2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Conference Finals, 3 игры до окончания сезона.
 
На своих самых длинных выносах и Пейтон, и Том развили скорость в 17 миль в час. Дедушки могут! :)
 
Цитата
Slipofan написал:
Halfpenny  ,Далеко не у всех пригорело))
Ну, я в общем-то тоже обобщил)))
 
МВП теперь достанется Кэму. Из-за скандала с Оскаром, это чистая политика.
...
 
Цитата
Бризов написал:
МВП теперь достанется Кэму. Из-за скандала с Оскаром, это чистая политика.
А кто-то говорил, что расовый фактор здесь ни при чем. Первому же чернокожему хоть как-то претендующему на MVP, его бы дали без раздумий. А в случае Кэма - это более, чем очевидно.

ЗЫ: Оскар же - вообще типичный пример больного американского общества. Им надо срочно найти какого-то негра и почти насильно, приводом, вручить ему главный приз. А если он еще будет гомосексуалом - вообще верх толерантности.  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Первому же чернокожему хоть как-то претендующему на MVP, его бы дали без раздумий. А в случае Кэма - это более, чем очевидно.
при чем тут первый чернокожий? МВП давали многим неграм. И представьте себе, даже квотер-негр получал МВП. И не так давно, в 2003м году
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал: картинка
Ну, видимо вы это заслужили...
Изменено: alex_alex - 25.01.2016 19:59:51
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
а я расстроен поражением пэтс... вот если бы они слили в сб было бы лучше!
 
Цитата
brave написал:
Занятно, что больше всех плясок на костях от болельщиков ГБ. )) От денверцев наоборот - один класс, поболеть за них что ли на СБ...
хороший выбор, хах)
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 

Как Брэди не заметил открытого Гронка во время последней двухочковой реализации?
Go Bears!
 
Цитата
ittr написал:
вообще декада "мы были сильнее а то что один человек всего пасы ловил так задумано а блока не было потому что потому а защита терноверы не делала потому что военная хитрость а выноса нет потому что отстаньте уже мы сильнее проиграли случайно" объявляется открытой
ну мы хотя бы себя виним, а не бабу квотербека ;)
 
Цитата
alex_alex написал:
Ну, видимо вы это заслужили...
Или просто зависть... Думаю что второе куда логичнее чем первое))
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
brave   написал:
Занятно, что больше всех плясок на костях от болельщиков ГБ. ))
Благодари За-Жигалу. Это он постарался неделей назад. "Не забудем, не простим!"
да ладно, там стараний-то две фоточки найти, в пейнте совместить, на хостинг залить, да ссылкой поделиться. кто ж знал, что подобно Оппенгеймеру, я запущу такую ядерную реакцию в областях пониже спины.

видео очень понравилось :green
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
alex_alex   написал:
Ну, видимо вы это заслужили...
Или просто зависть... Думаю что второе куда логичнее чем первое))
Т.е. ты смотришь на картинку аристотеля, видишь изображённое там соотношение (недалеко от истины имхо) и решаешь что это зависть?
Ну ок. Утешайся этой идеей.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Цитата
Slipofan   написал:
Цитата
alex_alex   написал:
Ну, видимо вы это заслужили...
Или просто зависть... Думаю что второе куда логичнее чем первое))
Т.е. ты смотришь на картинку аристотеля, видишь изображённое там соотношение (недалеко от истины имхо) и решаешь что это зависть?
Ну ок. Утешайся этой идеей.
именно она и есть. успешных любят меньше, чем разносчиков писем и бандеролей
 
Цитата
alex_alex написал:
Цитата
bigaristotel   написал: картинка
Ну, видимо вы это заслужили...
заслужили победами. Однозначно зависть.
 
Ай, хорош вам, с этой завистью, старые песни о главном. Понятно, что основной параметр - победы, но "очки за стиль" в этой гонке мы тоже явно зарабатывали не раз. :bigsmile Есть за что не любить. Да и ладно, кому от этого плохо? )
 
Цитата
Бризов написал:
МВП теперь достанется Кэму. Из-за скандала с Оскаром, это чистая политика.
ахахахахахахахахахахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 вот это хээээээээйт
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
brave написал:
Занятно, что больше всех плясок на костях от болельщиков ГБ. )) От денверцев наоборот - один класс, поболеть за них что ли на СБ...
Правильный выбор)
Есть надежда,  отважные выносы Пейтона - та соломинка, что переломит спину верблюда)
 
On to the next one
 
Цитата
Blitz написал:

Как Брэди не заметил открытого Гронка во время последней двухочковой реализации?
Если бросать прямой сильный пас, то два защитника перед линией его собьют или перехватят. Если накидывать бомбу  - фифти/фифти, тоже могут сбить у него с рук. Идеальное прикрытие.  
Изменено: jane4ka - 26.01.2016 01:36:06
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.