2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
На всех плакатах и афишах, я хочу видеть Миллера и Кикли.  8) ЗАЩИТА РЕШАЕТ ВОПРОСЫ!
 

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
На всех плакатах и афишах, я хочу видеть Миллера и Кикли.   ЗАЩИТА РЕШАЕТ ВОПРОСЫ!
тогда почему на аве КЭМ? ;)
On to the next one
 
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Жара написал:
Где картинки?!?! Больше картинок!!

Изменено: Kolya Smirnov - 25.01.2016 15:11:50
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
bigaristotel написал:
Политика партии. Мат - бан. Буквы в мате скрытые за звездочкой - бан. Пора навести порядок на форуме.

А так. Вперед Кээээээм!
А что на счёт замены мата английскими буквами, которые расположены на тех же клавишах, что и клавишы и буквами матерного слова на русском языке? В последний раз у нас на ветке финалов конференций сделали именно так.

А вообще по обоим пунктам - "за"! :)
 
После таких картинок неплохо бы и за них банить...
 
Цитата
Yurezzz написал:
После таких картинок неплохо бы и за них банить...
Удалим картинку))) Видимо кто-то обедает а тут Кээээм из попы  ;)
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
Yurezzz написал:
А что на счёт замены мата английскими буквами, которые расположены на тех же клавишах, что и клавишы и буквами матерного слова на русском языке? В последний раз у нас на ветке финалов конференций сделали именно так.
все, что будет расценено за мат - будет поводом для бана
On to the next one
 
Цитата
Rо́toz написал:
Все похоронили Денвер и против Патриотов. Однако, жизнь показала, что рановато. Свои 20 очков, повторюсь, Денвер наберет. Найдут способы. А если защита покажет такой же фееричный матч и не каплей меньше, то и в 19 удержат Каролину. Главное, чтобы вернулся в старт хоть кто-то из стартовых сэйфети "Бронкос". Две недели на это есть. Короче, ставьте на Денвер )
А если ещё защита вспомнит регулярку и сделает парочку пик-сиксов...;)
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Цитата
Rо́toz написал:
Короче, ставьте на Денвер )
На сейфти на первой минуте?  ;)
Изменено: jane4ka - 25.01.2016 15:17:10
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
все, что будет расценено за мат - будет поводом для бана
Это, как его там, волюнтаризм! А как же художественное применение? Иногда смотришь на игру отдельных команд, так без мата не обойтись (в различных эмоцианальных :) оттенках).
Изменено: finman - 25.01.2016 15:20:16
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Цитата
Это, как его там, волюнтаризм! А как же художественное применение? Иногда смотришь на игру отдельных команд, так без мата не обойтись (в различных эмоцианальных  оттенках).к
Да ладно, эмоции можно выражать и без ненужных грубых выражений ;) Я вон сопереживал вчера Пэтриотс и Кардиналс, а на выходе два обидных, пусть и по-своему, поражения, но это не повод начинать сквернословить :)
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
Жара   написал:
На всех плакатах и афишах, я хочу видеть Миллера и Кикли.   ЗАЩИТА РЕШАЕТ ВОПРОСЫ!
тогда почему на аве КЭМ?  
Потому, что он супермэн!  8)  

36 студия
 
Первый СБ где мне будет фиолетово кто выиграет! Самый нежеланный (для меня) состав участников! Ни за потопить, ни против! Нарушить запрет походов к букам? Если только на перехваты Старины дадут что-то интересное)
Ну а т.к. СБ- это наш второй Новый Год, на СБпати поеду обязательно, но в первую очередь чтобы с народом пообщаться.
 
 
Первый сб за последние годы, когда мне не фиолетово, кто победит. Ривера, Кикли и Кэм фор виктори!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Первый сб за последние годы, когда мне не фиолетово, кто победит. Ривера, Кикли и Кэм фор виктори!
Как болельщику Чикаго, тебе в первую очередь должно быть интересно поболеть за Тиллмана и Аллена, разве нет?!  ;) Кто бы мог подумать, что когда Чарльз приходил в Каролину со словами "я пришёл сюда, что бы победить в суперболе", он окажется прав, как минимум он в нём поучаствует, жаль, что травму получил.

И вопрос тем, кто в теме, а Келвин Бенджамин получит колечко, если "Пантеры" победят? Он же весь сезон, из-за травмы, вне 53.  

36 студия
 
По СБ: Дедулю отпустят с миром со вторым кольцом, уже все решено, расслабьтесь и получайте удовольствие от СБ!
По Сандунам: господа, учитесь мыслить и выражать свои мысли в цензурной форме!
Предлагаю ввести бан за нецензурщину и в повседневной жизни! :)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Предлагаю ввести бан за нецензурщину и в повседневной жизни!
...с наказанием в виде самобичевания, как высшей формы сознательности просвещенного разума.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
создайте тему "Банный лист и все, все, все"
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
Цитата
finman написал:
Цитата
Предлагаю ввести бан за нецензурщину и в повседневной жизни!
...с наказанием в виде самобичевания, как высшей формы сознательности просвещенного разума.
На самом деле, нецензурщина не должна иметь места быть в повседневной жизни и с этим надо бороться. В обществе слабого пола, я стараюсь никогда не выражаться, даже если мне что-то тяжёлое упадёт на ногу, я не говорю тех слов, которые в эфире федерального телеканала были бы запиканы, а веду себя сдержанно и самоотверженно!  :)

36 студия
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.