2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 54 След.
[ Закрыто ] Post Season 2015, Superbowl 50, как говаривал Вадик Евсеев, "я сам создам"
 
Цитата
bigaristotel написал:
В бейсболе люди на пару порядков лучше понимают в симуляциях и таком подобном. И разницы в том, какой спорт симулировать вообще нет, если есть алгоритм. А алгоритм для всего этого почти один и тот же.
Если бы все было так просто то симулятор амфута давно бы вышел. От той же Strat-O-Matic, например. Но их нет приличных, и ты это знаешь лучше меня.
Короче, я рассматриваю эту статью как развлечение в попытках ускорить ожидание главного матча года.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Вот потому что знаю очень все неплохо, то и не понимаю претензий.  
On to the next one
 
Цитата
peacock написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
А я удивлен первому месту Майями.
Кто у них самый стар?
У Майами очень сильная программа была, это сейчас они на дно упали.
спасибо, понятно.
когда увидел, что в числе их воспитанников Сапп, Ирвин и Рэй Льюис, то удивление ушло)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
удал
Изменено: GBP Ruslan - 30.01.2016 21:36:15
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
спасибо, понятно.
когда увидел, что в числе их воспитанников Сапп, Ирвин и Рэй Льюис, то удивление ушло)))
Это же "the U", они тут недавно были приведены в пример, в качестве одного из образцов эталонного футбольного свэггера.
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
Горностай написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
спасибо, понятно.
когда увидел, что в числе их воспитанников Сапп, Ирвин и Рэй Льюис, то удивление ушло)))
Это же "the U", они тут недавно были приведены в пример, в качестве одного из образцов эталонного футбольного свэггера.
а я-то думал, что образец эталонного футбольного свэггера - это " "the G"! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
И результат симуляции очень правильный
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
И результат симуляции очень правильный
ну хоть в симуляции... ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
А в каком году трава была зеленее можно просимулировать? Очень важно знать.  
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Хочу заметить, что с тех пор, как в Денвере легализовали курение марихуаны, у них за 3 года 2 участия в супербоулах!
Совпадение?
Не думаю!  :green

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Хочу заметить, что с тех пор, как в Денвере легализовали курение марихуаны, у них за 3 года 2 участия в супербоулах!
Совпадение?
Не думаю!  
У Сиэттла та же фигня, вроде бы
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
пора отправлять в Сандуны за такую рекламу!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Даббинг от Кэма-снеговика
Go Bears!
 
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Не нуачо, в золотой СБ с золотыми штанами. И только.
In Luck We Trust
 
Желтые штаны. Два раза ку.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Штаны "восхитительные". +1 Но не в лабутенах. -100500 :(
Слышь, Кэм, смотри как надо!
Изменено: SirMichael - 31.01.2016 23:54:42
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
spree написал:
Желтые штаны. Два раза ку.
убейте меня, насмерть
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Крутые штаны. Жаль, что 1,5К стоят. Я бы прикупил
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Крутые штаны. Жаль, что 1,5К стоят. Я бы прикупил
Версаче, мать его
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 54 След.