2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 88 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
 
Судейство было ужасное. Стилерз все вернулось через травмы Бена и Антонио, но Цинци от этого не легче. Легче только Денверу.
 
Цитата
Горностай пишет:
Как я понял, основная разница между всеми этими хитами в статусе отгребающего игрока. Если он ещё не раннер, то будь с ним нежен и ласков, ибо иначе ты получишь флаг, но, если он уже раннер, бей его, как душе угодно, головой в челюсть, с вертушки в щи, можно также сделать знаменитый финт "перо под ребро", а если ты звезда, судья может позволить тебе использовать травмат.
во-во))) учитывая что эти полосатые клоуны не знают что такое комплит и призывают бывших звездных ресиверов для пояснения этого термина, то я жду когда встанет вопрос "а с какого момента ресивер становится раннером" :roll
да при этом идиоте гуделе не в ЛА команда переедет, а скорее в Тихуану :facepalm  
человек ничего в жизни не сделал полезного в профессии, но помнить его будут долго
 
Всех с вымученной победой.

Берфикта надо гнать взашей из лиги, пока он еще никого не убил. Каждый раз, когда мы против него играем - что-то грязное происходит. Как он вообще на поле до сих пор появляется - ума не приложу.

Ну и если те, кто сломались, не успеют выздороветь к воскресенью (а там у Брауна, говорят, сотряс), то против Денвера у нас шансов не будет.

За что дали второй флаг в конце - насколько я понял, там Джонс подтолкнул судью.

Афигеть.

У меня все.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitalii Volochai пишет:
https://www.instagram.com/p/BAWK0zgEjmb/?taken-by=realpacman24

Интереснейшее мнение
или ссыль кривая, или мнение админам не понравилось
 
Цитата
Vitalii Volochai пишет:
https://www.instagram.com/p/BAWK0zgEjmb/?taken-by=realpacman24

Интереснейшее мнение
О!Какие люди?!
Доброе утро,Виталий!
Хотя может вы и не в Киеве
Just win,baby!
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:

Берфикта надо гнать взашей из лиги, пока он еще никого не убил. Каждый раз, когда мы против него играем - что-то грязное происходит. Как он вообще на поле до сих пор появляется - ума не приложу.

ну Харрисон же играет ;)
 
Цитата
Goorvin пишет:
Цитата
Vitalii Volochai пишет:
https://www.instagram.com/p/BAWK0zgEjmb/?taken-by=realpacman24

Интереснейшее мнение
или ссыль кривая, или мнение админам не понравилось
Он уже удалил
Видео 15 секундное из инстаграмма Адама Джонса, где он просто лютым матом кроет судейство и тренеров Питтсбурга которые бегали по полю и чтото доказывали судьям.
 
Цитата
Goorvin пишет:
Цитата
Vitalii Volochai пишет:
https://www.instagram.com/p/BAWK0zgEjmb/?taken-by=realpacman24

Интереснейшее мнение
или ссыль кривая, или мнение админам не понравилось
я успел посмотреть - там негр не по-нашенски матерится.
Изменено: Sheddesh - 10.01.2016 08:43:32
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Goorvin пишет:
Цитата
Vitalii Volochai пишет:
https://www.instagram.com/p/BAWK0zgEjmb/?taken-by=realpacman24

Интереснейшее мнение
или ссыль кривая, или мнение админам не понравилось
Кто успел тот посмотрел.  :D  Но там одно известное словечко через слово,а какое угадайте сами.
Изменено: packer81 - 10.01.2016 08:45:20
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
packer81 пишет:
Но так одно известное словечко через слово,а какое угадайте сами.
Дай угадаю, это слово - Burfict?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh пишет:
Цитата
packer81 пишет:
Но так одно известное словечко через слово,а какое угадайте сами.
Дай угадаю, это слово - Burfict?
Зебра. :D
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
Goorvin пишет:
Цитата
Vitalii Volochai пишет:
https://www.instagram.com/p/BAWK0zgEjmb/?taken-by=realpacman24

Интереснейшее мнение
или ссыль кривая, или мнение админам не понравилось
Видимо, хозяин инстаграма уже удалил.
Там господин Джонс выступал со своим мнением по последнему нарушению. Речь эмоциональная и импульсивная, не уверен, что все разобрал правильно. Если кратко, то я понял как: "ах, как же ранят душу мою богомерзкие судьи, тренер Питтсбурга по полю разгуливать изволит, что правилам противоречит, а я ни сказать ничего, ни толкнуть его не моги, сразу флаги летят"
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
Горностай пишет:
Цитата
Goorvin пишет:
Цитата
Vitalii Volochai пишет:
https://www.instagram.com/p/BAWK0zgEjmb/?taken-by=realpacman24

Интереснейшее мнение
или ссыль кривая, или мнение админам не понравилось
Видимо, хозяин инстаграма уже удалил.
Там господин Джонс выступал со своим мнением по последнему нарушению. Речь эмоциональная и импульсивная, не уверен, что все разобрал правильно. Если кратко, то я понял как: "ах, как же ранят душу мою богомерзкие судьи, тренер Питтсбурга по полю разгуливать изволит, что правилам противоречит, а я ни сказать ничего, ни толкнуть его не моги, сразу флаги летят"
Очень качественный перевод)))
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Valdemarro пишет:

Но не скрою горящий Зажигало по утрам это приятно
херово быть тобой, раз у тебя это придуманное для самого себя "событие" затмевает победу Сталеваров.
Победе я рад,а твое горение как вишенка на торте.
Но матч оставил двоякое впечатление,поэтому и радость не полная.были странные решения судей,поэтому и радость сдержанная.
Just win,baby!
 
В общем итог этого сезона: надо что то решать с судейством. Я посмотрел 1н сезон лиги, а в правилах так и не разобрался до конца. Это как то неправильно
 
Цитата
bigsheriff пишет:
В общем итог этого сезона: надо что то решать с судейством. Я посмотрел 1н сезон лиги, а в правилах так и не разобрался до конца. Это как то неправильно
Я не знаю сколько лет Гуделл ею руководит,но за все это время он сам в этих правилах не разобрался,так что ничего страшного.
Just win,baby!
 
Цитата
bigsheriff пишет:
В общем итог этого сезона: надо что то решать с судейством. Я посмотрел 1н сезон лиги, а в правилах так и не разобрался до конца. Это как то неправильно
Господин Адам Джонс, зачем вы удалили свой пост в инстаграмме?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Вот это была эпичная игра, конечно. Я ждал Рубилова и оно было. Ну а травмы, жаль конечно, но часть игры. Бен играть будет, я уверен, ведь его успели на рентгене проверить и перелома нет. А с растяжением в ПО он играет будет. Но вот без Антонио печалька будет. Ещё одно испытание, мало из в этом году. :)
Когда Бена увозили с поля я прошвырнулся по заокеанским форумам и приколола меня реакция фанатов тигров. Реакция номер 1 - "и это самый неломаемый квотербек? Давай досвидания" и Реакция номер 2 - "вот вам карма".
Какая нафиг карма? Какие-то мудаки кидали в Бена мусор, пока его увозили. Карма говорите? Сломали квотера? "Получите клоуны" - вот была моя реакция когда Бен вернулся выигрывать. Эпик. ))))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Удивила одна вещь в игре. Перехват Блейка. )))))))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
bigsheriff пишет:
В общем итог этого сезона: надо что то решать с судейством. Я посмотрел 1н сезон лиги, а в правилах так и не разобрался до конца. Это как то неправильно
Гыыыы я посмотрел седьмой сезон и тоже порой не понимаю судей!
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 88 След.