2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 64 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Conference Finals, 3 игры до окончания сезона.
 
Мощно, мощно. Хочу дефенсив страггл в СБ. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Пощадит ли Кэм старичка в его последнем супербоуле и выиграет хотя бы не в +30?
 
Цитата
Sea написал:
ну ты хоть доволен??))
Ну СБ Пэтс-Пантерс был бы не выносим. Тут хочется, чтобы все победили, а теперь со спокойной душой за Кэма.
 
каролина вынесет денвер в стиле сиэтла как пару лет назад
 
Цитата
nonic_tver написал:
Цитата
Sea   написал:
ну ты хоть доволен??))
Ну СБ Пэтс-Пантерс был бы не выносим. Тут хочется, чтобы все победили, а теперь со спокойной душой за Кэма.
Не, ну понятно, что сейчас легко рассуждать - но против Каролины у нас были бы шансы. А теперь…Очень интересно, как Денвер собирается останавливать MVP.
Цитата
каролина вынесет денвер в стиле сиэтла как пару лет назад
Сиэттл тогда подходил к финалу явным андердогом - этаким выскочкой, обыгравшим ГБ "на профсоюзных". Теперь же Каролина - явный фаворит, что должно диктовать как их линию поведения, так и план на игру Денвера.  
Изменено: finman - 25.01.2016 09:36:21
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
spree написал:
Что бы борьба была надежда на защиту Денвера только, чего Петя делать собирается, я хз.
Пете достаточно сыграть как в первой половине с Пэтс. И уже похоже на борьбу будет)
 
Цитата
nonic_tver написал:
Ну СБ Пэтс-Пантерс был бы не выносим. Тут хочется, чтобы все победили, а теперь со спокойной душой за Кэма.
Полностью солидарен!
Плохое зрение бегущего носорога - не его проблема
 
Цитата
Сиэттл тогда подходил к финалу явным андердогом - этаким выскочкой, обыгравшим ГБ "на профсоюзных". Теперь же Каролина - явный фаворит, что должно диктовать как их линию поведения, так и план на игру Денвера.

да я думаю денверу и так и так мало что светит. Старенький меннинг против мобильной и очень агрессивной защиты каролины?? чую дедушка уйдет на пенсию с позором. Жалко его.
 
Цитата
finman написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Ужасный СБ. толи болеть против ПМа, толи против Кэма. ужасные варианты. Кэм победит. Ларри, как же жаль(((
Тем более, он совсем не виноват в нашем проигрыше Денверу
Это не так. Петя провел свою, пока что, лучшую игру сезона. План ББ был понятен перекрыть вынос и  ловить перехваты ПМ. Но этого не произошло, Петя их не кидал, да еще сделал 2 ТД пасом. Как по мне заслуга ПМ в победе если и меньше защиты Денвера то не значительно.
 
Цитата
DAgir написал:
Цитата
finman   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Ужасный СБ. толи болеть против ПМа, толи против Кэма. ужасные варианты. Кэм победит. Ларри, как же жаль(((
Тем более, он совсем не виноват в нашем проигрыше Денверу
Это не так. Петя провел свою, пока что, лучшую игру сезона. План ББ был понятен перекрыть вынос и  ловить перехваты ПМ. Но этого не произошло, Петя их не кидал, да еще сделал 2 ТД пасом. Как по мне заслуга ПМ в победе если и меньше защиты Денвера то не значительно.
Да Мэннинг молодец, кто спорит то. В обеих играх ПО решала бы все одна его потеря и он не допустил ни одной, хотя 99% людей были уверены, что допустит. Но теперь ему предстоит самый сложный тест в Лиге (ну, не считая защиту его собственной команды, естественно).
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
распиаренную аризону просто деклассировали жестоко и беспощадно. дворовое нападение аризоны в стиле "на кого Бог пошлет" это вообще за гранью, учитывая что у них там и норман и колман которые все эти длинные передачи перехватят без проблем
Ромо к вам больше не приедет
 
Цитата
DAgir написал:
заслуга ПМ в победе если и меньше защиты Денвера то не значительно.
поржал
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
единственная надежда денвера в матче с каролиной это сыграть как в пэтс. Пейтон должен не на лажать а защита стоять стеной
Ромо к вам больше не приедет
 
нравятся патрики такие, мол "у нас шансы были бы а у пети нет", вроде как они сильнее ... "луччий в истории" с денвером 59 минут не мог на тачдаун сподобиться, а они уже кэму пяток записали
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
iluxa написал:
Цитата
Darth Gil   написал:
Денвер с победой! Защита у них лучшая на сегодня, и если бы она не попала в СБ, то это было бы сверхнесправедливо.
Если это стеб, то толстовато
Почему стеб? Я совершенно серьезно.
Μολὼν λαβέ
 
вообще декада "мы были сильнее а то что один человек всего пасы ловил так задумано а блока не было потому что потому а защита терноверы не делала потому что военная хитрость а выноса нет потому что отстаньте уже мы сильнее проиграли случайно" объявляется открытой
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Чую финал будет такой же как с сиетлом) У Пети нет шансов  
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Да очевидно же, что Патриоты в этом году сильнее всех. Это Бо1 плей-офф на выезде где все может решить что угодно. В этом и прикол НФЛ. За это и любят плей-офф.  
 
Вот многие ждут разгрома Денвера, но с чего вы взяли, что в Супербоуле всё повторится с точностью, как и видится перед ним?
Да, практически единственный козырь Денвера - защита, но кто сказал, что они не смогут выстоять? Я понимаю, что деклассирование оборон Сиэтла и Аризоны впечатляет, но раз на раз не приходится. Не исключаю, что Каролина как более сбалансированная и цельная команда победит, но многим разгрома Пейтона просто больше хочется.
 
Денвер просто лучше использовал свои козыри, тогда как Пэтс нет, и дело ни в Гостковски, ни в не пробитых филд-голах, а просто в том, что Денвер смог победить за счёт своих сильных сторон и минимизации влияния на итог своих слабостей, а Нью-Ингленд - нет. Вот и всё.
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 64 След.