2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 64 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Conference Finals, 3 игры до окончания сезона.
 
Цитата
finman написал:
Ну что, давят прилично своим фронтом, плюс в прикрытии не ошибаются. Пока все логично, как бы это небыли обидно. Оффенсу надо прибавлять.
Мне кажется надо еще больше ускорять игру играть короче. В начале в принципе мы были очень близки чтобы ритм поймать.
+ Пару раз скрины какие нибудь веселые - и все бы завертелось. Лучше бы успокоиться и побольше коротких быстрых пасов.

Меня вот лично оборона все равно напрягает. В частности - первый ТД это вообще трешак был.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
Thun6er написал:
Буки 2.7 на Патриотов дают, 1.47 на Бронкос
самое время грузить на Новую Англию
 
Цитата
nikita_fila написал:
Цитата
Thun6er   написал:
Буки 2.7 на Патриотов дают, 1.47 на Бронкос
самое время грузить на Новую Англию
Я бы подождал начала второй половины. Если начнется как 1ая то уже можно будет не грузить)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Как Петю за неделю так приподняли физики? Кремлёвская таблетка?
 
Цитата
Lars написал:
я думал до игры, что после первой половины пойду спать на пару часов, до второй игры. а тут такое.....я Петю таким больше года не видел. ну хз, я пока спокоен и никаких прогнозов не делаю. впереди еще пол матча. P.S. и опять дропы.  задрали.
ПМ сделал один супер пас пока что. его заслуга минимальна. другой вопрос, что ваша зашита имеет наш офенс без приглашений в кино, кафе и на выставки. просто сразу иметь начали. это статья зв изнасилование))
 
Цитата
za-jigalo написал:
ЦитатаLars написал:
я думал до игры, что после первой половины пойду спать на пару часов, до второй игры. а тут такое.....я Петю таким больше года не видел. ну хз, я пока спокоен и никаких прогнозов не делаю. впереди еще пол матча. P.S. и опять дропы.  задрали.ПМ сделал один супер пас пока что. его заслуга минимальна. другой вопрос, что ваша зашита имеет наш офенс без приглашений в кино, кафе и на выставки. просто сразу иметь начали. это статья зв изнасилование))
ну от Пети в этом сезоне и такое за радость) что перехваты пачками не бросает. А вот от Тома я такого не ожидал, хотя приятно, не скрою) а про защиту.......спасибо за комплимент, буду надеяться на продолжение)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Lars   написал:
я думал до игры, что после первой половины пойду спать на пару часов, до второй игры. а тут такое.....я Петю таким больше года не видел. ну хз, я пока спокоен и никаких прогнозов не делаю. впереди еще пол матча. P.S. и опять дропы.  задрали.
ПМ сделал один супер пас пока что. его заслуга минимальна. другой вопрос, что ваша зашита имеет наш офенс без приглашений в кино, кафе и на выставки. просто сразу иметь начали. это статья зв изнасилование))
На выставки сейчас большие очереди, а Денверу ждать некогда)
 
Цитата
FIRS написал:
Как Петю за неделю так приподняли физики? Кремлёвская таблетка?
эйчдиэйч ю тейст соу гуд=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Интересно, сколько народу смотрит футбол во время плей-офф на наших просторах? 2500 смотрят 36 студию, еще 600 на ферстэндгоал, думаю, еще столько же смотрят геймпас и ссылки с английским комментарием. Не такая уж и маленькая аудитория, хотя все равно чувствуешь себя "особенным", когда  в городе из 60 тыщ человек, скорее всего,    только ты один сидишь и смотришь лучшую игру в мире)
 
гронк(
 
как я люблю денверских защитников за эти хиты
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
:\
Изменено: Kolya Smirnov - 25.01.2016 01:16:36
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Гост, исполни как уже раз сегодня, прошу)
 
вот меня забавляют каменты про число болел\зрителей. и кстати, это в упрек остальным-почему нфлрус вас продвигает, а вы ни разу не упомянули его? ну серьезно.  
 
С Гронком все норм?
 
хохо
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Вот он МОМЕНТУМ! Петя бежит! :bigsmile
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Петя делает спринтерский забег на 10 ярдов  :\ это хня какая то
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
ОНО БЕЖИТ!?!?
 
Честно говоря по такой игре нас вытащит только чудо.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 64 След.