2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 88 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
 
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
galerus пишет:
У меня до сих пор полыхает от этого. Ну не заслужили эти болелы победы вот и все. Пойду остыну.
такие люди есть в каждой фанбазе, но их подавляющее меньшинство. Думаешь, что у Сталеваров на трибунах нет чмошников? Или у Пэтс? или у любого франчайза. Остальные процентов 95 не заслуживают победу? Ей богу, это логика из детсада
Чмошники разные бывают. Но до бросания предметов только придурки доходят. Не смог с ходу вспомнить больше подобных моментов. Может вы найдёте в гугле. Ну кроме Филли и деда мороза.
А по мне - логика ок.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
видео! спай-гейт против Огайо)))
 
А вспомнил  Сэма Вайче и его легендарную речь когда он уговаривал тех же фанов Цинциннати не бросать бутылки. Видимо это традиция там.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus пишет:
Не смог с ходу вспомнить больше подобных моментов. Может вы найдёте в гугле. Ну кроме Филли и деда мороза.
в Техас Тек в студентах есть традиция: они буритос бросают
On to the next one
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
bigaristotel пишет:
Цитата
galerus пишет:
У меня до сих пор полыхает от этого. Ну не заслужили эти болелы победы вот и все. Пойду остыну.
такие люди есть в каждой фанбазе, но их подавляющее меньшинство. Думаешь, что у Сталеваров на трибунах нет чмошников? Или у Пэтс? или у любого франчайза. Остальные процентов 95 не заслуживают победу? Ей богу, это логика из детсада
Чмошники разные бывают. Но до бросания предметов только придурки доходят. Не смог с ходу вспомнить больше подобных моментов. Может вы найдёте в гугле. Ну кроме Филли и деда мороза.
А по мне - логика ок.
А как же это?
Изменено: Vitosi4ek - 11.01.2016 23:22:58
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
А мне понравилось что бс сказал про бутылку - там 80 тыс людей, половина из которых пьют ещё с обеда. Это футбольный матч, нот э биг дил.
 
Болелы, бросающие бутылки на поле, в игроков, в судей, в тренеров, афигенны!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Widells пишет:
Ну в защиту Кобба, стадио вашиков в первой четверти от души скандировал с издевкой "ю лайк зэт"... так что прилетела ответочка.
Просто спрашиваю: а как ты понял что скандировали именно с издевкой? Может они просто поддерживали своих?
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
смешно просто от фанатов стиллерс слышать от фана стиллерс о таком. На Хайнц Филде то одна интеллигенция собирается  :green

а вообще, вот тут самое крутое видео. Канадцы - адовый народ  :green
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel пишет:
смешно просто от фанатов стиллерс слышать от фана стиллерс о таком. На Хайнц Филде то одна интеллигенция собирается
Ну если так говорить, то подавляющее большинство болельщиков, идущих на стадион ЛЮБОЙ команды - мягко говоря, не интеллигенты. И пьяные к тому же. Этого наверно нет только в бейсболе, и то только потому, что он уже сто лет пиарится как "семейный спорт".

Я бы, например, ни за что не пошел ни на Хайнц Филд, ни на один другой футбольный стадион, даже если бы захотел и были деньги. Атмосфера там далеко не цивилизованная, особенно если домашняя команда проигрывает.

Но при этом даже эти напившийся не-интеллигенты как правило не доходят до того, чтобы радоваться травме игрока соперника или кидать в него бутылки. А что, если бы одна такая бутылка угодила Бену в голову?
Изменено: Vitosi4ek - 11.01.2016 23:46:56
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Этого наверно нет только в бейсболе, и то только потому, что он уже сто лет пиарится как "семейный спорт"
глянь видео по ссылочке вверху
On to the next one
 
все хотят "старый добрый хейт", но когда именно настоящая ненависть между командами и игроками, и фанами, все хотят друг друга закатать в асфальт- все сразу хвост поджимают и хотят цивилизацию. Эх
On to the next one
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Я бы, например, ни за что не пошел ни на Хайнц Филд, ни на один другой футбольный стадион, даже если бы захотел и были деньги. Атмосфера там далеко не цивилизованная, особенно если домашняя команда проигрывает.
Сколько я слышал отзывов о посещении различных футбольных стадионов, дурная слава только у Сан-Франциско.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
brave пишет:
А мне понравилось что бс сказал про бутылку - там 80 тыс людей, половина из которых пьют ещё с обеда. Это футбольный матч, нот э биг дил.
Мех, так себе, не театр конечно, но раскидывать тару куда попало не комильфо. Нах таких пускать, которые с 12 квасить начали, на самом деле, тоже для меня вопрос.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Цитата
brave пишет:
А мне понравилось что бс сказал про бутылку - там 80 тыс людей, половина из которых пьют ещё с обеда. Это футбольный матч, нот э биг дил.
Мех, так себе, не театр конечно, но раскидывать тару куда попало не комильфо. Нах таких пускать, которые с 12 квасить начали, на самом деле, тоже для меня вопрос.
Лучше как у нас, да? Пиво нельзя, курить нельзя, и по часу заходить и выходить со стадиона...
 
