пожалуйста, вам отдельное спасибо, особенно за релизы с виасата)
зы на данный момент уже лежат и цитрус, и аутбек и фиеста боул , а на других рессурсах нет их
Изменено: Moneyura - 02.01.2016 02:45:48
 
Узнал пару лет тому про этот ресурс. TYT круче, но тут тоже нормально. Делает человек с Украины и хоть цены в баксах можно и в деревянных. там всё в окнах и фигне всякой, но за смешные 700 рублей в год можно купить доступ и качать уже все игры и без окон. Льёт быстр сам доволен в отсудствии TYT  http://www.sport-video.org.ua
 
Цитата
2013l написал:
сам доволен в отсудствии TYT
А почему "в отсутствие ТУТ"? Ресурс вроде как наличествует в открытом доступе, не?
 
Цитата
sheyenne написал:
Цитата
2013l   написал:
сам доволен в отсудствии TYT
А почему "в отсутствие ТУТ"? Ресурс вроде как наличествует в открытом доступе, не?
А потому что там очень строгая рейтинговая политика. При этом шансов поднять рейтинг очень мало. Ссылки теряют популярность буквально за сутки
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
ТУТ уже все лето лежит-трекер не функционирует-часть релизов заливается в другое место.(((и точной даты восстановления никто не знает
 
Цитата
dromos написал:
ТУТ уже все лето лежит-трекер не функционирует-часть релизов заливается в другое место.((
Так вот я про это самое другое место)) Я лично качаю пока с их реддита, к слову, вторую игру предсезонки с рейдерс нашел только там ))))
 
Всем привет,

Уже два года смотрю футбол здесь: http://www.life2sport.com/category/american-football.
Оперативно и качественно.
Наслаждайтесь.
 
Крутость TYT в принципе сильно переоценена...я, когда там регистрировался, то, начитавшись хвалебных отзывов, думал увидеть полную подборку игр хотя бы НФЛ хотя бы за последние лет 10 (а лучше - 15). Чтобы в суровое летнее межсезонье занять себя просмотром Джетс с Фавром или там последить за эволюцией Рейвенс с прихода Харбо. Оказалось же, что оценить легендарные архивы 10 ярдов могут исключительно болельщики Нью-Ингленда да Стилерс, фэны которых действительно собрали и поддерживают раздачу паков своих команд. Остальные могут рассчитывать на 2-3 игры за сезон (большей частью против тех же Пэтс и Стилерс), больше - в редких случаях. Более-менее позволяющий жить рейтинг я себе на преддрафтовых видео успел набить, да пару матчей скачать, а тут и трекер лег. Ну и что сказать - помер TYT-стрим, да и хер с ним. Невелика ценность
Страницы: Пред. 1 2 3 След.