2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 88 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Wild Card Weekend, Road To Super Bowl 50 Begins
 
Цитата
Вообще там в Англии та же проблема, что и в НФЛ - старый добрый хейт уходит, как на трибунах, так и на поле. Все друг друга любят и уважают. Потому в том числе и смотреть там становится нечего, даже в больших матчах. Нужна ли такая стерильность и НФЛ?
В Англии просто быстрее всех пришли к осознанию, что футбол - это все-таки игра, и ничего больше. Это просто признак цивилизованного человека: нельзя искренне ненавидеть другого человека просто потому, что он имеет наглость играть в другой футболке, чем у тебя.
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
В Англии просто быстрее всех пришли к осознанию, что футбол - это все-таки игра
Там пришли к пониманию, что модерн футбол это всё-таки бизнес, и ничего больше. Поэтому всех хулсов быстро выжгли калёным железом, а их пабы посыпали солью. И поэтому АПЛ самая богатая и прибыльная Лига в мире, в которой даже у сраного Стока бюджет как у Милана.

И, к слову, в НФЛ это работает уже много-много лет и боление в ней чисто по-британски стерильное, как раз. И им это идёт и большего, пожалуй, и не надо. Со стадио бы не уходили только.
Я у мамы раннинбек
 
сейчас все поклонники модернового британского отправятся в ортодоксальную русскую!
One Million Touchdowns
 
Цитата
brave пишет:
А мне понравилось что бс сказал про бутылку - там 80 тыс людей, половина из которых пьют ещё с обеда. Это футбольный матч, нот э биг дил.
Нот э биг дил? Ладно бы эта фигня в башку Бену прилетала - он в шлеме был. А если бы мужику из медперсонала? 1) Он то причем? 2) Чем бы это кончилось? Это еще какой биг дил. Ведь стрелянную тару запретили на стадионах именно после того, как брошенная бутыль вырубила одного из соперников.
Цитата
bigaristotel пишет:
смешно просто от фанатов стиллерс слышать от фана стиллерс о таком. На Хайнц Филде то одна интеллигенция собирается
Я вчера пытался на ФО до Вейнтрауба ту же мысль про бросание отходов донести и там отметил, что если бы фанаты Стилерз кидались мусором, то я бы сказал то же самое. У меня вообще нет иллюзий по поводу наших фанатов.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Цитата
нельзя искренне ненавидеть другого человека просто потому, что он имеет наглость играть в другой футболке, чем у тебя.
+1!
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
что он имеет наглость играть в другой футболке, чем у тебя.
Кроме того случая, если он играет за Сиэтл.
 
Цитата
nonic_tver пишет:
Цитата
Vitosi4ek пишет:
что он имеет наглость играть в другой футболке, чем у тебя.
Кроме того случая, если он играет за Сиэтл.
Да ладно, я хейтил одно время Сэйнтс за грязь в финал конференции, а Сиэтл как раз чисто в общем играет. За что их хейтить?
Изменено: usc_it_vacansy - 12.01.2016 10:21:33
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
galerus пишет:
Цитата
brave пишет:
А мне понравилось что бс сказал про бутылку - там 80 тыс людей, половина из которых пьют ещё с обеда. Это футбольный матч, нот э биг дил.
Нот э биг дил? Ладно бы эта фигня в башку Бену прилетала - он в шлеме был. А если бы мужику из медперсонала? 1) Он то причем? 2) Чем бы это кончилось? Это еще какой биг дил. Ведь стрелянную тару запретили на стадионах именно после того, как брошенная бутыль вырубила одного из соперников.
Такое может случиться на абсолютно любом стадионе. Какова вероятность, что из 80 тысяч человек не будет пары пьяных и расстроенных товарища? pa111 сам рассказывал, что когда он ездил на игру Цинци в Баффало его отлично приняли местные фанаты, хорошо с ним общались, пели песни и т.д. а во время игры, в один из момент радости от успешных действий "Бенгалс", кто-то в него кинул пластиковым стаканом с пивом. И что? Этого товарища, своими же болельщики скрутили и отдали охране стадиона. Никто не застрахован от дебилов и делать выводы по ним о всех фанатах конкретной команды/городе/стране/нации как минимум не умно.  :)  