Цитата
bigaristotel пишет:
все хотят "старый добрый хейт", но когда именно настоящая ненависть между командами и игроками, и фанами, все хотят друг друга закатать в асфальт- все сразу хвост поджимают и хотят цивилизацию. Эх
Воооот, +1000, поэтому всем успешно и скармливают нынешний рестлинг в шлемах, а гуд ол хэйт - просто модный способ поворчать. " Если сытая жизнь затупила ножи...")))
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
pierre пишет:
Цитата
spree пишет:
Цитата
brave пишет:
А мне понравилось что бс сказал про бутылку - там 80 тыс людей, половина из которых пьют ещё с обеда. Это футбольный матч, нот э биг дил.
Мех, так себе, не театр конечно, но раскидывать тару куда попало не комильфо. Нах таких пускать, которые с 12 квасить начали, на самом деле, тоже для меня вопрос.
Лучше как у нас, да? Пиво нельзя, курить нельзя, и по часу заходить и выходить со стадиона...
Про время захода/выхода - устарело, да и без пива и сиг вполне можно деятельно ненавидеть команду соперников)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
bigaristotel пишет:
все хотят "старый добрый хейт", но когда именно настоящая ненависть между командами и игроками, и фанами, все хотят друг друга закатать в асфальт- все сразу хвост поджимают и хотят цивилизацию. Эх
Есть разница между "старым добрым хейтом" и тем, что произошло в субботу. Приведу такую аналогию:

Стилерс-Рэйвенс - это любое райвалри в Английском соккере. Да, болельщики друг друга ненавидят, а игроки настраиваются на райвала куда сильнее, чем обычно, но в целом соперники друг друга уважают. Хейтят, но понимают, что и та, и другая команда имеет право на существование и успех. Это - райвалри здорового человека.

Стилерс-Бенгалс в последние годы - это что-то из Южной Америки. И игроки, и болельщики желают сопернику смерти. В ход идет все - угрозы, пиротехника, ножи... Власти заранее стягивают полицию, но даже она не всегда спасает. Это - райвали курильщика.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
да ладно вам, прицепились к пустой банке из под пива - вы что там, совсем?!  Прилетело и прилетать будет, на всех больших стадионах - в разных странах и разных видах спорта. Рано или поздно - это всегда происходит. То, что кто-то в этот раз одной из 158 камер поймал такой момент абсолютно ничего не говорит ни о болельщиках в Цинци, ни вообще в НФЛ. Даже в НБА и НХЛ периодически прилетают банки-бутылки и игроков пивом обливают. Ей-богу, смешно же...

ЗЫ. Что-то вспомнился момент, как на Тая Доми болельщик перевалился и отхватил  :)
Изменено: Ayaks82 - 12.01.2016 01:13:20
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Есть разница между "старым добрым хейтом" и тем, что произошло в субботу. Приведу такую аналогию:

Стилерс-Рэйвенс - это любое райвалри в Английском соккере. Да, болельщики друг друга ненавидят, а игроки настраиваются на райвала куда сильнее, чем обычно, но в целом соперники друг друга уважают. Хейтят, но понимают, что и та, и другая команда имеет право на существование и успех. Это - райвалри здорового человека.

Стилерс-Бенгалс в последние годы - это что-то из Южной Америки. И игроки, и болельщики желают сопернику смерти. В ход идет все - угрозы, пиротехника, ножи... Власти заранее стягивают полицию, но даже она не всегда спасает. Это - райвали курильщика.
утрирование. Если уж брать европейский футбол, то есть полно райвалри ПО АТМОСФЕРЕ покруче британских и при этом без ножей и желаний смерти. Те же Рома-Лацио, Севилья-Бетис, да даже Олд фирм совсем другой  - с мастерством там везде может и проблемы, но по части старого доброго хейта они нынешним пресным британцам дадут фору.
Вообще там в Англии та же проблема, что и в НФЛ - старый добрый хейт уходит, как на трибунах, так и на поле. Все друг друга любят и уважают. Потому в том числе и смотреть там становится нечего, даже в больших матчах. Нужна ли такая стерильность и НФЛ?  
Изменено: Ayaks82 - 12.01.2016 01:10:13
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 88 След.