36 студия
 
Цитата
Vitosi4ek пишет:
Цитата
Вообще там в Англии та же проблема, что и в НФЛ - старый добрый хейт уходит, как на трибунах, так и на поле. Все друг друга любят и уважают. Потому в том числе и смотреть там становится нечего, даже в больших матчах. Нужна ли такая стерильность и НФЛ?
В Англии просто быстрее всех пришли к осознанию, что футбол - это все-таки игра, и ничего больше. Это просто признак цивилизованного человека: нельзя искренне ненавидеть другого человека просто потому, что он имеет наглость играть в другой футболке, чем у тебя.
Ну вот, все в кучу смешал... Правильно написали - для них это просто бизнес.
Про какую ненависть вы все тут говорите? Сейчас договоритесь, что все хотят друг друга убивать. Был отличный прекрасный матч Цинциннат и Питтсбурга, но не похоже, чтоб там кто-то заранее хотел убить друг друга на поле или на трибунах. Все что было - совсем не от цвета формы, а только от большего чем обычно рвения и развития событий, вызванного во многом странными судейскими решениями.
В таких матчах просто принято бороться в каждом эпизоде, не позволяя себе расслабляться и уступать в единоборствах - это для любого вида спорта характерно, как говорится "никто не хотел уступать". И с грубостью как таковой это никак не связано - грубость может быть вообще в любом матче, даже непринципиальных соперников.
Изменено: Ayaks82 - 12.01.2016 11:39:40
я могу просто по&#%деть - умных мыслей у меня нет... ©
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
galerus пишет:
Цитата
brave пишет:
А мне понравилось что бс сказал про бутылку - там 80 тыс людей, половина из которых пьют ещё с обеда. Это футбольный матч, нот э биг дил.
Нот э биг дил? Ладно бы эта фигня в башку Бену прилетала - он в шлеме был. А если бы мужику из медперсонала? 1) Он то причем? 2) Чем бы это кончилось? Это еще какой биг дил. Ведь стрелянную тару запретили на стадионах именно после того, как брошенная бутыль вырубила одного из соперников.
Такое может случиться на абсолютно любом стадионе. Какова вероятность, что из 80 тысяч человек не будет пары пьяных и расстроенных товарища?
Дай мне еще 5-6 видео подобного действа в НФЛ и я соглашусь, что мы живем в мире, где считается нормальным бросить в амфутболистов каким-нибудь дерьмом с трибун.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, понятное дело, что это не нормально, просто говорить, что это конкретно в Цинци такие сволочи тоже неправильно. Ясное дело, что это недопустимо и с этим надо бороться, но такое порой случается, к сожалению.

36 студия
 
Тема была перспективная, но я уже запутался, кто что утверждает, и о чем мы вообще говорим.  :bigsmile
 
Цитата
brave пишет:
Тема была перспективная, но я уже запутался, кто что утверждает, и о чем мы вообще говорим.
А какая конкретно тема была перспективная? :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Делает ли этот бросок бутылки фанатов Бенгалз (не фаната, а фанатов) уродами, и заслуживают ли они за это вечные поражения.  :bigsmile  

Можно было раскрутить, но ворвался Витосичек с соккерной ересью, и все запуталось... "нельзя ненавидеть за цвет формы", "у них там в НФЛ все как в Латинской Америке", и т.д.
 
Цитата
brave пишет:
Делает ли этот бросок бутылки фанатов Бенгалз (не фаната, а фанатов) уродами, и заслуживают ли они за это вечные поражения.

Можно было раскрутить, но ворвался Витосичек с соккерной ересью, и все запуталось... "нельзя ненавидеть за цвет формы", "у них там в НФЛ все как в Латинской Америке", и т.д.
Да не, тема изначально была дохлая. Как видишь никого, кроме меня, это вообще не задевает.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
А про брошенный мопед в чемпионате Италии по соккеру уже вспоминали?!  :green
Цитата
brave пишет:
Тема была перспективная, но я уже запутался, кто что утверждает, и о чем мы вообще говорим.
Галерус не объективен, он как болельщик Питтсбурга стал говорить, что это конкретно фаны Цинци такие сволочи, когда как по одному дебилу ровнять всех неправильно и я выступил на защиту "Тигрят".  :D  Так-то думаю предмета особо спора и нет. Любому адекватному человеку понятно, что кидать различный мусор на поле и тем более в людей - неправильно и должно наказываться. Думаю, что камер на стадионе хватает и этого неадеквата накажут по всей строгости закона.

36 студия
 
Цитата
Делает ли этот бросок бутылки фанатов Бенгалз (не фаната, а фанатов) уродами, и заслуживают ли они за это вечные поражения.  
Тема, конечно перспективная и глубокая, но этим предложением раскрыта и исчерпана полностью.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Кстати, у Кинга увидел, что Бурфикт во время сэка Ротлисбергера пытался коленом в травмированное плечо попасть. Почему мы еще не обсудили этот вопиющий момент?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Ayaks82 пишет:
при этом без ножей и желаний смерти. Те же Рома-Лацио
лол штоа?)))
 
Цитата
Sheddesh пишет:
Кстати, у Кинга увидел, что Бурфикт во время сэка Ротлисбергера пытался коленом в травмированное плечо попасть. Почему мы еще не обсудили этот вопиющий момент?
Он получил 3 игры бана. Case closed.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 88 След.